Мамедов Русиф Бежанович пластичиский хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Мамедов Русиф Бежанович пластичиский хирург, отзывы

Сообщение Admin »

Ведущий пластический хирург в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» с опытом работы более 8 лет.

Образование:

• В 2007 году окончил Медицинский Университет по специальности лечебное дело.

• В 2008 году окончил интернатуру на кафедре факультетской хирургии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета им. А.И. Евдокимова по специальности хирургия.

• C 2008 по 2010 год клиническая ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии в Центре стоматологии и чепюстно-лицевой хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности челюстно-лицевая хирургия.

• С 2011 по 2014 год проходил обучение в аспирантуре на кафедре «пластическая хирургия» ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Москва. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Корригирующие эстетические операции на молочной железе как второй этап реконструкции после ее пластики микрохирургическими аутотрансплантатами»

• Стажировки в Америке, Швеции, Испании, Италии

• Участие в международных конференциях, симпозиумах и форумах.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ МАМЕДОВЕ РУСИФЕ БЕЖАНОВИЧЕ

Kristina K.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 23:01
Откуда: Москва

Сообщение Kristina K. »

О Русифе Мамедове хочется сказать много хорошего. Он, практически, вернул меня к жизни. Дело в том, что два года назад, накануне своего сорокалетнего юбилея, я решила привести в порядок свое лицо. Очевидно хирург, к которому я попала, был не весьма компетентен, и подтяжка, которую он сделал, оказалась весьма неудачной. В результате вместо омоложения получилось просто уродство, и я была в отчаянии. Обращалась в несколько клиник, но там мне ничего обнадеживающего не предложили. И только когда я попала на прием к Мамедову, почувствовала, что не все потеряно. Он сразу же предложил мне сделать блефаропластику верхних и нижних век, и заверил, что эта операция должна полностью устранить печальные последствия неудачной подтяжки. Русиф Бежанович был настолько убедителен, что я поверила в успех будущей операции и согласилась ее сделать. Все произошло именно так, как он обещал. Теперь я просто счастлива, что все позади. Мое лицо выглядит молодо, морщин практически нет, и все последствия неудачной пластики исчезли.
Я выражаю искреннюю благодарность Русифу Бежановичу за эту операцию и за моральную поддержку до и после ее проведения.

YuliaR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:46

Сообщение YuliaR »

О том, что Русиф Бежанович Мамедов очень хороший пластический хирург, я довольно часто слышала от своих коллег по работе (модельное агентство). Не секрет, что для успешной карьеры нам нужно постоянно заботиться о своей внешности и фигуре. Скажу по секрету, что наши девочки в своих рассказах о том, что выглядят шикарно благодаря здоровому образу жизни и занятиям спортом, немного лукавят. Большинство из нас свою шикарную внешность получили стараниями пластического хирурга, и успешно ее поддерживают не без его участия. Я не являюсь исключением – посещаю косметологов, и пользуюсь услугами хирургов. Побывала уже в нескольких клиниках, у разных специалистов, но, как говорится, не нашла «своего».
В ноябре прошлого года у Русифа Мамедова сделала блефаропластику верхних и нижних век. Не буду вдаваться в подробности. Просто скажу, что теперь я уверена в том, что, наконец, нашла «своего» пластического хирурга. Мамедов – специалист высокого класса, умеет обращаться с пациентами на должном уровне и оказывает им поддержку на протяжении послеоперационного периода. Я благодарна коллегам за рекомендацию, а Русифу – за помолодевшее лицо.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Kristina K.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 23:01
Откуда: Москва

Сообщение Kristina K. »

После удачной операции по подтяжке век, которую я недавно сделала у Русифа Мамедова, я решила опять обратиться к нему, чтобы убрать морщины в области рта и на щеках. После осмотра Русиф Бежанович предложил сделать эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, подробно описав эту операцию. Когда я шла к нему на прием, считала, что мне придется делать круговую подтяжку. Вариант, предложенный хирургом, меня вполне устроил, и даже обрадовал (оказывается не все так плохо).
Сейчас прошел месяц после операции, и от нее не осталось даже малейших следов. Сама операция длилась 2,5 часа, и всего через 2 недели исчезли почти все синяки и разрезы. Я считаю, что в этом мне очень помогли советы Русифа Бежановича о том, какой уход за лицом нужен в период восстановления. Я считаю, что Русиф Бежанович Мамедов отличный специалист, и в дальнейшем буду обращаться только к нему!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Kateriska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:35

Сообщение Kateriska »

Около года назад, у меня встал вопрос о увелечении груди. Долго решалась, к кому бы обратится из врачей, куча информации везде перерыла! Наткнувшись на сайт Пластик-клуб и на очень довольные отзывы от клиентов, решила обратится Мамедову Русифу Бежановичу. Пришла к нему на консультация и сразу поняла, что я хочу делать грудь именно у него! :) Если сказать, что я очень довольна своим результатом, то могу с полной уверенностью. :!: Но этого будет не достаточно. От своей новой груди я просто в восторге. Однако, если бы не профессионализм Русифа Бежановича, все могло бы быть иначе. Дело в том, что я изначально хотела сделать увеличение груди с первого на четвертый размер. Когда высказала свои пожелания доктору, он очень тактично и обоснованно раскритиковал мою идею и предложил сделать 2.5 размер. Теперь я с кошмаром представляю, как бы я могла выглядеть со своим и так небольшим ростом, но с четвертым размером груди :lol:
Восхищаюсь Русифом Бежановичем не только как профессиональным пластическим хирургом‚ но и как человеком!! Когда я сталкиваюсь в жизни с такими людьми‚ невольно в голове проскальзывает мысль: не так и плох наш мир‚ раз его населяют такие люди. :wink: :!:

Spravedlivost
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 20:24

Сообщение Spravedlivost »

Русиф Мамедов - ученик и брат Эльчина Мамедова, того беглого горе-пластического хирурга, который в Азербайджан сбежал из-за того, что на него заведено уголовное дело. Оба они числятся как лучшие пласт. хирурге на популярном сайте пластик клуб, но правдивость отзывов данного сайта, да и вообще, деятельность этого сайта вызывает большие сомнения. Просто вбейте в поисковике "Пластический хирург - «мясник» в бегах, но его клиники в Москве работают" - и всё Вас станет понятно, а статья эта опубликована на официальном сайте "Комсомольской правды")

Ответить