Пластика пупка

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Пластика пупка

Сообщение Риток »

Здравствуйте, У меня такая проблема. Пупок выступает над животом и имеет форму «пуговицы»… Хотела его пирсингом прикрыть, знаете, что бы на весь пепок камешек был… Не то…. Не нравится… Короче, кто делал операцию по коррекции пупка, отзовитесь!

Ярина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:28

Сообщение Ярина »

Привет. А что вы комплексуете? Это же ваш пупок! Кому не нравится, пусть не смотрит!

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Нет, я хочу сделать операцию! Я хочу такой же пупок, как у вас, у нее, у всех!

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Ярина писал(а):Привет. А что вы комплексуете? Это же ваш пупок! Кому не нравится, пусть не смотрит!
Вы не правы, пупок - маленькая, но очень важная часть человеческого тела. От его формы зависит привлекательность всего живота, при этом неважно "худой" это живот или "пухленький". "Идеальный" пупок должен располагаться по средней линии живота посередине между мечевидным отростком и лобком.

Ярина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:28

Сообщение Ярина »

А от чего зависит форма пупка? Я обращала внимание, как сильно отличаются пупки у худых и, скажем так, «не очень» худых людей.))

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Форма пупка должна напоминать воронку, но глубина воронки зависит от толщины подкожно-жировой клетчатки передней брюшной стенки.

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

Ярина писал(а):А от чего зависит форма пупка? Я обращала внимание, как сильно отличаются пупки у худых и, скажем так, «не очень» худых людей.))
Да-да, у более тучных пациентов пупок более глубокий и широкий, у худых - вершина "воронки" находится на уровне окружающей пупок кожи.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Кстати, форма пупка во многом зависит от того, как была обработана пуповина у новорожденного ребенка. Часто, при неправильной перевязке пуповины образуется выступающий на над окружающей кожей живота широкий пупок, который, естественно, доставляет его владельцу эстетические неудобства.

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

Ну еще бы! Высота этого «выступа» бывает от 0,5 до 1,5см. Представляете?

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Легенда писал(а):Ну еще бы! Высота этого «выступа» бывает от 0,5 до 1,5см. Представляете?
То, что он выступает, это ничего. А вот то, что помимо "красоты", такой пупок скрывает пупочную грыжу… Поэтому вместе с пластикой формы пупка необходимо выполнить пластику грыжевых ворот.

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

То есть, я так понимаю, что операция не из легких?...

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Девушка, а разве операция (любая!) может быть простой? Это же операция!))) Операция выполняется под местной анестезией. Так, что идите и не бойтесь. И еще, в послеоперационном периоде постарайтесь воздержаться от поднятия тяжестей в течение двух месяцев

Ответить