Способы избавления от межбровной складки. Подскажите?!!

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Способы избавления от межбровной складки. Подскажите?!!

Сообщение Марина Шикерина »

Из-за "дурных" привычек смотреть из-под лобья и щуриться, которые появились после резкого снижения остроты зрения, у меня образовалась глубокая складка между бровей. Решила попробовать "замаскировать" ее с помощью челки, но она мне не идет((( Сейчас всерьез задумалась об избавлении от складки при помощи косметических процедур. Посоветуйте какую выбрать, чтобы эффект дольше продержался?!

ЮлияСергеевнова
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 17:54

Сообщение ЮлияСергеевнова »

Первым делом нужно задуматься над восстановлением зрения, а не над тем как убрать появившуюся складку. Даже если сейчас вы сделаете уколы красоты и она расправиться, через какое-то время она снова возвратиться, т.к. не была устранена причина ее возникновения.

Вольная птица
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:23

Сообщение Вольная птица »

Согласна с предыдущим автором, прежде всего нужно устранить причину. Из косметических процедур советую попробовать Коллост. Эти инъекции реально помогают надолго избавиться от дефектов на лице. Процедура безопасная и безболезненная.

Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Сообщение Марина Шикерина »

Вольная птица писал(а):Согласна с предыдущим автором, прежде всего нужно устранить причину. Из косметических процедур советую попробовать Коллост. Эти инъекции реально помогают надолго избавиться от дефектов на лице. Процедура безопасная и безболезненная.
Как могут уколы в лицо быть безболезненными?! Это же какое-никакое, а повреждение кожных покровов. Понимаю, что сами инъекции могут выполняться под обезболиванием, но со временем действие обезболивающего пройдет. Да и вдруг препарат мне не подойдет. Как в таком случае быть?!

Светлана_Кунина.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:54

Сообщение Светлана_Кунина. »

Марина Шикерина писал(а):Из-за "дурных" привычек смотреть из-под лобья и щуриться, которые появились после резкого снижения остроты зрения, у меня образовалась глубокая складка между бровей. Решила попробовать "замаскировать" ее с помощью челки, но она мне не идет((( Сейчас всерьез задумалась об избавлении от складки при помощи косметических процедур. Посоветуйте какую выбрать, чтобы эффект дольше продержался?!
Доброго времени суток, Марина. Конечно Вам надо в первую очередь избавиться от привычки щуриться (самые простые способы - очки, линзы). Убрать морщинку (складку) можно и в домашних условиях. Обратите внимание на такие способыкак RF-лифтинг. Есть из чего выбирать...

Вольная птица
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:23

Сообщение Вольная птица »

Марина Шикерина писал(а): Как могут уколы в лицо быть безболезненными?! Это же какое-никакое, а повреждение кожных покровов. Понимаю, что сами инъекции могут выполняться под обезболиванием, но со временем действие обезболивающего пройдет. Да и вдруг препарат мне не подойдет. Как в таком случае быть?!
Для исключения аллергических реакций на препарат за несколько дней до начала курса инъекций в обязательном порядке проводят аллергопробу, если результат отрицательный-аллергии на препарат нет. По поводу боли: инъекции действительно выполняются под поверхностной анастезией и после них есть небольшая отечность. Но она проходит значительно быстрее, чем после инъекций ботокса или диспорта (говорю так потому что подруга такие инъекции раньше делала и я видела как после них проходит восстановление).

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Вольная птица, т.е. вы не поддерживаете применение ботокса для избавления от возрастных изменений кожи? Я почему-то больше к нему склонялась. Давно хотела личико освежить, но все не определюсь чем лучше это сделать.

Вольная птица
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:23

Сообщение Вольная птица »

parshina писал(а):Вольная птица, т.е. вы не поддерживаете применение ботокса для избавления от возрастных изменений кожи? Я почему-то больше к нему склонялась. Давно хотела личико освежить, но все не определюсь чем лучше это сделать.
Да, хотя бы потому что Коллост гель,в отличие от ботокса, не дает ограничений ни в движениях мышц лица, ни в чем. Но самое главное - результат после коллоста вы увидите уже после первой процедуры. Кожа разглаживается и на ощупь очень приятная, упругая. Я себе осенью делала, так вот, после курса у меня до сих пор еще есть эффект. Не такой конечно, как сразу, но все-таки. Перед летним отпуском планирую повторный курс, чтобы освежить свое личико

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Вольная птица, Спасибо за подробное объяснение. Действительно, я прочитала что ботокс как бы парализует мышцу, она становиться неподвижной- морщинка в этом месте разглаживается. А коллост способствует выработке собственного коллагена...думаю, это намного лучше.

Yaroslava
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:40

Сообщение Yaroslava »

а какие могут быть тут еще варианты, кроме ботокса?) Я колю релатокс, это наш производитель, дешевле и эффект долгий.

Ответить