Благотворительные акции

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Благотворительные акции

Сообщение Adelina »

Как вы относитесь к благотворительным акциям и прочим мероприятиям такого содержания? Помогаете ли? Доверяете ли? Если да, то кому идет помощь и в каком виде? Много ли добрых дел вы сделали в 2015 году?

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Благотворительность дело хорошее, я стараюсь помогать детским домам, конечно, когда есть возможность. Вообще в нашем обществе не хватает взаимопомощи, а это отличный шанс как-то исправиться. Я стала помогать в этом году через фонд.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

Пусть в 2016м году ее будет побольше!

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

rennee писал(а):Благотворительность дело хорошее, я стараюсь помогать детским домам, конечно, когда есть возможность. Вообще в нашем обществе не хватает взаимопомощи, а это отличный шанс как-то исправиться. Я стала помогать в этом году через фонд.
А кому идет помощь? Как вы нашли этот фонд? Доверяете ли? Меня лично пугает огромное количество организаций.. сложно понять, кому можно доверять, а кому не стоит.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Adelina писал(а): А кому идет помощь? Как вы нашли этот фонд? Доверяете ли? Меня лично пугает огромное количество организаций.. сложно понять, кому можно доверять, а кому не стоит.
У меня все как-то само собой сложилось.. я искала фонд помощи детям сиротам, таким образом, наткнулась на лучик детства. По нему очень хорошие отзывы, а потом оказалось, что и подружка через него несколько раз отправляла посылки с подгузниками. Так вот и завертелось.. получается, что все из личного опыта. Причин сомневаться нет.

Ответить