ИСПРАВЛЕНИЕ ТУРБУЛЯРНОЙ ГРУДИ. ЛЕВИЦКИЙ Р. М.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
mihaylina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:36

ИСПРАВЛЕНИЕ ТУРБУЛЯРНОЙ ГРУДИ. ЛЕВИЦКИЙ Р. М.

Сообщение mihaylina »

Изображение Изображение Изображение
Вот моя история исправления турбулярной груди.
Маленькая турбулярная грудь- это комплекс. Я мучалась до 23 лет. Перечитала много форумов и решила переделать.
Вышла на доктора Левицкого.на консе док все подробно рассказал и успокоил - все поправимо.
Операция прошла нормально, после наркоза немного тошнило.
Через сутки меня отпустили домой, потому что все было ок. Первая неделя - ужас как больно, но потом все постепенно прошло. Спала на спине. Носила компрессионный топ. Отек и синяки были около 10 дней. Импланты поствили с подгрудным доступом. На фото видены разрезы через 2 недели, маленькие 3 - 4 см.
Вот так я изменила свою грудь) Левицкий Роман Миронович - спасибо вам!. Я теперь красотка).
Огромное спасибо клинике за позитив.
Последний раз редактировалось mihaylina 24 июл 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Мышка23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:20

Сообщение Мышка23 »

:P mihaylina, вау!))) как же красиво получилось!
Думаю не зря вы пошли на это. Молодец ваш док, чувствуется опытная рука.
Мне эта тема всегда была интересна и актуальна-сама имею нечто подобное-турбулярную грудь . Тоже маленькую.Вот бы и я исправила свой недостаток,но у меня куча вопросов.если вы можете хоть на некоторые из них ответить-буду признательна.
Первое-Будут ли следы от операции очень заметны?Как у вас теперь выглядят рубцы?Только хочется на фото посмотреть.
Второе-чувствительность сосков у вас осталась?
Третье-Вы после операции можете летать в самолетах, посещать бассейн и сауну? не опасно это?
Четвертое-Можно ли с имплантами в груди кормить потом ребенка?
И последнее, вот что ваш доктор сказал?-надо в дальнейшем менять импланты?Я слышала что вроде они ставятся пожизненно.

mihaylina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:36

Сообщение mihaylina »

Мышка23, с удовольствием отвечаю на все ваши вопросы.
Соски конечно же чувствительные, они и сразу после операции были такими.
Думаю это потому что доступ у меня подгрудный, а не переолярный через ореолки.
Хотя девочки делавшие с таким доступом тоже пишут, что вначале чувствительность может исчезнуть, а потом восстанавливается.
По поводу самолетов - летала в Египет...)и ничего)) Ничего не почувствовала такого, что бы меня заставило заволноваться.
Грудь как грудь)) ).В бассеин и сауну можно, но не сразу. Все должно прижиться и должно пройти время, ну а потом можно. Про тренировки: вы культуристок со сделанной грудью что ли не видели?)).Вот вам и ответ.
Про кормление детей можете почитать на любом мед форуме.
Если операция проведена толково, то на лактацию протезирование не должно влиять.
С моим доступом как раз такой вариант.
Доктор Левицкий мне предложил такой доступ при котором меньше всего травмируются протоки железы, практически вообще не травмируются.
Про импланты тоже уже давно понятно-пожизненная гарантия у современных.
Думаю, их переставляют или меняют при каких-нибудь сдвигах или осложнениях.
Но это опять -таки от руки мастера зависит

mihaylina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:36

Сообщение mihaylina »

Изображение
вот так выглядят мои шрамы сейчас - тонкие царапинки, и я хочу сделать по ним через пол года тату телесного цвета, но это когда рубец полностью сформируется.

mihaylina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:36

Сообщение mihaylina »

DSC007031 (501).JPG
DSC007031 (501).JPG (12.81 КБ) 31474 просмотра
Увидела что не загрузилась фотография шрамиков после операции, какими они стали теперь.
Вот снова попыталась загрузить, вроде вышло))
Вот так смотрится теперь. Мой доктор просто волшебник - такие они аккуратненькие вышли.
И видны только когда руки поднимаешь и подгрудная складка растягивается, а в естественном положении груди не видны совсем!

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте у Левицкого Романа Мироновича!!!
Этот человек лжец и шарлатан!

Представляю Вашему вниманию свою личную коллекцию ПРАВДИВЫХ отзывов об этом уроде, которые он регулярно ЗА ДЕНЬГИ удаляет!!!!
Положительные отзывы -90% ПОДДЕЛКИ!!!!

А также, смотрите выпуск Говорить Украина, там все подробно рассказывают его жертвы!!!

