ОСТОРОЖНО Х.ДЖАМИЛЬ ХУСЕЙНОВИЧ!! ОСТОРОЖНО "ЕВА КЛИНИК&

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
ольга соколова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 21:43

ОСТОРОЖНО Х.ДЖАМИЛЬ ХУСЕЙНОВИЧ!! ОСТОРОЖНО "ЕВА КЛИНИК&

Сообщение ольга соколова »

Х.ДЖАМИЛЬ ХУСЕЙНОВИЧ такой талантливый и волшебный, а знает ли кто-нибудь обратную сторону медали?
Если вам повезёт и ваша операция пройдет нормально, - вы родились в рубашке, но берегитесь, если возникнут проблемы - своих ошибок этот врач не признает.
На мою операцию врач пришел не подготовленным. Три раза на трех встречах объяснила все проблемы по ринопластике даже зарисовала (возможно он принял меня за болтливую женщину), и всё же перед операцией : «Ну что вам сделать?». Во время операции после введения местной анестезии и после того как уже были разрезаны мягкие ткани носа он вдруг объявил, что необходимо взять хрящевую ткань с ушей (такие важные моменты должны продумываться заранее), откровенно говоря совсем не хотелось чтобы мне разрезали мои здоровые уши не будь в подобной ситуации никогда не согласилась бы – но находясь на операционном столе трудно спорить с врачём который, стоит над тобой со скальпелем. Далее ещё хуже – три раза ему позвонили и он конечно ответил ( каждая беседа примерно по 3 минуты) и долгая в 33 минуты беседа на арабском языке. Из одного часа операции ( вместо объявленных 20 минут) больше половины были потрачены впустую. Местная анестезия к концу операции прекратила своё действие боль казалась нескончаемой и для того чтобы сдерживать стон приходилось приложить массу усилий. Конечно ужасный результат операции не заставил себя ждать.
«Приходите через месяц», «приходите через месяц» - каждый раз слова Джамиля звучали менее убидительно. На одной из таких встреч после операции в эго клинике у порога стоял молодой человек- его сотрудник и пялился на меня во все глаза ( русские мужчины не могут смотреть так оскорбительно), проходя мимо я почувствовала как меня коснулись сзади - эта ситуация была похожа на «удар» в спину , после беседы Джамиль проводил до двери низко опустив голову ( его сотрудник стоял на том же месте и продолжал пялиться , он даже подставил руку под подбородок – я проплакала 2, 5 часа ( кто знает может врач пригласил своего сотрудника специально чтобы избавиться от меня).
На следующую встречу мне пришлось пригласить моего крёстного отца – во избежание непристойного поведения сотрудников «Ева клиник»….. но своих ошибок по ринопластике Джамиль не исправил , прошел уже год…
Даже простых слов таких как « извини» , или «так уж получилось» я так и не услышала от врача …… Возможно когда Бог шедро наградил Джамиля талантом , решил сэкономить на его совести……

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Мне искренне жаль, что с вами произошло нечто подобное.
Большое спасибо за предупреждение - думаю, многим вы помогли просто сообщив о подобных вещах! теперь людей, которые могли бы пострадать от рук этого, так называемого, врача станет гораздо меньше.
А вам я могу посоветовать только удачи!

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Господи, кошмар какой. А исправить то можно? После таких "золотых" рук? Я конечно понимаю, что после такого страшно опять ложится под нож, но тут на форуме вам могут посоветовать хорошего врача.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Ну вот, ещё одно подтверждение моих слов, а стояло вообще делать ринопластику? Неужели это была крайняя точка ?

Маринусик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2008, 14:38

Сообщение Маринусик »

Может я немного не в тему,но тоже делала пластику у Джамиля Хомуда( пластика груди). Это было в 2005 году,тогда он работал в Мера-меде,а я просто повелась на обширную рекламу. и тоже помню доктора,который общался со мной вместо Хомуда(зовут его Муслим Микаилович). После операции плачу до сих пор,страшно смотреть на свою грудь,а вместе со мной плакал пластический хирург из ЦЭЛТА,у которого я буду делать повторную операцию. Надеюсь,что будете выбирать хороших пластиков и вам повезет больше,чем мне.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

В обоих случаях необходимо было обратиться к юритсу -адвокату. Да и сейчас это сделать еще не поздно. Если у хирурга большой процент неудачных операций, то почему он до сих пор оперирует? И соколько еще людей может пострадать, если это все так будет проложаться?

