Лучистый, ясный взгляд

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Лучистый, ясный взгляд

Сообщение Skalapeja »

Глаза – зеркало души. Глаза воспевались еще поэтами средневековья, им посвящали баллады, сонеты, поэмы... Лучистый, светлый взгляд - лучшее украшение человека, что мужчины, что женщины. Жаль что такой взгляд бывает только в молодости…

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Верно. С годами очень часто прежде ясные, большие глаза мутнеют, прячась под нависшими веками, под глазами появляются мешки и складки и гаснет весенний свет «зеркал души».

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Я не понимаю вас! Почему большинство женщин предпочитают тихо скулить смиряясь с этим? Ведь есть то, что помогает реально справиться с проблемными веками – блефаропластика!

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

А что такое блефаропластика? Это операция! Хирургическое вмешательство! После которой вообще неясно будет ли один глаз похож на другой. Да и настолько ли хороши результаты блефаропластики?
Последний раз редактировалось Mimoza 25 апр 2008, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Блефаропластика не только омолодит лет на семь, но и поможет устранить такие проблемы, как ухудшившаяся вследствие избытка кожи век функция периферического зрения и быстрая утомляемость глаз.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Вы хотите сказать, что если мне показалось, что мои веки провисли я пойду и мне сделают операцию на «ура»? Или есть какие то особые показания к ее проведению?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Показания к подобной операции: нависающая над ресничным краем кожа верхних век, избыток жировой ткани и «мешки» под глазами в области нижних век. Также удаляются грыжи на верхних и нижних веках.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Ну хорошо. Убедили. Я даже знаю парочку женщин которым не мешало бы сделать подобную операцию… Но ведь если человек плохо переносит боль, то операцию под местным наркозом не проводят?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Операцию, длящуюся час-полтора, можно проводить как под местным, так и под общим наркозом – все зависит от сложности конкретного вмешательства и от пожеланий пациента.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Погодите. Вы сами только что сказали, что глаза – это «зеркало души»… Хороши же будут эти «зеркала» под испещренными шрамами от блефаропластики веками… Как думаете? Как будут выглядеть шрамы?
Последний раз редактировалось Mimoza 25 апр 2008, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

На верхнем веке разрез, как правило, проводится по естественной складке кожи, а на нижнем – по ресничному краю. Вследствие этого, послеоперационные рубцы практически незаметны.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Но я видела фотографии после блефаропластики! Синяки, оттеки – смотреть фотографии больно, а что говорить про саму пациентку, прошедшую все это? Это же сколько ты не сможешь быть нормальной?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

А что вы хотели? В первые два три дня совершенно нормальным будет появление синяков и отеков, которые проходят в течение следующих 12-ти -14-ти дней. Потому что примерно общий восстановительный период после блефаропластики длится около 15 дней.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

И что, через две недели с копейками можно смело вернутся к нормальной жизни? Ни отеков, ни ограничений, ни багровых рубцов на месте шва? Ни болей ночами – ничего не будет?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Этого срока вполне хватает, что бы все сошло. А вот всю полноту изменений будет возможно оценить только месяца через два. Но месяцы ожидания – это ведь не годы, согласитесь?
Последний раз редактировалось biolog 25 апр 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

А можно благодаря проведенной блефаропластике измениться настолько, что все ахнут и на работе и дома? Ну то есть реально не узнают меня ни родные ни подруги, ни сослуживцы?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Да нет конечно. Блефаропластика не изменяет черт лица. Но ее вполне можно сочетать с другими пластическими операциями, к примеру, с подтяжкой лица и шеи. И вот тогда результат подобного комбинированного вмешательства можно сравнить с «омоложением» лет на десять. А эффект от нее сохраняется лет на 6-8.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Ну в принципе этого времени вполне хватает, что бы уже не хотеть следующей операции. Морщины же не возвращаются сразу? Они же опять будут постепенно появляться? Или нет? Или проснулась - а ты старуха? :shock:

Ответить