Не верите мне, отзывам, журналистам - проверьте все ЛИЧНО! Запросите в МОЗ лицензию (а ее нет), сами напишите в клиники Германии (вам ответят, что такой у них не работает). Здоровье важнее!!!

https://www.ex.ua/898270035734

https://govoryt-ukraina.tv/stories/discu ... -khirurga/

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Alka, я смотрю вы дублируете свои сообщения (tecrussia.ru/plasticheskie-hirurgi/kiev/2134-levickiy.html , https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=8970-15). Напишите нам всем тут - в чем ваша проблема. Расскажите, что вы делали у этого доктора, покажите свои фото до и после. Лично я у этого доктора сделала успешную операцию, могу лично с вами встретиться и показать. Если хотите со мной связаться - пишите в личку. Ваши посты напоминают обычный черный пиар журналиста.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mihaylina писал(а):Мышка23, с удовольствием отвечаю на все ваши вопросы.
Соски конечно же чувствительные, они и сразу после операции были такими.
Думаю это потому что доступ у меня подгрудный, а не переолярный через ореолки.
Хотя девочки делавшие с таким доступом тоже пишут, что вначале чувствительность может исчезнуть, а потом восстанавливается.
По поводу самолетов - летала в Египет...)и ничего)) Ничего не почувствовала такого, что бы меня заставило заволноваться.
Грудь как грудь)) ).В бассеин и сауну можно, но не сразу. Все должно прижиться и должно пройти время, ну а потом можно. Про тренировки: вы культуристок со сделанной грудью что ли не видели?)).Вот вам и ответ.
Про кормление детей можете почитать на любом мед форуме.
Если операция проведена толково, то на лактацию протезирование не должно влиять.
С моим доступом как раз такой вариант.
Доктор Левицкий мне предложил такой доступ при котором меньше всего травмируются протоки железы, практически вообще не травмируются.
Про импланты тоже уже давно понятно-пожизненная гарантия у современных.
Думаю, их переставляют или меняют при каких-нибудь сдвигах или осложнениях.
Но это опять -таки от руки мастера зависит
Доктор Роман Левицкий сам или с нанятыми пиарщиками сочиняет подобные отзывы, так как по жизни он отбитый мясник. Даже если у него что-то получилось, то это скорее исключение, чем правило.

Позор на всю Украину - свидетели, пациентки, расследование на канале Украина:

https://www.youtube.com/watch?v=oFpvbcxuwRo

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Alka писал(а):НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте у Левицкого Романа Мироновича!!!
Этот человек лжец и шарлатан!

Представляю Вашему вниманию свою личную коллекцию ПРАВДИВЫХ отзывов об этом уроде, которые он регулярно ЗА ДЕНЬГИ удаляет!!!!
Положительные отзывы -90% ПОДДЕЛКИ!!!!

А также, смотрите выпуск Говорить Украина, там все подробно рассказывают его жертвы!!!

Не верите мне, отзывам, журналистам - проверьте все ЛИЧНО! Запросите в МОЗ лицензию (а ее нет), сами напишите в клиники Германии (вам ответят, что такой у них не работает). Здоровье важнее!!!

https://www.ex.ua/898270035734

https://govoryt-ukraina.tv/stories/discu ... -khirurga/
В очередной раз Вы публикуете один и тот же черный пиар, во всех ветках и на всех сайтах. Это очень похоже на проплаченную работу, в противоположность фотографиям явно удачных результатов этого пластического хирурга. Вы свои посты подкрепляете ссылкой на передачу, которая точно так же сфабрикована, чтобы очернить имя врача, но фото работ говорят сами за себя! Это яркое доказательство того, что хирург хороший. Так как я оперировалась у него, и довольна результатом, то мне крайне неприятно слышать о нем такие вещи, и по тому я узнавала лично - у него есть пожизненная лицензия в Германии.
Ираида писал(а): Доктор Роман Левицкий сам или с нанятыми пиарщиками сочиняет подобные отзывы, так как по жизни он отбитый мясник. Даже если у него что-то получилось, то это скорее исключение, чем правило.

Позор на всю Украину - свидетели, пациентки, расследование на канале Украина:

https://www.youtube.com/watch?v=oFpvbcxuwRo
20 лет успешной практики это исключение из правила?

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):
Alka писал(а):НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте у Левицкого Романа Мироновича!!!
Этот человек лжец и шарлатан!

Представляю Вашему вниманию свою личную коллекцию ПРАВДИВЫХ отзывов об этом уроде, которые он регулярно ЗА ДЕНЬГИ удаляет!!!!
Положительные отзывы -90% ПОДДЕЛКИ!!!!

А также, смотрите выпуск Говорить Украина, там все подробно рассказывают его жертвы!!!

