Как избавиться от морщин на лбу?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Re: Как избавиться от морщин на лбу?

Сообщение Ruslana_Rai »

А если ботокс уколоть или диспорт? он разгладит межбровную морщину.И взгляд уже не будет таким суровым, как раньше.

Krolechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:09

Сообщение Krolechka »

Всем привет!) Я наконец решилась на небольшую пластическую операцию, а именно эндоскопический лифтинг лба. До моего посещения клиники я даже не знала, что это может решить мою проблему! Вот так вот можно избавиться от морщин конкретно на лбу) Очень грамотный подход хирурга и прекрасно выполненная операция.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Ruslana_Rai писал(а):А если ботокс уколоть или диспорт? он разгладит межбровную морщину.И взгляд уже не будет таким суровым, как раньше.
Старайтесь следить за мимикой. Обычно такая морщина появляется у тех, кто хмурит лоб. Если уберете морщинку конечно выражение лица изменится.

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Оля_Оля писал(а):
Ruslana_Rai писал(а):А если ботокс уколоть или диспорт? он разгладит межбровную морщину.И взгляд уже не будет таким суровым, как раньше.
Старайтесь следить за мимикой. Обычно такая морщина появляется у тех, кто хмурит лоб. Если уберете морщинку конечно выражение лица изменится.
Так, наверняка, она уже девушки есть. И от нее просто так не избавиться.

anyuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:12

Сообщение anyuta »

Знакомая тетя))))делала себе подтяжку лба у Евгения Донец. Но у неё серьезные проблемы были с выражением лица, она сильно хмурилась и кожа на лбу прям нависла, короче это был кошмар, но теперь всё ок. Восстановилась через 2 недели после операции.

World1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:51

Сообщение World1 »

я колю диспорт в морщинки на лбу. Лобик разгладился идеально, мимика осталась "живая". Пока о подтяжке не думаю.
Изображение

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

сделать операцию.

Ответить