Массаж

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
Nagets
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:19

Массаж

Сообщение Nagets »

Проблемы со спиной у меня давно, но сейчас это просто караул( Боль, жжение и напряжение в спине постоянные, боюсь что в грыжу перерастет, хочу пойти на массаж. Но непременно лечебный! Посоветуйте массажиста, но не частника (нет им веры), а именно при медицинском центре. Заранее спасибо.

Grivna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:44

Сообщение Grivna »

Мед. центр Фомальгаут специализируется на различных видах массажа, лечебной физкультуре, йоге. Попробуйте там полечить спину, отзывы у центра очень хорошие.

Nagets
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:19

Сообщение Nagets »

Направление от врача нужно или можно позвонить и записаться на массаж?

Grivna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:44

Сообщение Grivna »

На сколько мне известно, при обращении туда сперва консультирует невролог, определяет тяжесть проблемы, рекомендует нужный вид массажа и курс. Мне при шейном остеохондрозе вообще иглоукалывание прописали, помогло быстро.

zinaniz
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:27

Сообщение zinaniz »

Мне нравятся китайские техники массажа, а также ходила на lpg
Последний раз редактировалось zinaniz 04 июн 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

А есть кто с Санкт-Петербурга ? Посоветуйте где у нас в городе на лечебный массаж походить можно и может еще какие процедуры пройти...

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

В МАРТ ходила на массаж. Изначально привлекли цены и только потом я поняла, что и качество услуг на должном уровне. Понравилось все: и сама клиника, и обстановка, и массажист. До этого ходила к частному массажисту, после которого эффекта особого не было. А здесь я даже сутулиться перестала!

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

То же слышала что в Марте хорошее реабилитационное отделение – и массаж и процедуры и остеопаты, мануальщики. Но сама, честно, пока не ходила, только МРТ в этой клинике делала.

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

Девочки, кто в Март обращался за МРТ, контакты не дадите как туда записаться и может подскажите что надо брать с собой, сколько стоит.

Vik-to-ri
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:23

Сообщение Vik-to-ri »

Смотря что делать будут. Мне МРТ шейного отдела делали, ничего с собой не брала, даже направления не было. Но лучше уточнить

Андромеда
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:44

Сообщение Андромеда »

Молодцы какие все - по врачам ходите. у меня категорически нет времени сейчас. Спина дает о себе знать, но я как и раньше пользуюсь Никофлексом для снятия восспаления и боли. Ну вот от массажа бы не отказалась, да

Ответить