Не верите мне, отзывам, журналистам - проверьте все ЛИЧНО! Запросите в МОЗ лицензию (а ее нет), сами напишите в клиники Германии (вам ответят, что такой у них не работает). Здоровье важнее!!!

https://www.ex.ua/898270035734

https://govoryt-ukraina.tv/stories/discu ... -khirurga/
В очередной раз Вы публикуете один и тот же черный пиар, во всех ветках и на всех сайтах. Это очень похоже на проплаченную работу, в противоположность фотографиям явно удачных результатов этого пластического хирурга. Вы свои посты подкрепляете ссылкой на передачу, которая точно так же сфабрикована, чтобы очернить имя врача, но фото работ говорят сами за себя! Это яркое доказательство того, что хирург хороший. Так как я оперировалась у него, и довольна результатом, то мне крайне неприятно слышать о нем такие вещи, и по тому я узнавала лично - у него есть пожизненная лицензия в Германии.
Ираида писал(а): Доктор Роман Левицкий сам или с нанятыми пиарщиками сочиняет подобные отзывы, так как по жизни он отбитый мясник. Даже если у него что-то получилось, то это скорее исключение, чем правило.

Позор на всю Украину - свидетели, пациентки, расследование на канале Украина:

https://www.youtube.com/watch?v=oFpvbcxuwRo
20 лет успешной практики это исключение из правила?

20 лет успешной практики чем доказаны? В реестре судебных решений Украины в материалах судов указано, что доктор в данный момент работает обычным хирургом. А главврач Киевской областной больницы Анкин Николай Львович выдал письменный ответ, что хирург Роман Левицкий работает на 1/4 ставки, с зарплатой чуть более 600 грн в месяц и делат плановые операции в отделении челюстно-лицевой хирургии областной государственной больницы. Тоесть это бесплатные операции, касающиеся челюсти (так положено по уставу больницы), и совсем не пластические операции на ушах, груди, лодыжках, веках, лбу и попах.

У пациентов Левицкого ни одного государственного легального документа о том, что операция сделана легально, что с денег уплачены налоги.

На своем сайте он собрал расписки пациентов, где они рассказывают от проделанных операциях. Но это незаконные операции, сделанные вне законов Украины. Если бы прокуратура занималась тем, чем должна, этот сборник бумаг вошел бы в уголовное дело по незаконной врачебной деятельности и уклонению от уплаты налогов. Более того, есть еще открытая база имущественных прав Украины, где можно узнать чем владеет Роман Левицкий, когда были сделаны покупки. На лицо несоответствие расходов и официальной зарплате в 600 грн/месяц.

Вот вы, адвокат Левицкого, сколько ему за операцию заплатили и сколько из этой суммы ушло в государство в виде налогов? А вы знаете, что если не платить налог государству, то в случае если ваша операция будет неудачной, вы в суде ничего не докажите?

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Ираида писал(а): 20 лет успешной практики чем доказаны? В реестре судебных решений Украины в материалах судов указано, что доктор в данный момент работает обычным хирургом. А главврач Киевской областной больницы Анкин Николай Львович выдал письменный ответ, что хирург Роман Левицкий работает на 1/4 ставки, с зарплатой чуть более 600 грн в месяц и делат плановые операции в отделении челюстно-лицевой хирургии областной государственной больницы. Тоесть это бесплатные операции, касающиеся челюсти (так положено по уставу больницы), и совсем не пластические операции на ушах, груди, лодыжках, веках, лбу и попах.

У пациентов Левицкого ни одного государственного легального документа о том, что операция сделана легально, что с денег уплачены налоги.

На своем сайте он собрал расписки пациентов, где они рассказывают от проделанных операциях. Но это незаконные операции, сделанные вне законов Украины. Если бы прокуратура занималась тем, чем должна, этот сборник бумаг вошел бы в уголовное дело по незаконной врачебной деятельности и уклонению от уплаты налогов. Более того, есть еще открытая база имущественных прав Украины, где можно узнать чем владеет Роман Левицкий, когда были сделаны покупки. На лицо несоответствие расходов и официальной зарплате в 600 грн/месяц.

Вот вы, адвокат Левицкого, сколько ему за операцию заплатили и сколько из этой суммы ушло в государство в виде налогов? А вы знаете, что если не платить налог государству, то в случае если ваша операция будет неудачной, вы в суде ничего не докажите?
Вы конкретно сумашедшая, раз такое пишете. Список разрешённых операций есть в Минздрав, все операции, которые выполняются Левицким, разрешены в Украине. Вас послушать, так в Украине вообще вся хирургия вне закона. Получается в частных клиниках можно оперировать, а в государственных нет? История болезни хранится в архиве больницы 30 лет, это не частная клиника, что сегодня была а завтра нет и взятки гладки. И ответственность у государтственного учреждения гораздо Выше.

Обычный или не обычный хирург - а судя по фото работ - хирург от Бога, таких поискать надо. Результаты - супер, мало у кого такие видела. А сколько из заплаченых Вам денег ушло в бюджет Украины?
Расследование - левое, сделанное так, чтобы сложно было привлечь к ответственности за клевету, нарезано и смонтировано чтобы навязать зрителю заранее заказанную мысль.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а): Вы конкретно сумашедшая, раз такое пишете. Список разрешённых операций есть в Минздрав, все операции, которые выполняются Левицким, разрешены в Украине. Вас послушать, так в Украине вообще вся хирургия вне закона. Получается в частных клиниках можно оперировать, а в государственных нет? История болезни хранится в архиве больницы 30 лет, это не частная клиника, что сегодня была а завтра нет и взятки гладки. И ответственность у государтственного учреждения гораздо Выше.

