Мода на пластические операции

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

:) ага - ловкость рук и ничего больше! но вот этому тоже нужно учиться! как например скрыть большой нос? нужна специальная технология в макияже

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Эти и занимаются косметологи, умные люди, кстати, и вас научат. Вам в отличии от них нужно запомнить макияж скрывающий только ваш недостаток, а не все возможные!

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Ravilya писал(а):вам не кажется, что сейчас пошла мода на пластические операции?чем работать над собой, люди посостоятельней просто ложаться под нож? :?:
Как говорится деньги есть ума не надо.))
А вообще это действительно так, мы забыли, как это пробежаться с утра пару кругов, прийти домой выпить апельсиновый сок в место пару стаканов кофе. А вечером прогуляться под луной, а не сидеть на своей ожиревшей попе и смотреть очередной бред по телевизору.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

Это точно! Лучше б люди занимались своим здоровьем, а не внешним видом! Ведь если подумать - в каждам человевке есть что-то красивое!

GodOlga
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:07

Сообщение GodOlga »

Ну не знаю как кто я "легла под нож" не из-за моды, а потому, что с нулевым размером груди девушке жить сложно. И другие женщины смотрят свысока и молодые люди не особенно внимание обращают, да и сама себя ощущаешь слегка неполноценной. Конечно много можно о говорить о сублимации и о том, что красивая душа и ум компенсируют недостатки внешности, но "осадок остается".
Главное, чтобы операция носила цель разумную и все будет хорошо. Я пошла к Бакову, попросила у него "четверку", а он сказал, что я так не красоту получу, а кучу проблем. Сказал, что красивая "двойка" вернет мне психологическое равновесие и все комплексы отпадут сами собой. И как в воду глядел.
Грудь получилась - заглядженье! И действительно "осадок" из души пропал! Спасибо Вадиму Сергеевичу, что отговорил меня от глупостей, вызванных отчаянием.

Casady
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:36

Сообщение Casady »

darsi писал(а): Как говорится деньги есть ума не надо.))
А вообще это действительно так, мы забыли, как это пробежаться с утра пару кругов, прийти домой выпить апельсиновый сок в место пару стаканов кофе. А вечером прогуляться под луной, а не сидеть на своей ожиревшей попе и смотреть очередной бред по телевизору.
Да, согласна отчасти. Есть проблемы, которые не решишь без операции. Но, к примеру, девушки, зачем вы исправляете ноги? Это же всего несколько месяцев в спортзале и здоровье подтянете и ножки себе красивыми сделаете. И гораздо дешевле)

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Я думаю, нельзя категорически судить, благо пластические операции или зло. Да и пластика пластике рознь. И что считать пластикой? Я, например, прибегала к помощи врача-косметолога клиники Ревиваль Екатерины Трухиной. Потому что хотелось выглядеть молодой и красивой, чтобы кожа была подтянутая. Чтобы овал лица был чётким и мимических морщин не было. Только спортом и здоровым питанием такие проблемы не уберёшь. Я понимаю, лишний вес, его можно убрать спортом. А постаревшую кожу даже дорогие крема не спасают. Я, чтобы вернуть красоту и молодость, сделала аппаратную процедуру Альтера систем, результат шикарный. По идее это тоже близко к пластике

Venga
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:25

Сообщение Venga »

ну вот про ноги вы зря. ноги можно подкачать в спортзале, это да. но если они кривые исправить в спортзале их невозможно. я исправляла нос, всю жизнь ненавидела свой нос, с этим тяжело жить, поверьте. зато теперь смотрю на себя совершенно по-другому и уверена, что все остальные тоже

Виктория1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:59

Сообщение Виктория1 »

Почему сразу мода, просто плохо выглядеть не хочется, а сейчас такие возможности,что грешно ими не воспользоваться. Я например сделала подтяжку лица и не скрываюсь, даже наоборот всем знакомым расказываю у кого и как это было. Захаров отличный хирург, результат потрясающий так что же скрывать. А мода-это что-то другое

Ответить