Кто делал лабиопластику?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
OksanaS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:19

Кто делал лабиопластику?

Сообщение OksanaS »

Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…

ЛилуZv
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:54

Сообщение ЛилуZv »

Мне сделали в 2011. в Минске, резали скальпелем, недели две заживало, отек был. Но потом прошло все, результатом больше довольна, чем нет, но все же одна МПГ немного длиннее, чем вторая. За такие деньги могли и ровненько подрезать!! Сейчас вроде как лазером делают, безопаснее и удобнее, наверное. Но точно дороже

OksanaS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:19

Сообщение OksanaS »

ЛилуZv писал(а):Мне сделали в 2011. в Минске, резали скальпелем, недели две заживало, отек был. Но потом прошло все, результатом больше довольна, чем нет, но все же одна МПГ немного длиннее, чем вторая. За такие деньги могли и ровненько подрезать!! Сейчас вроде как лазером делают, безопаснее и удобнее, наверное. Но точно дороже
Очень мне жаль вас .. Ну да, обидно, что за большие деньги так не качественно и халтурно делают свою работу врачи ((Надо теперь мне хорошо подумать ..

Елена26
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:48

Сообщение Елена26 »

Девушки! если делаете лабиопластику, то хорошенько смотрите, у кого!!! Меня из за этого обрезания чуть не угробили!! Почему то началось кровотечение, и кровь невозможно было остановить. Врачи питалась что-то предпринять, но безрезультатно,вызвали скорую, те сделали укол один, потом еще и второй для остановки кровотечения. То, что происходило потом, это жуть вообще: около трех недель кровили швы, все болело, сидеть не можешь, ходить тоже. Спишь или вообще без трусов, или в трусах а-ля “панталоны королевы Виктории”. Зуд ужасный!! Н): две мои подружки остались очень довольны результатами, из чего делаю вывод, что лабиопластика - это дело сугубо идеальное.

КатюхА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:15

Сообщение КатюхА »

Очень много слышала о таких проблемах у женщин, но мне мои нравятся! И мужу нравится)) И никогда никаких комплексов не было!

РаяF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 00:24

Сообщение РаяF »

OksanaS писал(а):Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…
Я вам так скажу: это сугубо личное дело! Кому то хорошо с большими, никто ж не заставляет на операцию идти! Мне жутко плохо было!!!!! Во-первых, реально комплекс ужасный, секс только при выключенном свете, да и то не часто: все болит и тянет!! Один парень бросил, сказал, что секс со мной скучноват, а какой секс может быть, если меня все время болит?!!!(( О том, что такое оргазм, узнала лишь после операции! Ее проводила Жуманова Екатерине Николаевне, очень хорошая и умная женщина, врач профессиональный!!! У нас немного таких специалистов, поверьте, в наших институтах кто учится, те не умеют делать. Кстати, над операцией даже не задумывалась никогда, в голову не приходило, что от этих проблем можно избавиться!!Пока не случилась неприятность у подруги - из-за травмы половая губа разорвалась, пришлось делать операцию. Попала к Жумановой, там и услышала от девушек, что такое же как у меня было….После операции, конечно, был дискомфорт, но несколько дней можно и потерпеть ради такого результата!!!!. И еще одно: то, что все говорят, чувствительность снизилась и т.д. Мне Жуманова все объяснила: просто, оказывается, не надо слишком коротко обрезать, как некоторые делают, ведь из-за этого и снижается чувствительность, и инфекции развиваются. Просто чуть-чуть подкорректировать надо, и тогда все хорошо будет!!!!!!!! :lol:

OksanaS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:19

Сообщение OksanaS »

Спасибо всем за советы. Услышала много интересного - даже немножко страшно стало от услышанного, но ... надеюсь, что сделаю правельный выбор ...

Angi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48

Сообщение Angi »

OksanaS, из хирургов могу посоветовать Егорову. Специалист сильный, швы делает тонки и аккуратные. Для лабио это особенно важно.
Вот только отеки могут держаться долго после операции, даже если операция прошла хорошо без осложнений. К этому нужно быть готовой и не ждать мгновенного заживления. Лучше реально смотреть на сроки восстановления.

russya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:30

Сообщение russya »

я делала лабиопластику
 
Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной.  Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина! 




ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

У меня лабио была как дополнение к вагинопластике.Делала после родов, так как все растятнулось и были разрывы. Я могу сказать, что делала потому что делала кольпорафию (Бакирханов С.). Так что в комплексе. По моему мнению, операция дейсттвительно поможет тем, у кого есть недовольство некоторое этой зоной... Слышала, что у многих бывают сильно увеличены губы. Но бывает и так, что проблема надумана - я верю, что у многих все ок! Для этого и нужна консультация пластического хирурга, хороший врач всегда скажет, есть ли смысл в операции. Но если это не просто ваш "загон", а правда комплекс и обоснованный, лучше сделать. Только обязательно продумайте, как бы вы хотели, чтобы выглядела интимная зона. Мне вот нравится естественность, я просила врача оставить складочки, которые есть по природе.

