Удаление пигментных пятен в зоне гениталий

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Иришка23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:35

Удаление пигментных пятен в зоне гениталий

Сообщение Иришка23 »

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)

Настюха55
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 12:32

Сообщение Настюха55 »

Иришка23 писал(а):Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)

LadyDi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:50

Сообщение LadyDi »

Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!

PolyaL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 23:54

Сообщение PolyaL »

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))

alina212
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:06

Сообщение alina212 »

Лично мне никакие отбеливающие крема не помогали в удалении пигментации в интимной зоне. :( Но обратившись к гинекологу, он посоветовал лазерную процедуру. И вы знаете буквально за 3 сеанса лазерного лечения депигментации у меня практически исчезли все потемнения. Я ещё не поленилась спросить как называется этот самый лазер - More-Xel Aphrodite :!:

monday06
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25
Откуда: Алматы

Сообщение monday06 »

Удаление пигментных пятен - насколько это болезненная процедура?

Nadezhda
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:20

Сообщение Nadezhda »

Иришка23 писал(а):Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
Я раствором борной кислоты выводила :D Сама :D

Ответить