Ольга Борисовна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ольга Борисовна »

Здравствуйте.
Мы решили, что промолчать на такое заявление Соколовой Ольги, просто не имеем на это право.
А Вы знаете, что эта пациентка была оперирована восемь раз до операции доктором Жамилем Хуссейновичем?
Вы знаете, что Доктор объяснил и несколько раз повторил, что девятый раз, оперировать ринопластику- это очень сложно, и он может гарантировать коррекцию лишь купола носа (кончик носа, который был "завалившемся"), и что остальное не имеет смысла трогать. Плюс ко всему, пациентка нашла и договорилась с клиникой, куда и пригласила Жамиля для проведения операции, которую доктор провёл совершенно бесплатно (вошёл в её "нелёгкое " положение). Но пациентка после операции стала настаивать на операцию по перегородке и переносице носа (видно не понравилось, как он сделал кончик носа). Доктор не хотел делать операцию ради операции (лишь бы взять денег), так как это не принесло бы никакого результата, но пациентка настойчиво просила. Тогда пригласили психолога и посоветовались с ним. Специалист посоветовал отказаться от операции, так как Оля, не является пациентом пластической хирургии.
Так же Вы должны знать, что Ольга Соколова, никогда не оперировалась в "EVA clinic".
Очень хотели бы помочь Оле, но не в наших это силах.
Всем УДАЧИ и отличных результатов.

www.evaclinic.com

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ольга Борисовна,
странная у Вас реакция, учитывая что именно этот доктор позиционируется Вашей клиникой как ведущий специалист.
У всех бывают положительные и отрицательные примеры, но так открещиваться от специалиста, про которого больше всего написано на главной странице вашего сайта, я считаю не очень корректно.
А писать что хотим помочь, но не можем, вообще стыдно :!:

Ольга Борисовна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ольга Борисовна »

Оксана, не можем помочь, потому как эта пациентка не пластического хирурга. Со своей стороны, что Доктор обещал, то и сделал, а за что не взялся, то ни через Суд, и любыми другими способами, не заставить, даже такой ложью. Разговоры, что сотрудник "EVA clinic" "пялился"- это просто воображение, либо выдаётся желаемое за действительное.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ольга Борисовна писал(а):Оксана, не можем помочь, потому как эта пациентка не пластического хирурга. Со своей стороны, что Доктор обещал, то и сделал, а за что не взялся, то ни через Суд, и любыми другими способами, не заставить, даже такой ложью. Разговоры, что сотрудник "EVA clinic" "пялился"- это просто воображение, либо выдаётся желаемое за действительное.
Что значит пациентка не пластического хирурга?

LITO
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 23:21

Сообщение LITO »

Привет всем! Не могу не откликнуться на душещипательную повесть о несчастной девочке Оле Соколовой, хотелось посмотреть на Ваш нос. САДО-МАЗО какое-то. Прям все врачи попадались плохие и ни кто Вас не удовлетворил за девять раз? Напрашивается вопрос: вы еще не всех пластических хирургов Москвы обошли? или Вас интересуют только мужчины-хирурги? а может нос у Вас самое эрогенное место и Вы не прочь себе его сломать, чтоб его восстановили до следующего раза. А может стоило заплатить? или у Вас принцип-бесплатно и на своей территории?Может я не права? но что сделает отвергнутая женщина? Да именно пуститься в оскарбления. Вы спросите "зачем же я наехала на Олю Соколову?". Все просто, я клиентка талантливейшего доктора Жамиля Хуссейновича. И скажу я Вам все, то что написала эта дама (Оля Соколова) полная туфта. Одно то, что операция была сделана бесплатно говорит о многом, вот по истине пословица где работает-не делай добра-не получишь зла. А в свою очередь я хочу добавить, что знакома со многими клиентами Жамиля и слышала только слова благодарности. У этого доктора золотые руки, он действительно делает все с ювелирной точностью(на себе испытала и результатом очень довольна). Клиника "ЕВА Клиник" отличная, персонал обходительный, улыбчивый, европейское качество на лицо во всем. Я пишу не в целях рекламы, а действительно хочу поблагодарить доктора Жамиля Хуссейновича и сказать СПАСИБО, Вы вернули меня к жизни и избавили от ряда комплексов. Жамиль Хуссейнович, Вы Гений.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Как-то не совсем вяжется этот пост с тем, который Вы создали здесь: https://medikforum.ru/ftopic2333.html :wink:

LITO
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 23:21

Сообщение LITO »