Обычный или не обычный хирург - а судя по фото работ - хирург от Бога, таких поискать надо. Результаты - супер, мало у кого такие видела. А сколько из заплаченых Вам денег ушло в бюджет Украины?

Пожалуйста, дайте ссылку на Закон Украины о пластической хирургии. Дайте ссылку где можно официально увидеть, что МОЗ разрешил Роману Левицкому или Киевской областной клинической больнице делать какие-либо пластические операции.

На сегодня у меня есть ответ главврача этой больницы Анкина Николая Львоваича, что врач-хирург Роман Левицкий работает обычным хирургом в отделении челюстно-лицевой хирургии на 1/4 ставки.

В больнице нет ни кабинета, ни тем более, специального отделения по пластической хирургии. В уставе больницы нет никаих упоминаний о пластических операциях. Из нормативов я пока что нашла вступивший в силу 6 лет назад приказ Минзрава Украины:

НАКАЗ
від 2 квітня 2009 року N 210
Про удосконалення пластичної та реконструктивної хірургічної допомоги населенню України.

Там есть только общие данные и программа будущей подготовки пластических хирургов, если кому интересно, погуглите почитайте.

То, что хирург Роман Левицкий постоянно говорит Слава Иисусу Христу, мы заметили, но это никак не говорит о том, что он хирург от Бога. Есть масса доказательств, как на самом деле общается этот врач, где процент не мата в речи примерно 15, а остальные 85% - это тюремный мат.

Еще такой факт - на сайте хирурга Романа Левицкого, в немецкой и английской версии цены за операции в долларах США, мне на консультации он озвучивал (есть аудио), цены также в долларах, сумма в несколько тысяч, оплата предлагалась в долларах. Надо было провести взятие с поличным с привлечением специалистов прокуратуры и МВД, чтобы зафиксировать факт получения непровомерной выгоды государственным врачом в государственной же клинике , чтобы пальцы Левицкого были в краске от меченных купюр?

Что-то с одной стороны вы прикрываетесь государственной больницей и статусом, а как деньги черным налом и в у.е. брать, так это тоже Минздрав разрешил? Или Левицкий бесплатно операции делает, как в Конституции написано?
mir_lina писал(а):Расследование - левое, сделанное так, чтобы сложно было привлечь к ответственности за клевету, нарезано и смонтировано чтобы навязать зрителю заранее заказанную мысль.
Роман или Наталья, или как ваше настоящее имя, а скажите ка - как вы считаете - кто для вас заказал это расследование? Почему столько людей против вас, если вы такие белые и пушистые, как тиражируете фальшивые положительные отзывы?


Ну и как всегда список доказанной лжи пластического хирурга Романа Левицкого, который легко гуглится:

1. Нет такого Киевской областной государственный центр пластической хирургии" - это вымышленное название, регистрационных документов на него нет, налоги не платит, кода ЕДРПОУ тоже нет.

2. Левицкий не работает ни в одной немецкой клинике, достаточно лишь туда позвонить, попросить записать на прием - они делают удивленное выражение лица - у нас такого нет, вы что - причем это может каждый проверить.

3. Сотни фальшивых отзывов, написанных с одного айпи, с одного компьютера на десятках сайтов. Текст отзывов - 70% плагиат с чужих отзывов.

4. Четыре судебных дела только в открытом на сегодня он-лайн доступе. Именно на Левицкого Романа Мироновича, врача-хирурга Киевской областной клинической больницы, уроженца Львова


Если вы себя называете адвокатессой Левицкого, то покажите мне, где есть о нем информация на сайте клиники, где там написано, что они делают пластические операции?

ua.kokl.com.ua/price

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Пожалуйста, дайте ссылку на Закон Украины о пластической хирургии. Дайте ссылку где можно официально увидеть, что МОЗ разрешил Роману Левицкому или Киевской областной клинической больнице делать какие-либо пластические операции. На сегодня у меня есть ответ главврача этой больницы Анкина Николая Львоваича, что врач-хирург Роман Левицкий работает обычным хирургом в отделении челюстно-лицевой хирургии на 1/4 ставки.
В больнице нет ни кабинета, ни тем более, специального отделения по пластической хирургии. В уставе больницы нет никаих упоминаний о пластических операциях.
1. Нет такого Киевской областной государственный центр пластической хирургии" - это вымышленное название, регистрационных документов на него нет, налоги не платит, кода ЕДРПОУ тоже нет.
Да, украинское законодательство парадоксально в том, что нет специальности «пластический хирург». Но, тем не менее, у Романа Мироновича есть пожизненная лицензия на медицинскую деятельность в Германии. Вот Вы говорите он плохой хирург, так как же, скажите мне, он защитил там диплом и получил пожизненную лицензию?
2. Левицкий не работает ни в одной немецкой клинике, достаточно лишь туда позвонить, попросить записать на прием - они делают удивленное выражение лица - у нас такого нет, вы что - причем это может каждый проверить.
Из нормативов я пока что нашла вступивший в силу 6 лет назад приказ Минзрава Украины:

НАКАЗ
від 2 квітня 2009 року N 210
Про удосконалення пластичної та реконструктивної хірургічної допомоги населенню України.

