Самые эффективные средства! :P

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Самые эффективные средства! :P

Сообщение Jannochka »

Давайте будем делится, какие средства наиболее эффективны в вашем случае? Может быть и другим поможет!

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Хорошее средство - народное и проверенное, - это контрастный душ. Только делать его надо как полагается, а не пускать чуть холодненькой водички, а потом много теплой.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Мне всегда было интересно, каким образом контрастный душ может помочь в борьбе с лечением целлюлита и лишним жиром? И что более эффективно: контрастный душ, салонные процедуры или кремы-мази?

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Насколько я понимаю, его действие основывается на таком эффекте: холодная вода стимулирует приток крови и проблемным местам. Кровь циркулирует, забирая с собой всякие излишки, принося кислород клеткам.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Насколько я понимаю, его действие основывается на таком эффекте: холодная вода стимулирует приток крови и проблемным местам. Кровь циркулирует, забирая с собой всякие излишки, принося кислород клеткам.
Все правильно понимаешь. :) Только к этому еще добавляется эффект, которого нету ни от одной салонной процедуры: подтяжка мышц. А за счет того, что притекает много крови еще и общее состоянии кожи улучшается.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Теперь уже мне непонятно... Почему же мышцы подтягиваются?
Кстати, лимфодренажный эффект антицеллюлитных кремов все же больше, имхо.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Мышцы подтягиваются, - это факт. А почему? Мне кажется, потому что это просто такое свойство мышц... они так на холд реагируют.
Яна, а по цене ты сравниваешь душик и кремы?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Кремы лучше всего действуют, если их использовать после душа, когда поры расширены. Так явно эффективнее, чем намазаться на скорую руку.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Последнее очень верно. Еще вот такой есть прием для увеличения эффективности средств: мазать кремом проблемные зоны перед и после зарядки. Зарядка, как ничто другое дает приток крови.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Ну перед зарядкой понятно... а после? Вся ж потная... =))))

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Наверно имеется ввиду после душа. Вообще, еще очень хорошо сочетать с массажем. Но вот душ - єто то, что очень помогает. Можно вообще даже не контрастный делать, а большие сильные струи холодной воды.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Elina, кстати, как ты думаешь, массаж лучше аппаратный или ручной? Я слышала есть массажер специальный аницеллюлитный - 1000 пальчиков.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Мне кажется, и такойи такой єффективен. Просто при аппаратном массаже какие-то участки может біть лучше прорабатываются. Зато при ручном массажист как бы отдает часть своей енергетики.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Я писала уже, что лучшее средство - это массаж и, к сожалению, чем грубее и больнее массаж, тем он более эффективен, ведь подкожный жир надо разбить!

Opera
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:31

Сообщение Opera »

Есть уникальный метод, использую много лет - результаты прекрасные! Ежедневное в душе - жесткий пилинг проблемных мест с использованием кофе крупного помола.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Согласен с тем, что иной раз народные и подобные средства лучше, чем всякая медицина и современные новшества!

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Массаж и обёртования вот самые эффективные средства..В салонах сейчас все эти процедуры сильно по карману бьют,так что я пытаюсь,в домашних условиях всё это делать,результат есть,особенно от обёртований с голубой глиной,а ещё утром и веером специальный антицеллюлитный скраб и крема всякие :wink:

juli80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:42

Сообщение juli80 »

5Lucky5 писал(а):Массаж и обёртования вот самые эффективные средства..В салонах сейчас все эти процедуры сильно по карману бьют,так что я пытаюсь,в домашних условиях всё это делать,результат есть,особенно от обёртований с голубой глиной,а ещё утром и веером специальный антицеллюлитный скраб и крема всякие :wink:
А какой косметикой именно вы пользуетесь. Наслышына о многих марках, но чтобы конкретные рекомендации с реальным результатом никто не дает. :?

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Вот это отличный совет с кофе, самое главное смотреть, не вызывается ли излишнее раздражение на коже, если все равномерно и покраснение сходит достаточно быстро, тогда действуйте, а вот синяки старайтесь не допускать.

Fresh
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fresh »

Да, в наше время столько разных возможностей, что просто разбегаются глаза. Попробуем разобраться, какие из них самые действенные и как их можно применить. onfit.ru/item_details.php?v=s&id=55

Итак, для начала разделим способы лечения на «домашние» и «салонные»

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

А что их делить то? Ну салонные это те, что дома просто так не сделаешь. Требуются знания особого рода. Верно? Ну а все остальное - домашнее.

