Не получился секс с парнем.

Обсуждаем проблемы душевного состояния, психотерапию.
Ответить
Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Не получился секс с парнем.

Сообщение Джорджия »

Встречаемся месяц, неделю назад дошло до постели, всё было прекрасно: атмосфера, настрой, ласки, поцелуи, но как дошло до дела, у него практически не встал, он даже не вошёл и сразу кончил. Я даже не поняла ничего, если честно. Ну сделала вид, что всё нормально, типа ничего страшного - первый блин комом. Знаете как фраза есть: Не надо относиться к сексу очень серьёзно, не встал, похохотали и баиньки. Через пару дней попытку повторили - тоже самое. На третий раз, признался, что очень часто такое случается - слабая эрекция и быстро кончает. Что мне делать? Он мне нравится, очень, я хочу с ним отношений, но и секса тоже хочу.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

За химо и к врачу, я так понимаю, что молодой совсем, это не нормально.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

С одной стороны можно вам посоветовать его завести - типа ласки, стриптиз, всё должно встать, но существует вероятность, что перевозбудится и сразу кончит, поэтому... сложно... доктор, наверное... всё-таки...

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Перекатиполе писал(а):За химо и к врачу, я так понимаю, что молодой совсем, это не нормально.
Ну как я ему об этом скажу? Знаешь, а давай тебя полечим, а то ты импотент какой-то. Мы же только начали встречаться!

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Средство для потенции вам надо купить. Если это не следствие нервов, а у него действительно это постоянно, то нужно специальные препараты принимать, тем более, если к врачу не вариант попросить или уговорить. Странно, что он сам до этого не дошёл, если знает о своей проблеме. Мы как-то пробовали али капс, у мужа была вот такая деликатная проблема. Помог.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Venera555 писал(а):Средство для потенции вам надо купить. Если это не следствие нервов, а у него действительно это постоянно, то нужно специальные препараты принимать, тем более, если к врачу не вариант попросить или уговорить. Странно, что он сам до этого не дошёл, если знает о своей проблеме. Мы как-то пробовали али капс, у мужа была вот такая деликатная проблема. Помог.
За совет плюсану, только вот разговоры разговаривать всё равно придётся, так что:"давай тебя полечим, а то ты импотент какой-то" или "милый, кажется, у нас проблема" - всё равно придётся. Главное, слова подбирайте.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Venera555 писал(а):Средство для потенции вам надо купить. Если это не следствие нервов, а у него действительно это постоянно, то нужно специальные препараты принимать, тем более, если к врачу не вариант попросить или уговорить. Странно, что он сам до этого не дошёл, если знает о своей проблеме. Мы как-то пробовали али капс, у мужа была вот такая деликатная проблема. Помог.
Что ж мне так везёт?!( А от аликапса результат сразу?

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Джорджия писал(а):А от аликапса результат сразу?
В тот же день через несколько часов. Ну у нас так было.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Venera555 писал(а): В тот же день через несколько часов. Ну у нас так было.
А как долго в общей сложности принимать?

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Джорджия писал(а): А как долго в общей сложности принимать?
Около месяца муж пил, но, честно признаюсь, не следила прям уж очень тщательно. секс есть и я спокойна. Как-то поинтересовалась, а ты пьёшь ещё? Он типа нет, уже там сколько-то недель нет. Удачи вам в решении вопроса, если это тот самый прЫнц, а если чувствуете, что не уверены, не тратьте время - это вам бесплатный совет от бывалой замужней тётки.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Попробуйте купить мужчине что-то возбуждающее. Сама иногда пользуюсь кремом Детонатор. Наношу его во время предварительных ласк и наслаждаюсь великолепным эффектом. Мужик становиться настоящим зверем)

soap94
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:52

Сообщение soap94 »

Lizbet111 писал(а): ↑
10 ноя 2018, 20:27
Попробуйте купить мужчине что-то возбуждающее. Сама иногда пользуюсь кремом Детонатор. Наношу его во время предварительных ласк и наслаждаюсь великолепным эффектом. Мужик становиться настоящим зверем)
А еще лучше мужчину тренировать на красивых и милых девочках, чтобы дома он вытворял невиданные раннее вещи :) Есть разные подходы у этого дела :) https://eskortmoskva.ru/

Ответить