Там есть только общие данные и программа будущей подготовки пластических хирургов, если кому интересно, погуглите почитайте.
В отличии от Украины, в Германии не нужно устраиваться на работу каждый раз, когда нужно провести операцию. Можно просто арендовать помещение в больнице и провести операцию, у них это в порядке вещей. Это куда удобнее, имея обширную клиентуру по всей стране. Не знаю куда Вы там звонили, но не было бы ничего удивительного в том, что оператор колл-центра ничего об этом не знает, договаривается с доктором ведь не он, а администратор клиники.
Да, лицензия не Украинская, но Германская, и что? Это не вина доктора в том, что наше законодательство не совершенно. Или Вы хотите сказать что вся пластическая хирургия вне закона? Другим клиникам кто-то что-то разрешал или запрещал? Почему не хотите ничего сказать по этому поводу? Приказ, на который Вы ссылаетесь устаревший. Была попытка, но его отклонили.
Пластические операции считаются общехирургическими, и чтобы их выполнять хирург должен быть высшей категории. И, подчеркиваю, Роман Миронович именно хирург высшей категории. Если вдруг законодательство изменится, то Левицкий станет первым официальным пластическим хирургом в государственной больнице, как только соответствующую специальность введут.
То, что Роман Миронович числится хирургом, это вынужденная мера в связи с вышеперечисленным, это нужно для того, чтобы была возможность проводить пластические операции. Более того, то что главврач дал ответ лишь подтверждает тот факт, что хирург свою работу делает, что администрация больницы всем довольна. К тому же больница государственная, и на ряду с хирургом тоже несет ответственность.

Еще такой факт - на сайте хирурга Романа Левицкого, в немецкой и английской версии цены за операции в долларах США, мне на консультации он озвучивал (есть аудио), цены также в долларах, сумма в несколько тысяч, оплата предлагалась в долларах. Надо было провести взятие с поличным с привлечением специалистов прокуратуры и МВД, чтобы зафиксировать факт получения непровомерной выгоды государственным врачом в государственной же клинике , чтобы пальцы Левицкого были в краске от меченных купюр?
Вы говорите, что давно его знаете, что, мол, он плохой человек, и тут же Вы пишете, что были на консультации и он Вам цену под диктофон озвучил в долларах? Получается, вы либо несете чушь, либо у Вас к нему личная неприязнь. Что, он такой-сякой, Вам бесплатно операцию не захотел сделать?
Если Вас не устраивает цена или квалификация хирурга, идите в любую другу клинику, и не факт что там будет дешевле и качественнее выполнена Ваша операция.
Что-то с одной стороны вы прикрываетесь государственной больницей и статусом, а как деньги черным налом и в у.е. брать, так это тоже Минздрав разрешил? Или Левицкий бесплатно операции делает, как в Конституции написано?

Роман или Наталья, или как ваше настоящее имя, а скажите ка - как вы считаете - кто для вас заказал это расследование? Почему столько людей против вас, если вы такие белые и пушистые, как тиражируете фальшивые положительные отзывы?
Так Вы не отрицаете, что это таки заказное расследование? И кто эти «столько людей»? Только Вы одна. Да, есть одна пострадавшая пациентка, историю которой мы знаем, но это был несчастный случай в результате непредсказуемой реакции организма. А перед оперцией все пациенты, включая и ее, предупреждаются о том, что риск есть, и бумаги подписываются.
Что я вижу в Ваших отзывах, так это проплаченый черный пиар на почве конкуренции.
3. Сотни фальшивых отзывов, написанных с одного айпи, с одного компьютера на десятках сайтов. Текст отзывов - 70% плагиат с чужих отзывов.
Вы немного ошиблись: тысячи довольных пациентов, среди которых добрый десяток — мои подруги.
4. Четыре судебных дела только в открытом на сегодня он-лайн доступе. Именно на Левицкого Романа Мироновича, врача-хирурга Киевской областной клинической больницы, уроженца Львова
Докажите, дайте ссылки.
Если вы себя называете адвокатессой Левицкого, то покажите мне, где есть о нем информация на сайте клиники, где там написано, что они делают пластические операции?

ua.kokl.com.ua/price
Главврач дал ответ, что хирург числится их работником, а прайс можно найти на сайте КОЦПХ. Так в чем проблема?

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а): Главврач дал ответ, что хирург числится их работником, а прайс можно найти на сайте КОЦПХ. Так в чем проблема?


