Болезненная эрекция

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Ответить
kranker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:24

Болезненная эрекция

Сообщение kranker »

Вот муж говорит, что при эрекции у него болит где-то там, поэтому уже 2 месяца у нас нет секса. Меня избегает, от ласки отказывается. Прям категорично. Говорю - иди сходи к врачу. Он - нет. Я уж не знаю что и делать. Что за болезнь, чем лечить, на всегда это или нет. Если кто в курсе - проконсультируйте.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

К урологу нужно сходить, может быть проблемы какие-то по этой линии. Когда у мужа воспаление простаты было, были большие проблемы и с эрекцией. Хорошо очень помогает ПростОптима , если сравнивать, какие принимал лекарства от простатита. Новый препарат, раньше не слышали о нём, мужу знакомый подсказал. Второй месяц пьёт, сейчас вообще каких-то заметных проблем нет и с потенцией нормально.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

А вы не пробовали средства для повышения потенции? Моему мужу при подобной проблеме очень сильно помог крем гель Детонатор. Его можно мазать перед запланированным половым актом.
Он не просто помогает члену подняться, но еще и улучшает половой акт. Так что рекомендую.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Мой муж на боли при эрекции жаловался когда обострение простатита было. А ваш давно у уролога был? Давно анализы сдавал? Если простатит, то очень важно не запускать болезнь. В противном случае вылечиться будет очень и очень сложно.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

Можно подумать от простатита (а тем более простатита хронического) вылечться можно. Обострение снять - легко. А чтобы насовсем от этой болезни избаваться - это не реально. У меня муж уже лет пять наверное от обострения до обострения живет, так что знаю о чем говорю, увы:(.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Семеновна писал(а): У меня муж уже лет пять наверное от обострения до обострения живет, так что знаю о чем говорю, увы:(.
Значит или муж не долечивается, или врач назначения неэффективные делает. У меня муж один раз пролечился комплексно. Сейчас для профилактики простанорм пару раз в год курсами пьет - никаких проявлений болезни нет.

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

Простанорм очень многие хвалят. Тоже хочу мужу предложить попить. Не подскажите какой имено (в таблетках или в жидком виде) для профилактики лучше будет?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Это исключительно дело удобства. Простанорм в жидком виде дешевле, а таблетки пить удобнее. Состав и эффективность и у того и у другого совершенно одинаковые.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

Взяла на заметку простанорм. Спасибо за подсказку. Вы обмолвились что ваш муж простанорм курсами пьет. Скажите, какова продолжительность курса?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Врач советовал по два месяца пить. Мой строго не придерживается, иногда все два пьет, иногда полтора, а иногда, бывает, что и месяц всего. Давно не болело, вот и выделывается)))

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Катастрофические последствия, а потому не затягивайте с решением данной проблемы. Купите какой-то препарат для избавления от этого недуга и начинайте пить. Советую Уротрин. Хорошо избавляет от болей и простатита.

Ответить