Победить Время!

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Победить Время!

Сообщение Skalapeja »

Можно и в шестьдесят лет сохранить фигуру почти такой же, какой она была в молодости, однако возраст неминуемо выдадут лицо и шея. Морщины, обвисшая, дряблая кожа – как жаль, что этого не избежать, даже если ухаживать за своим лицом и шеей с юности! :(

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Ну что ж… Однажды природа возьмет свое. Однако для тех, кто не забыл, что человек все же – царь природы, и решил не проигрывать битву Времени, существует выход и из такого положения! И вы прекрасно его знаете. Это лифтинг, или подтяжка кожи лица и шеи.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Подтяжка кожи лица и шеи – это же не только шея и лицо? Если не ошибаюсь это определение включает в себя подтяжку лба, бровей, верхних и нижних век, подтяжку средней трети лица, подтяжку нижней трети лица и подтяжку подбородочной области? Верно?

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Разумеется. К тому же возможно сделать липосакцию различных зон лица, к примеру, щечной или подбородочной зоны. А так же можно использовать имплантанты для коррекции.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

А ведь подтяжку лица в принципе не так давно делают массово. Насколько я помню лет десять назад подтяжка кожи лица и шеи считалась нежелательной. Не помните почему?

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

А потому что она заключалась в отслойке кожи, и нагрузка натяжения приходилась на саму кожу, в области швов. Это приводило к весьма заметным рубцам на коже, а также к тому, что лицо приобретало неестественное выражение, сужались глаза и улыбка начинала походить на оскал.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Жуткое зрелище судя по всему.... Я слышала, что к тому же эффект от такой операции сохранялся в лучшем случае года на два-три. Представляете? Пройти такие мучения и через два года увидеть прежнее лицо? :shock:

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Ну раз теперь все так круто изменилось с тех пор, значит что то новое придумали, верно? Может как то по другому стали операцию проводить? Я не очень в курсе всего этого к сожалению(((

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Поясню. Сейчас, как при лифтинге кожи лица и шеи, стали основную нагрузку натяжения возлагать на поверхностную мышечно-апоневротическую систему, или SMAS. Это - тот слой под кожей, который покрывает лицевые мышцы.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Так, так, так… И что это за операция стала? Рубцы сильно видны после того КАК? И насколько долго длиться эффект после операции? Он же не вечный как я понимаю.

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Новейшие методики подтяжки кожи лица и шеи проводятся как раз на SMAS. Благодаря этому, лицо, омолаживаясь, остается "естественным", рубцы практически не заметны, а эффект от операции сохраняется на 10-15 лет.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Ну что выполняется эта операция, разумеется, под наркозом, я даже не сомневаюсь и не спрашиваю. А вот сколько будут оттеки, синяки и вообще – сколько длиться реабилитационный период?

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Реабилитационный период, вплоть до возвращения к полноценной жизни, составляет две-три недели, однако домой из клиники можно вернутся уже через несколько дней. Но надо иметь в виду, что окончательный результат будет возможно оценить только месяца через два- три.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

2-3 месяца? Нда уж… Ухоженный внешний вид все больше ценится, причем не только в личной жизни, но и в деловой. Заметьте, что сегодня начальники делают себе маникюр (не только женщины!)… А тут такой срок… А работа ведь ждать не будет!

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Точно! Конечно свежесть кожи и отсутствие морщин, будут говорить в пользу не только косметолога или стюардессы, но также и бизнесменов обоих полов, работников хай-тека, директоров и руководства и т.д.. И как появиться на работе с незажившими рубцами тому же директору фирмы?

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Так ведь существуют варианты послеоперационного макияжа, позволяющего скрыть временные изъяны. Но согласна, чем свежее и моложе выглядит человек, тем приятней общение с ним, тем радостней ему самому жить на свете.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Я так понимаю, что именно поэтому подтяжка кожи лица и шеи в последнее время считается прерогативой не только кинозвезд, но и всех, кто хочет и внешне быть таким же, каким ощущает себя изнутри?

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Ну это все понятно…. Но нужно быть очень и очень недовольным своей внешностью – что бы решиться на такую операцию. Уж очень долго последствия ее проходят. 3 месяца страха и ожидания?... Не знаю…

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Эта операция вообще стала намного доступнее, чем была раньше. Хоть в финансовом плане, хоть в моральном. Раньше и правда только звезды и могли себе такое позволить. А теперь пожалуйста. Все слои населения идут.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Смотрела я передачу про кредиты. :) Там одна дамочка взяла кредит, что бы поставить себе грудные имплантанты. А отдать кредит не может. Кризис. Вот и интересуется, что теперь банк будет делать - заберет имплантанты себе? :lol:

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Я бы ей сказала договор почитать внимательно. Банк не мог не оговорить варианты возвращения денег. Может и квартиры лишиться если что. И техники какой то.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Это вы точно про чтение договора заметили. Грудь ее точно силиконовая никому не нужна, когда касается денег. А вот квартиру могут потребовать продать в самые короткие сроки. Хотя можно попытаться попросить отсрочку в выплате кредита.

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге. Возраст не обмануть, нужно лишь всегда следить за собой.

Farita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:36

Сообщение Farita »

marocanka писал(а):Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге. Возраст не обмануть, нужно лишь всегда следить за собой.
Только не надо обобщать. Во всем всегда есть исключения. Наряду с десятком женщин и мужчин, не удовлетворенных результатами пластики лица, есть сотни и даже тысячи тех, кто смог выиграть противостояние с природой. Мне далеко за 40. И я всю жизнь тем и занимаюсь, что тщательно слежу за собой – фигурой, внешностью, правильно питаюсь, не имею вредных привычек. Но все это не стало преградой – старость незаметно подкралась. Она проявилась на моем лице в виде морщин, нависших бровей и верхних век, лицо утратило объем, контур размылся. А я, повторюсь, следила за собой. Нет ничего страшного в том, что свою проблему я решила с помощью скальпеля. Естественно, я не выкидываю из внимания тот факт, что меня оперировал один из лучших специалистов Санкт-Петербурга – Валерий Юрьевич Стайсупов. Это его заслуга. Женщина только принимает решение, все остальное за нее делает доктор!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

не у всех есть возможность сделать подтяжку, но если правильно ухаживать за лицом ежедневно, то можно сохранить молодость подольше.

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

Да уж, это какого хорошего начальника нужно иметь, чтобы он вас понял и дал такой долгий отпуск.

Kluvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:08

Сообщение Kluvik »

К сожалению, как за собой не следи, а природу не обманешь. До того, как пойти на пластику я перепробовала много процедур и чудо кремов. Но такого эффекта, который дает хирургический лифтинг, и близко не удавалось добиться. Так я и попала к пластическому хирургу, он буквально чудотворец. Вроде ничего кардинально не изменилось в моем облике, но выгляжу теперь реально моложе). :D

restivavla
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:25
Контактная информация:

Сообщение restivavla »

Лучший рецепт - здоровый образ жизни!

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

С нашим ритмом жизни и экологией это не возможно.

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Я однозначно за пластику, если есть такая возможность. Поможет если не победить время, то хоть притормозить его, и существенно.

Ответить