Беру пока одну цитату, так как по всему выше написанному видно, что автор врач, находящийся в теме пластической хирургии и законодательства Украины. Большая редкость для пациентки,за которую вы себя выдаете, так нешуточно разбираться в этих перипетиях и при этом не заметить, сколько раз вы соврали на своем сайте, чтобы пойти на рискованную операцию к вам.
Обычно ваша целевая аудитория - люди, совершенно не владеющие вопросами медицинского законодательства, иначе вы б уже получили реальный срок.

Вот что такое КОЦПХ? Это сокращенно "киевский государственный областной центр пластической хирургии"? Покажите, каким боком этот плод воображения зарегистрирован государством? В каких реестрах можно увидеть его ЕДРПОУ, я бы поискала по базе rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou

Где, в каких документах написано, что эта фальшивая организация имеет отношение к хозяйственной деятельности Киевской областной клинической больницы?

Вы, Роман Миронович Левицкий, именуете себя никак не иначе, как ДИРЕКТОР. А кто вас назначил?

Главврач КОКЛ Анкин Н.Л. сообщил, что вы обычный хирург на 1/4 ставки, с зарплатой 600 грн, работаете с 2011 года в Центре челюстно-лицевой хирургии. Кроме этой работы, официально нигде не трудоустроены. Налог с вашей белой зарплаты в государство примерно ноль гривен. Мы ведь знаем, что налоговая социальная льгота применяется к месячным доходам меньше 689 грн. Ну как у вас, Роман.

Для любознательных есть отрытая база данных имущественных прав Украины, по ней Роман Миронович Левицкий совсем не бедный человек. Причем база отражает дату покупки имущества, и она приходится на период, когда вы много лет живете на 650 грн в месяц.

Налицо крупное уклонение от уплаты налогов и незаконная врачебная деятельность.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а): Так Вы не отрицаете, что это таки заказное расследование? И кто эти «столько людей»? Только Вы одна. Да, есть одна пострадавшая пациентка, историю которой мы знаем, но это был несчастный случай в результате непредсказуемой реакции организма. А перед оперцией все пациенты, включая и ее, предупреждаются о том, что риск есть, и бумаги подписываются.
Что я вижу в Ваших отзывах, так это проплаченый черный пиар на почве конкуренции.

3. Сотни фальшивых отзывов, написанных с одного айпи, с одного компьютера на десятках сайтов. Текст отзывов - 70% плагиат с чужих отзывов.
mir_lina писал(а):Вы немного ошиблись: тысячи довольных пациентов, среди которых добрый десяток — мои подруги.
Ну покажите мне эту "пациентку", которая знает тысячи довольных пациентов Романа Левицкого и имеет десятки из них в подругах?

А заодно расскажите, как так получилось, что вы приписали себе 16 000 операций? Причем цифра не меняется с 2011 года. 5 лет прошло, а у вас все еще 16 000 оперций? Как вы их успеваете сделать? Вам сейчас 47 лет, даже если предположить, что вы начали оперировать в 90-х годах, то максимум могли проработать 20 лет. Но не забываем, что законодательно до 2008 года пластическая хирургия вообще не признавалась. Даже если вы делали по 2 операции в день, по 210 рабочих дней в году (а я не допускаю, что в больнице, где вы арендуете операционную, делают неургентные операции по выходным), то вам бы понадобилось 38 лет практики.

Если бы вы начали оперировать в 30 лет (в чем я очень сильно сомневаюсь), то 16 000 операций сделали бы к 70-ти годам. Но вы же не биоробот, а когда ж доллары тратить? А по судам когда ходить по неудачным операциям? Три пациентки - Петрова, Дорош и Кошкалда, суды по 11 лет идут. И это только самые-самые, которые не побоялись отрыто идти до конца. А сколько женщин страдают молча? А пациент с ушами? А неудачная ринопластика? Кому вы лапшу на уши вешаете - погуглите "не делайте нос у Левицкого" на форуме
plastikanosa.

А сколько надо времени, чтобы подготовить пациентку, анализы собрать, договориться об имплантам, получить импорт, пройти реабилитацию?

Как у вас так получается - работа на 1/4 ставки по 5 дней в месяц и при этом 800 операций в год? Вы как Остап Бендер - сеансы одновременных операций на 50 человек за раз ведете?

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Я Вам напишу в очередной раз то, что вы ТРОЛЛЬ, И БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!
Возможно Вы безответно влюблены в этого доктора, и у Вас навязчивая идея мстить за безответность. Бедная Вы моя, держитесь, когда-нибудь полюбите еще)).
А так же скажу, что Вас как опытного журналиста выдает умение хорошо перекручивать факты и уклоняться от ответа. Вы пишите про недовольных пациентов? Так они у всех докторов есть. Сколько недовольных пациентов? Пять человек с 2011 года? Если доктор сделал 16000 операций за 20 лет, то это в среднем 800 операций в год. Если посчитать за 4 полных года, по получится 3200 операций, из которых, как вы говорите 5 неудачных, а это 0.16%, следовательно, удачных операций 99.84%.