......а не вяжется что?????? Он переделал мне грудь, которая была ужасна. Я привыкла к бесциримонным вопросам типа:" ....а у тебя что с грудью-врожденная патология или заболевание какое????" Думаете подобные вопросы не должны были развить во мне комплекс???? Даже в одежде невооруженным глазом было заметно. Жаль что не видели-это было зрелищно(все в прошлом, слава богу). Да о чем вообще речь? Мне Жамиль Хуссейнович очень помог-спасибо ему! А Вы по ходу вяжите что хотите-Ваше право. А я не хочу помнить, что со мной было, до повторной операции и не желаю Вам оказаться в подобной ситуации. И если меня будет неустраивать что-то в моей внешности дальше, то я знаю куда я пойду-в "ЕВА-Клиник". А вот эти терки пустые вяжет-невяжет, нравится-ненравится-сущая болтология и демогогия.

Хамуд Жамиль
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:10
Контактная информация:

Сообщение Хамуд Жамиль »

Уважаемая Ольга,
Прошу прощения за то, что отвечаю на Ваше письмо с опозданием.
Мне очень жаль, что я Вам не смогу помочь, и не потому, что у Eva-клиник и, в частности, у меня нет совести, а, к сожалению, в связи с тем, что Вам требуется помощь не пластического хирурга, а врача другой специальности, в частности психолога. Форма Вашего сообщения, вымышленные факты, - тому доказательство. Вы путаетесь в показаниях о месте проведения операции МераМед, Ева-клиник - в которой Вам не приходилось бывать. Извините меня, но подробная информация, касающаяся некорректного поведения моих сотрудников по отношению к Вам и к Вашей проблеме – не достоверна.
Зная Вас на протяжении долгого времени, неоднократно оперируя Вас в Мера-Меде, я и мои коллеги (из МераМед были искренне рады за Вас и за успешное проведение таких операций, как липосакция, зашивание рубцов после травм и др.). И не потому что мы могли заработать на Вас деньги, просто мои пациенты после операций становятся частью меня - и со всеми я и мои сотрудники поддерживают искренние добрые отношения. Видимо, на тот момент Вы тоже были вполне удовлетворены результатами операции - Вас все устраивало, раз Вы обращались ко мне за помощью снова и снова.
Возвращаясь, к теме нашего диалога, я вынужден предупредить Вас, что, к сожалению, Вы, по моему мнению и по мнению психолога, к которому мы обратились по Вашему вопросу, - попали в зависимость от осуществления операций по ринопластике. Это доказывает тот факт, что Вы неоднократно реопелировали свой нос у других хирургов (более 8 раз). В настоящее время, это распространенное психологическое заболевание не только у звезд шоу -бизнеса, но и у представителей других сфер жизни. В данном случае, девиз лечащего врача: « не навреди!» - в соответствии, с которым я и поступил, что и послужило поводом Вашего недовольства.
Я бы очень хотел иметь возможность показать всем фотографии Вашего носа до и после операции, в доказательство тому, что оговоренный дефект - вмятину- мы выправили- и без использования трупного хряща, как попросили Вы. Ваша неудовлетворенность носом, и просьба провести 10 операцию на нос – более чем бесполезна, она опасна. Извините меня за сравнение, но нос не пластилин!
Дорогая Ольга, Вам нужно серьезно задуматься о сложившейся ситуации - так как я не упускаю возможность, что сумма, которую Вы предлагали мне за операцию, может вполне устроить других специалистов, несмотря на огромный риск. Вы очень привлекательны и вам стоит осознать, что Ваше критическое отношение к носу – вымышлено!
Если Вы со мной не согласны, проявите смелость и выложите самостоятельно Ваши фотографии! Я надеюсь, что из них пациенты действительно извлекут полезный для себя опыт!
С самыми добрыми пожеланиями,
Джамиль.
Удачи всем и помните, что, во всем надо знать меру - иначе лучшее станет врагом хорошего!

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

Да вы только задумайтесь!!! дамочка сделала 9!!!! операций на нос, это уже какой-то синдром Майкла Джексона. Там от носа вообще, осталось что-нибудь?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Количество операций в самом деле впечатляет. Но может имелись ввиду не все одни только пластические операции, но может там же было какое то количество обыкновенных процедур?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Да нет , там о пластике говорилось. Но ту я согласна, что такое количество-это уже само по себе ненормальная перекройка своей внешности. Тут психолог нужен,чтобы вовремя человека остановить. Не нужно это на форум выносить было. Даже если бы имела место неудачная операция. Не ошибается лишь тот , кто ничего не делает. Не надо все этим перечеркивать.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Замечательное письмо написал врач Джамиль. :) Вызывает уважение, такой достойный ответ недовольному пациенту. Сразу вериться, что это в самом деле классный врач. :)

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Джамиль, спасибо вам ха слова правды, так как на самом деле психологические зависимости явный факт и проблем от этого бывает много, спасибо еще раз.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

А письмо недовольного клиента у вас посему то не вызывает доверия да? ну-ну. Я не раз слышала о том, что клиенты раз за разом делают пластику, пытаясь исправить результат операции - и ничего не получается, только хуже становится. :? Может здесь как раз это?

