Слишком большой сосок

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Слишком большой сосок

Сообщение Лапочка »

Привет всем, кто мне может помочь? У меня слишком большие соски, ничего обтягивающего не надеть… Помогите…

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Вот уж проблема…))) А по-моему мужи на это и клюют! На соски, что через футболку выступают!)))

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Да, но не на столько выступают! Как у меня.(((

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Лапочка писал(а):Привет всем, кто мне может помочь? У меня слишком большие соски, ничего обтягивающего не надеть… Помогите…
Обычной причиной больших, отвисших сосков является кормление грудью. Вы кормили?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Длина соска сама по себе может достигать 2 см. Помимо эстетических неудобств, девушку могут беспокоить боли... А еще, хроническая травма соска может привести к неблагоприятным онкологическим последствиям...

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

По сути, вам бояться нечего, для устранения этого недостатка делают небольшую операцию под местной анестезией. Обычно удаляют часть кожи со "стебля" и тем самым делают сосок короче.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Удаление этого кольца кожи вокруг соска оставляет очень маленький шрам. Видно особо ничего не будет))

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

А существует риск осложнений? После операции, я имею ввиду? И еще, делают обезболивание после?

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Иногда операция сопровождается раздражением соска в виде маленьких трещин и ссадин, но чаще такие небольшие операции проходят без осложнений. Может также несколько понизиться чувствительность сосков.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Лапочка писал(а):И еще, делают обезболивание после?
На оперированном участке после операции наблюдается только слабое жжение, и никаких анальгетиков не требуется. Вы сможете вернуться домой вскоре после операции. Швы снимают примерно через неделю.

Morisus
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:49

Сообщение Morisus »

Это конечно исправимо хирургическим путем, но насколько я знаю - решаться на такую операцию можно только в том случае, когда вы уверены, что не будете кормить грудью.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Я, конечно, не видела вашу грудь, но не считаю, что это требует оперативного вмешательства. У меня, например, после кормления грудью, они тоже далеко не маленькие, но я как-то не комплексую и под нож по этому поводу ложится не собираюсь!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Простите, может я как мужчина скажу некую глупость, но если проблема только в ношении обтягивающего, то почему бы не носить ливчики... :)

Алексей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:12

Сообщение Алексей »

Воспримите этот по вашему мнению недостаток, как достоимство, так как это красиво и сексуально!!!

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Я считаю, что это красиво! Всегда предпочитал девушек с большими сосками - жена не исключение.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Выступающие соски из-под майки - это же любой мужик клюнет.. )) Они будут провожать тебя взглядами.. Это скорее не твоя проблема, а твое достоинство..

Ну а если совсем большие соски (чего я представить себе не могу, увы), одевай лифон.. Сейчас их много (с прозрачными лямками и т.д.)

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

ОООО, да это же просто восторг - девушка, у которой большие соски.. Не бери в голову всякую ерунду - гордись и живи счастливо!!!

з.ы. Я бы был не против тебя увидеть.. ))

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Как рада, что здесь общаются не только сторонники пластики, мое мнение, что любой недостаток можно превратить в достоинство... Было бы желание!!!

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Это просто восхитительно! Правда если у Вас при этом еще и 0 размер...

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Ага, если при этом еще и 3й размер груди.. :) Достоинство, однозначно) Не стоит, повторюсь еще раз, делать пластику!!!

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Вот видите:), бОльшая половина нашей мужской аудитории согласна со мной!!! Категорическое "нет" уменьшению соскам!!..)

з.ы. Простите, какой у Вас размер груди?

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Cooler писал(а):з.ы. Простите, какой у Вас размер груди?
Ты еще фото попроси )
А что, девушка, вот вам и метод избавления от комплексов - выложить фотки ню (без лица) на каком-нибудь сайте и посмотреть отклики. Фанатов у Вас будет немало!
ПыСы. А потом и нам ссылочку ))) Глянем пока жены по магазинам бегают, а то приревнуют еще. :wink:

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Не, просить не буду - ты за меня это сделал)))). Уважаемая форумчанка - выкладывайте фотки!!))) :oops: :lol:

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Молдцы, мужчины, думаю вам удалось отговорить девушку от операции!!! Молоды! :D И главное с юмором!!! :) Уважаю таких мужчин.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Да, мужчинки молодцы! Девушка на форуме бльше не появилась))

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Спасибо, дорогие дамы, за комплименты!)) Очень приятно!

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

Операция относится к щадящим методам коррекции формы молочных желез и применяется при большом диаметре САК. Цель Иссечение фрагмента ареолы (пигментированного участка кожи вокруг соска) по наружному диаметру.Рубец – циркулярный по границе ареолы.
Операция не может служить альтернативным методом мастопексии, так как эстетически приемлемая конусовидная форма молочных желез при данном типе вмешательства недостижима.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Я хочу изменить сосок груди, чтобы кончики сосков были чуть чуть подлинее.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Все операции по коррекции сосков молочных желез нежелательно делать до родов, т.к. могут возникнуть проблемы при лактации.

Lanka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 18:09

Сообщение Lanka »

смотрю, тут уже есть такая тема :)
моя проблема не в том, что соски выделяются (а мне кажется, у девушки, что создавала тему была тоже не эта проблема), а в том, что в диаметре они далеко не маленькие. Поэтому меня интересует как это можно исправить и можно ли. На кормление грудью мне все равно. За раннее спасибо. :lol:
Толстуха я так поняла вы как раз по теме писали. А можно более доступным языком? :roll: :D

Ответить