Rimma1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:25

Сообщение Rimma1 »

Nadina 567 писал(а):У меня лабио была как дополнение к вагинопластике.Делала после родов, так как все растятнулось и были разрывы. Я могу сказать, что делала потому что делала кольпорафию (Бакирханов С.). Так что в комплексе. По моему мнению, операция дейсттвительно поможет тем, у кого есть недовольство некоторое этой зоной... Слышала, что у многих бывают сильно увеличены губы. Но бывает и так, что проблема надумана - я верю, что у многих все ок! Для этого и нужна консультация пластического хирурга, хороший врач всегда скажет, есть ли смысл в операции. Но если это не просто ваш "загон", а правда комплекс и обоснованный, лучше сделать. Только обязательно продумайте, как бы вы хотели, чтобы выглядела интимная зона. Мне вот нравится естественность, я просила врача оставить складочки, которые есть по природе.

Скажите, а результат лабио (малые половые губы) через сколько можно оценить? Отеки когда спадают? и еще когда кровить перестает?

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Rimma1 писал(а):
Nadina 567 писал(а):У меня лабио была как дополнение к вагинопластике.Делала после родов, так как все растятнулось и были разрывы. Я могу сказать, что делала потому что делала кольпорафию (Бакирханов С.). Так что в комплексе. По моему мнению, операция дейсттвительно поможет тем, у кого есть недовольство некоторое этой зоной... Слышала, что у многих бывают сильно увеличены губы. Но бывает и так, что проблема надумана - я верю, что у многих все ок! Для этого и нужна консультация пластического хирурга, хороший врач всегда скажет, есть ли смысл в операции. Но если это не просто ваш "загон", а правда комплекс и обоснованный, лучше сделать. Только обязательно продумайте, как бы вы хотели, чтобы выглядела интимная зона. Мне вот нравится естественность, я просила врача оставить складочки, которые есть по природе.

Скажите, а результат лабио (малые половые губы) через сколько можно оценить? Отеки когда спадают? и еще когда кровить перестает?
Ну результат сразу в принципе видно, отек сильный через неделю спадает, а через две недели вообще уходит. Зона быстро очень заживает на самом деле. Кровит буквально первые дни, быстро проходит. Главное реабилитацию соблюдать: мазать левомеколь на прокладку пока подкравливает

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Я в Питере делала у известного хирурга лабиопластику. Либо мне повезло с хирургом, либо вообще это операция очень легко переносится. Но у мея вообще особых проблем не было. Пришла, сделали, отошла от наркоза и поехала домой как ни в чем не бывало. А сама процедура, конечно, очень спасла меня от моей низкой самооценки перед мужем..)

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Nadina 567 писал(а): ↑
20 янв 2017, 17:24
Rimma1 писал(а):
Nadina 567 писал(а):У меня лабио была как дополнение к вагинопластике.Делала после родов, так как все растятнулось и были разрывы. Я могу сказать, что делала потому что делала кольпорафию (Бакирханов С.). Так что в комплексе. По моему мнению, операция дейсттвительно поможет тем, у кого есть недовольство некоторое этой зоной... Слышала, что у многих бывают сильно увеличены губы. Но бывает и так, что проблема надумана - я верю, что у многих все ок! Для этого и нужна консультация пластического хирурга, хороший врач всегда скажет, есть ли смысл в операции. Но если это не просто ваш "загон", а правда комплекс и обоснованный, лучше сделать. Только обязательно продумайте, как бы вы хотели, чтобы выглядела интимная зона. Мне вот нравится естественность, я просила врача оставить складочки, которые есть по природе.

Скажите, а результат лабио (малые половые губы) через сколько можно оценить? Отеки когда спадают? и еще когда кровить перестает?
Ну результат сразу в принципе видно, отек сильный через неделю спадает, а через две недели вообще уходит. Зона быстро очень заживает на самом деле. Кровит буквально первые дни, быстро проходит. Главное реабилитацию соблюдать: мазать левомеколь на прокладку пока подкравливает
Ну не сказала бы, что результат сразу видно, там же отек приличный. У меня как раз через пару недель отек сошел и вот тогда увидела свои новые губки во всей красе :mrgreen: Делала, кстати, тоже у Бакирханова, он действительно на сегодняшний день самый лучший специалист, в Москве так точно, только ему и смогла довериться.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Про низкую самооценку перед мужем, конечно, очень весело читать. Девочки, вы в разуме вообще? Подобные операции следует делать только если лично вы хотите или лично у вас физический или психологический дискомфорт! По поводу вопросов автора, я делала лабиопластику у московского хирурга-пластика Сарвара Бакирханова, получилось по цене 65т.р. Результатом очень довольна, все как я и мечтала)))

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

С рождения у меня были проблемы со строением интимных моих частей тела. Чисто визуально, было неприятно даже смотреть. Из-за этого расстроился брак через год. Потом у меня была депрессия. Год назад обратилась к доктору иванову А.В. в Университетскую клиникут (Питер, если кому интересно).Теперь жалею, что не сделала это раньше. Сейчас встречаюсь с мужчиной. Никаких проблем в интимном плане не испытываю. Все у меня отлично.

Ответить