У доктора пожизненная немецкая лицензия, Российский сертификат пластического хирурга , огромный опыт!
Вы думаете что доктор делает по две операции в день? Да он из операционной не вылазит! Доллоры тратит? Тратит, нек переживайте или Вам завидно? Так завидуйте молча.

Знаете что отличает Вас от меня? То, что я реальная пациентка и готова встретиться и показать свои результаты, а Вы ПРОПЛАЧЕННЫЙ ТРОЛЛЬ. по этому Вы и боитесь показать свое гнилое литцо.

Муссолите одно и тоже? Ну так муссольте. Если Вы не готовы со мной встретится, то не пишите о том, что я не пациентка. Вы тут пишете, что, мол я как пациентка не могу компетентно ответить на все Ваши вопросы, а откуда Вы это можете знать? Как видите - могу.
А вот откуда Вы все эти поттасованные и необоснованные факты вытащили , где доказательства и ссылки?
Вы приводили только передачу в которой боятся назвать фамилию, чтобы не быть привлеченными за клевету.

Вы проплаченная журналистка, судя по тому что Вы пишите, вы давно и проффесионально занимаетесь черным пиаром, еще раз акцентирую - все ваши факты перекручены.
Люди, смотрите, кто у нас тут пишет - Татьяна Долгиер, утверждающая, что все нормальные сайты, где нет ее гадостей - проплачены.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):Я Вам напишу в очередной раз то, что вы ТРОЛЛЬ, И БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!
Возможно Вы безответно влюблены в этого доктора, и у Вас навязчивая идея мстить за безответность. Бедная Вы моя, держитесь, когда-нибудь полюбите еще)).
Роман Левицкий, какая самоуверенность! Я думаю, ни для кого не секрет, что вас "любят" за деньги, так как лживый человек не может вызвать искреннюю симпатию.
mir_lina писал(а):А так же скажу, что Вас как опытного журналиста выдает умение хорошо перекручивать факты и уклоняться от ответа. Вы пишите про недовольных пациентов? Так они у всех докторов есть. Сколько недовольных пациентов? Пять человек с 2011 года? Если доктор сделал 16000 операций за 20 лет, то это в среднем 800 операций в год. Если посчитать за 4 полных года, по получится 3200 операций, из которых, как вы говорите 5 неудачных, а это 0.16%, следовательно, удачных операций 99.84%.
То, что вы, Роман Левицкий написали, лишний раз подчеркивает, что вы аферист. Чтобы понять масштаб аферы, можно провести небольшой эксперимент. В году 365 дней, из которых рабочих дней 250. Я не верю, что в выходные и праздники кто-то рискнет делать пластическую операцию. Хотя бы из-за возможного риска осложнений, а в выходной не будет на работе врачей других специальностей, донорской крови, доступа к диагностике и полноценной реанимации. Кто хоть немного сталкивался с медициной, знает о чем я.

Более того, раз в году человек может пойти в отпуск на 24 дня. Для врача-хирурга полноценный отдых - это очень важно. И мы прекрасно знаем, что и в отпуск вы ездите за пределы Украины, то-есть еще плюс дорога. Кроме того, врачу надо хоть иногда посещать курсы, сдавать экзамены. Так что реально хороший хирург может иметь 200 полноценных рабочих дня в году, за которые он полноценно может работать, а не как шахтер Стаханов бить рекорд по добыче угля в тройной норме.

Если взять вашу лживую цифру 800 операций в год, то уже выходит 4 операции в день. Что такое 4 операции? Не мне вам рассказывать сколько нужно энергии вложить, насколько сосредоточенно надо работать. И это при условии, что подготовкой пациента и реабилитацией кто-то системно занимается.

Теперь смотрим как у вас - одна медсестра, один врач, маленький кабинет, арендованная операционная. Что нужно сделать - отрекламироваться, ответить на телефонные звонки, дождаться визита пациента. Как правило, большинство пациентов ходят по нескольким врачам, выбирают. Из 10 клиентов на консультацию на операцию идут 1-2, а время надо уделить всем, изучить, выслушать, анализы посмотреть. Закупка медпрепаратов и имплантов, подготовка к операции - это тоже время. После операции - повторные визиты, нахождение палате, реабилитация. И все хотят видеть доктора, а не медсестру.

Если бы вы делали 4 операции за день хоть раз в году, у вас бы было 40 человек персонала, отвечающего за подготовку. Но этого ничего нет, а есть подпольный кабинет при гос больнице.
mir_lina писал(а):У доктора пожизненная немецкая лицензия, Российский сертификат пластического хирурга , огромный опыт!
Брехня, а не опыт. Берем вашу цену за операцию 3000 долларов, множим на 800, получаем 2,4 млн. дол. в год. Напишу так 2 400 000 у.е., или 60 000 0000 гривен в год, при том, что вы официально работаете за зарплату 650 грн на 1/4 ставки без уплаты налога. То есть в результате вашей деятельности, бюджет недополучает как минимум 20 000 000 грн. Это заявление в прокуратуру и налоговую полицию и новые уголовные дела, как минимум.