Dark Secret
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 05:09

Сообщение Dark Secret »

М-дя...сама думала о том, чтобы делать ринопластику у этого хирурга...но теперь прямо сомневаюсь в этом...С одной стороны все выглядит так, как будто у пациентки действительно зависимость, а с другой вроде как доктор темнит)))

Татьяна1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:31

Сообщение Татьяна1 »

Джамиль, любимый мой доктор, я за тебя любой нос сломаю...
Ты святой, и в этом меня никто не переубедит...

ПУСЕЧКА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:03

Сообщение ПУСЕЧКА »

Лично я этому Хусейновичу не верю,а все женщины,которые впоследствии тут накалякали,что он гений,что они его обожают,что у него дар-это всё мог написать один человек(либо он сам,либо кто-то из персонала),т.к. кому хочется клиентов(деньги) терять...
Подумайте,милые дамы.
Я бы посоветовала Левина,человек работал в Швейцарии,а там как известно лучшая мед.обслуживание(врачи)во всем мире.

irinaodin@mail.ru
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение irinaodin@mail.ru »

Ameli писал(а):Мне искренне жаль, что с вами произошло нечто подобное.
Большое спасибо за предупреждение - думаю, многим вы помогли просто сообщив о подобных вещах! теперь людей, которые могли бы пострадать от рук этого, так называемого, врача станет гораздо меньше.
А вам я могу посоветовать только удачи!
СТРАННО ВЕСЬМА!!! Я полтора года назад делала у Джамиля операцию по удалению "ушей" на ягодицах!! Мало того,что прекрасно всё прошло,,Я летаю на седьмом небе из-за того,что теперь избавилась от жуткой проблемы и могу одевать короткие блузки,а главное-могу купальник смело одеть!!! У меня в купальнике было такое впечатление,что перетянуты ноги от паха..и уже надули их и вот-вот они лопнут!! Так выпирали эти уши..У меня тогда не хватило денег на операцию..Джамиль целый год терпеливо ждал,когда я расплачусь с ним..не дёргал меня..а просто ждал..И очень внимателен был на протяжении всего времени,пока я там находилась,и потом,когда на перевязки приходила..ОЧЕНЬ УДИВИЛО МЕНЯ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ДЖАМИЛЕ,,,ОЧЕНЬ!!! Всё,вроде,совпадает..Джамиль..ЕВАКЛИНИК..Может,ещё какой-то Джамиль есть? А?

irinaodin@mail.ru
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение irinaodin@mail.ru »

Dark Secret писал(а):М-дя...сама думала о том, чтобы делать ринопластику у этого хирурга...но теперь прямо сомневаюсь в этом...С одной стороны все выглядит так, как будто у пациентки действительно зависимость, а с другой вроде как доктор темнит)))
Ну,я-то никакой не "свой" человек!! Ребята!! А,может там ещё какой Джамиль есть? Этот красивый,молодой..У него видела фото маленького кучерявого сына в кабинете..Кстати..он оперировал меня в Одинцово..И менеджер у него-Валентина. ЭТОТ???

Иринааа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:15

Сообщение Иринааа »

...... Очень странно!!! Я,конечно, не могу говорить о всех пациентах этого доктора....., но на мой взгляд- он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ
! ПРОФЕССИОНАЛ! Я делала у него грудь лет 10 назад и все прекрасно... После этого еще мои подруги были, все довольны! Внимательный и оооочень опытный, кроме того в курсе всех новых методик. Он действительно аперирует на высоком уровне! Я лично счастлива, что попала к нему! Опять же не знаю, как другие операции, но в пластике груди он-профи! И касательно общения..... Удивлена! Милый, приветливый, внимательный.... Правда в шоке от отзыва(.....не знаю, что сказать, но вот со мной уже чел 5 которых знаю лично .... В восторге от результата!

маргариточка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:59

Сообщение маргариточка »

Девочки, миленькие! Если вам врач говорит что ринопластика будет под местным наркозом, бегите от такого врача со всех ног. ЭТО шарлатаны!

Ответить