Гистероскопия!

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Mery7
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:54

Гистероскопия!

Сообщение Mery7 »

Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!

RimmaS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:45

Сообщение RimmaS »

Mery7 писал(а):Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!
Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон!!! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти)))))!!!!!!

Mery7
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:54

Сообщение Mery7 »

Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон!!! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти)))))!!!!!![/quote]
Думаете я хочу? Но быть здоровой - хочу больше ((

Елена26
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:48

Сообщение Елена26 »

Бред какой-то. Зачем девушку пугать? Понарассказывают непонятно чего. а потом те и к врачам бояться. Гистероскопию делала не раз, не скажу, чтобы приятно, но не больно. И я делала без наркоза!! А сейчас особо напуганным наркоз делают, и по-моему даже общий можно!!!!!!!

ЛилуZv
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:54

Сообщение ЛилуZv »

Mery7 писал(а):Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!
ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу, куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!)) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами))))))))))))) Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!

Mery7
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:54

Сообщение Mery7 »

ЛилуZv писал(а):
Mery7 писал(а):Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!
ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу, куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!)) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами))))))))))))) Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!
Спасибо за совет. Буду ждать понедельника и наверное таки пойду на консультацию к врачу.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Я тоже боялась очень, но оказалось не все так страшно. Перед такой процедурой форумы действительно лучше не читать...

Ответить