Касаткина Елена
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:22

Сообщение Касаткина Елена »

Не тратье лишних денег, просто пользуетесь АКИС. Отлично подтягивает кожу, выводит шлаки, устраняет целлюлит.

milashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:08

Сообщение milashka »

Есть специальная щетка, если ей постоянно пользоваться очень помогает.
Последний раз редактировалось milashka 03 июн 2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:08

Сообщение milashka »

milashka писал(а):Я писала уже, что лучшее средство - это массаж и, к сожалению, чем грубее и больнее массаж, тем он более эффективен, ведь подкожный жир надо разбить!
А я слышала от врачей, что ручной массаж только на время помогает, а потом только хуже будет,если не делать его постоянно. Жир отслаивается и потом болтается там и никуда не уходит.

sapfermed
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:12

Сообщение sapfermed »

Лучшее лечение целлюлита - это его профилактика! Лучше предупредить его чем потом выбрасывать бабло на лечение!
---------------------

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Профилактика, конечно, хороша, но обычно люди вспоминают о болезни, когда она уже появляется. Я, например, в борьбе с целлюлитом использую аэробику. Делайте по сто приседаний в день. Это гораздо лучше,чем втирать всякие крема.

Lility
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:09

Сообщение Lility »

Массаж! Плавание ! И хороший антицеллюлитный крем - тоже!
Например, линия VIVAX создана на пептидах и активных биодобавках. Трудно даже перечислить все компоненты и их действие, входящие в состав антицеллюлитных крем-сливок Vivax Biologic. Главная особенность - нормализация работы клеток за счет увеличения собственного потенциала. Кожа после двух недель применения как новенькая. )))
Так что мой совет - не надо недооценивать кремов, они тоже важны. Все должно работать в комплексе!

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

Lility писал(а):Массаж! Плавание ! И хороший антицеллюлитный крем - тоже!
Например, линия VIVAX создана на пептидах и активных биодобавках. Трудно даже перечислить все компоненты и их действие, входящие в состав антицеллюлитных крем-сливок Vivax Biologic. Главная особенность - нормализация работы клеток за счет увеличения собственного потенциала. Кожа после двух недель применения как новенькая. )))
Так что мой совет - не надо недооценивать кремов, они тоже важны. Все должно работать в комплексе!
но к этим кремам нужна физическая нагрузка.так же рекомендуют не пить газированные напитки?!есть какие-то более простые способы,чтобы не сильно отказывать себя в потребностях?

Lility
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:09

Сообщение Lility »

Лидуська писал(а):
Lility писал(а):Массаж! Плавание ! И хороший антицеллюлитный крем - тоже!
Например, линия VIVAX создана на пептидах и активных биодобавках. Трудно даже перечислить все компоненты и их действие, входящие в состав антицеллюлитных крем-сливок Vivax Biologic. Главная особенность - нормализация работы клеток за счет увеличения собственного потенциала. Кожа после двух недель применения как новенькая. )))
Так что мой совет - не надо недооценивать кремов, они тоже важны. Все должно работать в комплексе!
но к этим кремам нужна физическая нагрузка.так же рекомендуют не пить газированные напитки?!есть какие-то более простые способы,чтобы не сильно отказывать себя в потребностях?
Ну если уж совсем нет времени или желания на физические упражнения, можно самим втирать VIVAX в проблемные места, он легко впитывается и улучшит состояние кожи в любом случае. Легкий пятиминутный самомассаж тоже не является чем-то сложным!

Ulyana13111975
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:29
Контактная информация:

Сообщение Ulyana13111975 »

Lility писал(а):
Лидуська писал(а):
Lility писал(а):Массаж! Плавание ! И хороший антицеллюлитный крем - тоже!
Например, линия VIVAX создана на пептидах и активных биодобавках. Трудно даже перечислить все компоненты и их действие, входящие в состав антицеллюлитных крем-сливок Vivax Biologic. Главная особенность - нормализация работы клеток за счет увеличения собственного потенциала. Кожа после двух недель применения как новенькая. )))
Так что мой совет - не надо недооценивать кремов, они тоже важны. Все должно работать в комплексе!
Вот уж с чем повезло в жизни, так это с тем, что никогда не было необходимости или привычки употреблять газированные напитки. А что касается VIVAX, то его эффект, по-моему, совершенно не зависит от того, пьешь ты их или не пьешь. Главное, вовремя массировать кожу, после втирания, или во время, каждый день, не пропускать. Тогда уже через полмесяца можно уверенно ехать к мору обнажать попу:)))

Ответить