При таком денежном потоке, что мешает вам купить немецкую лицензию с тройной пожизненностью, или 1000 российских сертификатов? Даже в Германии врачи столько не зарабатывают. И почему вы работаете в Киеве, почти подпольно, почем не работаете по-белому в Германии?

Там такое не пройдет?
mir_lina писал(а):Вы думаете что доктор делает по две операции в день? Да он из операционной не вылазит! Доллоры тратит? Тратит, нек переживайте или Вам завидно? Так завидуйте молча.
Та вам и доллОры некогда толком тратить, ведь реально вы не делаете столько операций в год, как обманываете. Ну максимум 20, что могут подтвердить в отделении челюстно-лицевой хирургии, под крышей которого вы трудитесь на 1/4 ставки. Что самое печальное, что основной ваш труд в интернете, на сотнях сайтов и форумов, где вы лично сами пишите себе эти фальшивые отзывы. Причем хватает времени на регистрацию сотен аккаунтов? А представьте себе что кто-то просто возьмет и сделает точно также, но против вас?
mir_lina писал(а):Знаете что отличает Вас от меня? То, что я реальная пациентка и готова встретиться и показать свои результаты, а Вы ПРОПЛАЧЕННЫЙ ТРОЛЛЬ. по этому Вы и боитесь показать свое гнилое литцо.
Ну, лиТцо не гнилое, я не успела попасть к вам на операцию, поэтому нагноений и осложнений нет.
mir_lina писал(а):Муссолите одно и тоже? Ну так муссольте. Если Вы не готовы со мной встретится, то не пишите о том, что я не пациентка.
А кто сказал, что не готова встретиться? Куда к вам приходить - на Баггоутовскую, 1?
mir_lina писал(а):Вы тут пишете, что, мол я как пациентка не могу компетентно ответить на все Ваши вопросы, а откуда Вы это можете знать? Как видите - могу.
А вот откуда Вы все эти поттасованные и необоснованные факты вытащили , где доказательства и ссылки?
Вы приводили только передачу в которой боятся назвать фамилию, чтобы не быть привлеченными за клевету.
Я вам разложила только два факта - ложь про 16000 операций (даже если бы вы брали по 5000 грн за каждую, уже бы получили 80 миллионов гривен, или 10 млн. дол. США. И при этом не выходили бы за порог операционной 20 лет. Бред? А вы именно его и скармливаете пациентам. Второй факт - это сфальсифицированные лично вами сотни отзывов в интернете. Я думаю, что в этой нашей милой беседе уже ни у кого не осталось сомнений, что вы самый настоящий Роман Миронович Левицкий, псевдо хирург.
mir_lina писал(а):Вы проплаченная журналистка, судя по тому что Вы пишите, вы давно и проффесионально занимаетесь черным пиаром, еще раз акцентирую - все ваши факты перекручены.
Люди, смотрите, кто у нас тут пишет - Татьяна Долгиер, утверждающая, что все нормальные сайты, где нет ее гадостей - проплачены.

Проплаченная? А кем, куда мне сходить за зарплатой? У меня есть много доказательств, что это вы потратились, чтобы в интернете исчезли все статьи Татьяны Долгиер о ваших преступлениях, в то время, пока правоохранительные органы спускают вам все на тормозах. Там как раз либо бездельники, либо проплаченные. Я уж точно не бездельница. Насчет проплаченности - уточните, куда идти за наличными?

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

"Пилите, Шура, пилите".
Вас не остановить, но это и понятно, вот только отрабатывать свой хлеб инсинуациями, клеветой и грязью, наверно, не очень приятно. Но что поделаешь, такая у Вас работа.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):"Пилите, Шура, пилите".
Вас не остановить, но это и понятно, вот только отрабатывать свой хлеб инсинуациями, клеветой и грязью, наверно, не очень приятно. Но что поделаешь, такая у Вас работа.
Интересный вы пингвин, Роман Миронович. скажите, а если так как вы, массово годами размещать о себе любимом отзывы якобы от имени пациентов - это не инсинуации? Ведь от такого жужжания кто-то поверит, что это настоящие пациенты писали. Может вы хотите сказать, что у вас в пластической хирургии все так делают? Согласитесь, на будущее, если будете опять пиарить самого себя, как-то смешно выглядит, что женщина платит вам 3000 дол., непонятно с каким трудом собранные, получает весьма сомнительный результат, кучу расходов на реабилитацию, кучу дискомфорта, и еще потом усиленно вас нахваливает на форумах.
Еще и использует для этого ворованные отзывы. Странно, правда? Сказочник вы однако.

Ответить