MySmile помогает ли отбеливать зубы?

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Tanajmylove
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 23:31

MySmile помогает ли отбеливать зубы?

Сообщение Tanajmylove »

Дорогие друзья!

Хотела бы узнать по поводу MySmile! Мне их уже посоветовали все))И отзывы на форумах хорошие)
Расскажите и поделитесь опытом!))

DariaX
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 23:42

Сообщение DariaX »

Я пробовала! :-) Очень прикольная штучка! 30 минут в день и зубки беленькие :-) Эффект ощутила в первый же день. Советую :-)

AnnPopova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 23:50

Сообщение AnnPopova »

Тоже слышала про него и решила попробовать. У меня вообще очень чувствительные зубы, но тут чувствительность не проявилась. И боли нет. У меня зубы уже 5 месяцев белые.

Badgirl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 23:57

Сообщение Badgirl »

Ой, много отбеливателей перепробовала. Я просто очень боюсь врачей и не хочу к стоматологу ходить. Ну а тут нашла для себя альтернативу! MySmile крутая штука :-)

+ очень удобно пользоваться :-)

Antony
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:07

Сообщение Antony »

Не люблю стоматологов,много перебирал чем лучше отбеливать,пока не наткнулся на Mysmile..
крутая штука.пол года пользуюсь.зубы белее некуда :D

MariaZhu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:49

Сообщение MariaZhu »

отбеливание MYSmile понравилось, цена-качество соответсвуют. Не советую брать дешевые полоски за 500р, поберегите зубы и возьмите качественное домашнее отбеливание.В этом плане MySmile самое то, безопасно, эффективно, у меня на 7 тонов зубы стали светлее и совсем не больно. :D :D :D

skameykin22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:45
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение skameykin22 »

А сколько это занимает времени?

Шафарик Мария
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 19:16

Сообщение Шафарик Мария »

. И мне майсмал подошел, у меня зубы чувствительные, мне никакого агрессивного отбеливания ни в коем случае. Поэтому для меня майсмайл самое то. Вообще не больно и результат порадовал. :lol: :lol:

Ответить