Как стать красавицей без грамма косметики?

Говорим о массажах, обертываниях, прессотерапии...
Ответить
Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Как стать красавицей без грамма косметики?

Сообщение Amanda »

Итак, ты достигла возраста натурального макияжа – тебе за 30. Это прекрасно. Если не считать того, что натуральный макияж не отвлекает взгляд от неровностей, покраснений кожи, пигментации, мелких морщинок – вся твоя естественная красота – как на ладони.

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Уверена, что любая женщина скучает по тому времени, когда «натуральным макияжем» для тебя была не часовая возня с десятком пудр и румян и теней натуральных тонов – а быстрое утреннее умывание. :(

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

И я про тоже. Так если ты за настоящий «натуральный макияж» – не за те тонны косметики, которые он подразумевает, а за естественную красоту – есть быстрый и простой способ его нанесения – называется он методом Элос.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Что это за метод? Аппаратный, пластический или лекарственный? Можно о нем чуточку поподробнее? Насколько он безопасен и эффективен? В чем состоит его суть? Как он реализуется? Короче обо всем.

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Метод Элос – главное открытие в области косметологии, совершенное в 1983 году прошлого столетия. Метод этот шлифовался на протяжении десятилетий и в настоящее время представляет собой самый безопасный (по оценке Парижского конгресса косметологов 2002 года), самый полезный для общего здоровья человека, самый действенный – а с недавнего времени и самый доступный метод возвращения молодости.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

И чем же все таки этот метод хорош? Я слышала, что им пользуется певица Мадонна, но я бы не сказала, что она сильно уж молодо выглядлит. Хотя я понимаю – это всего лишь слухи… Итак. Что за метод?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Чудо-действие метода Элос заключается пробуждении собственного коллагена кожи, кожа начинает работать и вырабатывать коллаген так же активно как дни вшей молодости, коллаген естественным образом заполняет морщины, убирает пигментные пятна, придает коже розовый оттенок юности. Такую кожу не то что румянить – даже припудривать жалко, так ярко она светится здоровьем и молодостью.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

А. Ну так я про этот метод тут где то уже читала! Правда я так и не поняла, насколько он реально работает… Написать то много чего можно, а вот насколько это реально помогает – вопрос другой….

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Впервые встретила информацию о таком методе. Все здесь прочитала, но так и не поняла, что это за метод и как он работает. Если можно , расскажите о нем подроднее? Где его проводят и во сколько эта красота обойдется?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Во сколько не знаю, не интересовалась. Метод аппаратный. Делают в Израиле - туда вообще очень много наших женщин едет для того, что бы эту процедуру провести.

Ilinora
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Ilinora »

А есть примеры как он влияет на организм?

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Хм интересно, а есть тут кто-то кто пробовал такой метод омоложения? :)

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

я раньше не слышала о такой процедуре, но мне кажется, что у нее как всегда есть обратная сторона и подводные камни

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Целовалка писал(а):Уверена, что любая женщина скучает по тому времени, когда «натуральным макияжем» для тебя была не часовая возня с десятком пудр и румян и теней натуральных тонов – а быстрое утреннее умывание. :(
Ой какое хорошее время :lol: Умылась, причесалась - и красавица :wink:

Varvarka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:41

Сообщение Varvarka »

Я неплохо лицо с утра освежаю протирая кожу травяными ледяными кубиками. Сразу как-то лицо поприятнее и свежее выглядит

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Varvarka писал(а):Я неплохо лицо с утра освежаю протирая кожу травяными ледяными кубиками. Сразу как-то лицо поприятнее и свежее выглядит
А вы знаете, что от этого могут сосудистые звездочки появится?

Ответить