Нитевая подтяжка лица.

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
iriska33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 00:11

Нитевая подтяжка лица.

Сообщение iriska33 »

Моим подарком от мужа на тридцатилетний юбилей стала оплата процедуры подтяжки лица нитями. Хотя такое необычное решение можно воспринять как неприятный намек на старение :cry: , но это была моя идея, а от мужа зависела только необходимая мне сумма. Я обратилась к услугам специалиста Люкс Клиник, Патимат Сагитовой, и мой выбор пал на нити Silhouette Lift, несмотря на их сравнительно высокую стоимость. Эффективность процедуры просто поразила меня, и я очень благодарна специалисту, как за рекомендацию по поводу выбора, так и за безукоризненно проведенный нитевой лифтинг! :D
Интересно, действительно ли будет сохраняться результат на протяжении 2-3 лет, как мне обещали? :?:

ReginaY
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 12:41

Сообщение ReginaY »

Ваш муж просто умничка! Никакой это не намёк , а реальная забота о Вашем душевном состоянии , ведь ,любая женщина переживает возрастные изменения ,особенно , глядя на себя в зеркало. После стольких лет мужья уже не намекают, а говорят прямо своё мнение ! :D Знаю о чём говорю, прожила с мужем двадцать два года, это ещё не тридцать лет, но тоже внушительный срок.
Мне мой хирург тоже говорил про два - три года эффекта от нитевого лифтинга, но реально - больше. Всё равно я выгляжу моложе своих сверстниц на несколько лет! Мне 46 лет , три года назад сделала блефаропластику и нитевой лифтинг ( носогубная зона, средняя зона и зона лба) у Кобулашвили Тимура Гивиевича. И уже три года я не боюсь увидеть своё отражение в зеркале. Планирую посетить Тимура Гивиевича ближайшей весной и привести в порядок зону подбородка и шеи. Надеюсь, с помощью нитевого лифтинга обойтись без скальпеля, ведь, это своего рода альтернатива хирургической подтяжке лица. По крайней мере, Кобулашвили говорит, что это возможно!!!

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Я очень долго выбирала пластического хирурга, потому что доверить своё лицо - это целая история. Мне посоветовали Аллу Аликову, не пожалела ни на секунду, что прислушалась к этому совету. Прекрасно сделала мне личико, нитевой лифтинг первоклассный способ омолодиться.

kisska
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:44

Сообщение kisska »

iriska33 писал(а):Моим подарком от мужа на тридцатилетний юбилей стала оплата процедуры подтяжки лица нитями. Хотя такое необычное решение можно воспринять как неприятный намек на старение :cry: , но это была моя идея, а от мужа зависела только необходимая мне сумма. Я обратилась к услугам специалиста Люкс Клиник, Патимат Сагитовой, и мой выбор пал на нити Silhouette Lift, несмотря на их сравнительно высокую стоимость. Эффективность процедуры просто поразила меня, и я очень благодарна специалисту, как за рекомендацию по поводу выбора, так и за безукоризненно проведенный нитевой лифтинг! :D
Интересно, действительно ли будет сохраняться результат на протяжении 2-3 лет, как мне обещали? :?:
а как это выполняется?

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Первый раз попала на молодильную процедуру и сразу к Аликовой, много положительных отзывов про неё слышала и читала. Она же и посоветовала именно нитевой лифтинг. Скинула десяток лет.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

ну это лет так в 40 делать можно)))

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Честно говоря настораживают меня как-то эти нити. А как, к примеру, определить, не будет ли отторжения или аллергической реакции? лицо всё-таки.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Boguslavskaya писал(а):Честно говоря настораживают меня как-то эти нити. А как, к примеру, определить, не будет ли отторжения или аллергической реакции? лицо всё-таки.
Меня тоже немного настораживает.

Кристина Ладченко
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:21

Сообщение Кристина Ладченко »

Ivolonna писал(а):
Boguslavskaya писал(а):Честно говоря настораживают меня как-то эти нити. А как, к примеру, определить, не будет ли отторжения или аллергической реакции? лицо всё-таки.
Меня тоже немного настораживает.
Наверное есть предварительное тестирование?!!!

Кристина Ладченко
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:21

Сообщение Кристина Ладченко »

марго03 писал(а):ну это лет так в 40 делать можно)))
А если старше, к чему лучше прибегать?

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Ivolonna писал(а):
Boguslavskaya писал(а):Честно говоря настораживают меня как-то эти нити. А как, к примеру, определить, не будет ли отторжения или аллергической реакции? лицо всё-таки.
Меня тоже немного настораживает.
Отторжение бывает, как и другие негативные последствия.

Автор темы, а фото будут? На словах можно что угодно написать. Ну и 30 лет - странный возраст для таких радикальных мер.

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Кристина Ладченко писал(а):
марго03 писал(а):ну это лет так в 40 делать можно)))
А если старше, к чему лучше прибегать?
SMAS, например

allocca alla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 13:04

Сообщение allocca alla »

друзья, привет! меня зовут Аллочка , я работаю вместе с Кудиновой Екатериной Сергеевной., ассистирую и помогаю ей во всем =) Недавно моя фея Кудинова сделала мне пластику лица СМАС и шеи! На фото 16 дней с момента операции, я всегда восхищалась этим человеком , как хирургом ...она настоящий стимуле и пример для меня) и вот таким образом мне удалось испытать ее чары на себе) я очень рада !)))
Изображение
Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

мне посчастливилось побывать в клинике и оценить весь масштаб крутизны и единения его команды. 
Профессионализм., уют и тепло. Главные составляющие вашего отличного настроения и результата! такой заботы от незнакомых людей я еще не видела., которые   в итоге становятся настоящими друзьями тебе. Серьезно. Максимум тепла и комфорта! В новый год с помолодевшим личиком - мой лозунг. А всем остальным., кто думает - не думайте) просто делайте )))) 

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Хочу поделиться своим опытом со всеми, кто планирует омолаживающие манипуляции по лицу..подтяжка- самый действенный и эффективный метод! 
Делала у Игоря Анатольевича пластику …точнее подтяжку лица по методу короткий шов, очень благодарна ему за ошеломительный результат!
по понятным причинам не могу показать лицо, но благодарность очень хочу оставить! 
Это восторг и восхищение! 

Ответить