Конференция по имплантологии

Говорим о плюсах и минусах имплантанов.
Ответить
Екатерина Старцева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:03

Конференция по имплантологии

Сообщение Екатерина Старцева »

26-29 мая 2016 в Барселоне пройдет Всемирная конференция MIS: 360° Implantology, посвященная вопросам стоматологической имплантологии и инновационным технологиям в этой сфере и включающая в себя лекции, презентации и воркшопы.

Для молодых специалистов в рамках конференции организован конкурс кейсов. Врачи-клиницисты в возрасте до 40 лет могут прислать свою презентацию с особо сложными и интересными клиническими случаями в области имплантологии. Лучшие кейсы будут продемонстрированы на первом дне конференции.

Кроме того, авторы лучших презентаций будут награждены призами.
1. Победитель конкурса будет приглашен на курс обучения бельгийского доктора стоматологии Эрика ван Дорена (Eric van Dooren) (перелет и проживание включены).
2. Автор, занявший 2 место, пройдет курс французского профессора стоматологии Стефана Коуби Stefen Koubi (перелет и проживание включены).
3. Обладатель 3-го места получит возможность пройти обучение в главном офисе компании MIS - организатора конференции (перелет и проживание включены) либо будет награжден продуктами MIS на сумму $1,000.

Будем рады видеть вашу презентацию на конкурсе. Отправляйте свои работы не позднее 15 февраля 2016 по адресу michal@mis-implants.com

Обратите внимание, что презентация должна быть на английском языке.

Ответить