Clinique

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Вишня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:21

Clinique

Сообщение Вишня »

Здравствуйте!Хотелось-бы услышать мнение тех,кто пользовался этой косметикой.Мне рекомендуют ее преобрести,по началу я пользовалась недорогими кремами Ив Роша,Олей и т.п.,захотелось чего-то более изысканного и последний мой опыт-Estee Lauder-жуткая аллергия и к тому-же мне сказали,что она содержит гармоны...,а Clinique и дешевле,и для чувствительной кожи подходит(хотя раньше никакой аллергии не было).

Лаура
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:17

Сообщение Лаура »

Пользуюсь "Clinique" уже 2 года,могу сказать,что ничего лучше нет!!!Начните с 3-х ступенчатой системы,ее Вам подберут индивидуально для Вашего типа кожи.Эта система творит чудеса,кожа преображается!То,что марка разработана дерматологами и не содержит отдушек-о многом говорит.Так что смело преобретайте,а потом пообщаемся на эту тему!

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Я пользуюсь кремом для ухода за кожей вокруг глаз All about eyes rich. Он просто чудо! Темные круги и припухлости под глазами стали гораздо меньше, как и морщинки. Хорошо увлажняет кожу.

Flora+
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:32

Сообщение Flora+ »

Я Вам советую попробывать,уровень очень высокий,натуральные составы.А 3-х ступенчатая система,100%-ая ее эффективность клинически доказана+каждый продукт тестируется 7200 раз на кожу 600 человек(у кого есть склонность к аллергии),путем повторных тестов и если хотя бы у 1 человека возникает аллергическая реакция,продукт в производство не поступает.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Пенка для умывания Rinse-Off Foaming Cleanser. Кожа очень гладкая и не стянутая. Очень приятные ощущения, что внутренние что на ощупь.

Вишня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:21

Сообщение Вишня »

Сегодня купила 3-х ступенч.систему,мыло-супер,увлажнение-класс,а лосьон,он так и должен покалывать кожу?Я никогда не думала,что после умывания на лице остается столько грязи!!!Лосьон классно очищает,но почему он пощипывает?

Flora+
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:32

Сообщение Flora+ »

Это нормально,у меня в начале был точно такой-же эффект,через 2 недели кожа "вспомнит" какой она должна быть в идеале,это ощущение покалывания из-за того,что лосьон "выпаривает" омертвевшие клетки,поэтому он и называется-отшелушивающий.

Вишня
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:21

Сообщение Вишня »

Спасибо,все нравится!Немного позже,что-нибудь еще прикуплю,может посоветуйте :)

milashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:08

Сообщение milashka »

А я впевые купила эту косметику(тушь и помаду). Тушь не чем не отличается от других фирм. А помада мне и вовсе не подошла, почему-то после нанесение на губы, губы начинают гореть немного. По внешним показателям она конечно супер, и долго держиться на губах и не растекается, и смотрится очень хорошо, но вот эти пощипывания на губах. :( Может уже такое у кого-нибудь было, или я попала на подделку.

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Сама еще не пользовалась, но от подруг только хорошие отзывы. Ее советуют всем, у кого проблемы с чувствительной кожей. Очень легкая текстура их пенок и кремов и состав, который очень успокаивает кожу и делает ее особенно привлекательной.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Если для чувствительной кожи, то почему щиплет губы у девушки? Например кремы орифлейма такого себе не позволяют. :) И этим они мне нравятся...

Лаура
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:17

Сообщение Лаура »

Честно говоря очень забавно читать ,когда сравнивают "Клиник" и "Орифлейм" :lol:
в "Клиник"есть блеск для объёма,в него добавлен перец(усиливает кровообращение),увлажняющие ингридиенты,антиоксиданты...и этот блеск ПОЩИПЫВАЕТ....просто необходимо получать консультацию при покупке и тушь отличается тем,что ей пользуются люди которые не могут пользоваться никакой другой,т.е. те у которых сильная аллергия.А кто любит яркие,эффектные ресницы-у них есть тушь"универсальная- ЭТО ЧТО-ТО.

Flora+
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:32

Сообщение Flora+ »

Очень люблю "Клиник",пользуюсь уже не один год,кожа идеальная!!!без 3-х ступенчатой системы не представляю,как можно обходиться?очень люблю тональники,они так идеально ложатся на лицо,что выглядешь великолепно.Одно огорчило,что закрыли "Арбаты",где я все покупала :cry:

milashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:08

Сообщение milashka »

Спасибо за ответ. А тушь у меня вот только закончилась, пойду сегодня покупать, попробую универсальную.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

3-х ступенчатая система просто класс. Была тушь-самая обычная.

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Очень нравится трехступенчатая система Clinique. Особенно нравится их увлажняющий крем. Подобного даже и не знаю, не сравнить ни с каким другим, чтобы был такой же эффект.
Еще понравилось, что в магазинах периодически консультируют по этой косметике. Я собственно так и пришла к этой косметике, консультанты в магазине помогли. Еще есть тени этой фирмы, помада (как-то только скромно она выглядит) и была тушь для ресниц. Но выбор только крем Clinique и их 3-х ступенчатая система очистки.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Клиниковскую косметику открыла для себя недавно. Очень нравятся средства для снятия макияжа. А вот тушь для ресниц мне вообще не подошла - пришлось отдать маме! Еще пользуюсь блеском для губ Клиник Long Last Glosswear SPF 15.

ЕленаСерг
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:47
Откуда: Ковров

Сообщение ЕленаСерг »

Пользуюсь тушью clinique-обалденная,мне очень нравится(пробовала диор,шанель и мн.другие,но остановилась на этой) и в дальнейшем буду покупать,думаю, только ее.Крем clinique moisture surge :приятно ложится,не жирный,хорошо увлажняет.А вот пудра не сказала бы что чем то очень отличается от других марочек,но ничем и не уступает им.Я собственно говоря в основном и пользуюсь этой косметикой и еще la roche-posay.

malavita
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:25

Сообщение malavita »

Не первый раз слышала хорошие отзывы об их туши, поэтому и себе взяла...могу сказать что вполне довольна

Serena123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:24
Откуда: Москва

Сообщение Serena123 »

Уже много лет пользуюсь их кремами. Хотела перейти на что-то другое, но альтернативы пока не нашла! Счиатаю, что цена-качество вполне разумно!

Полли1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:28

Сообщение Полли1 »

нравится и их уход для лица (недавно купила маску, которая очищает поры - отличная штука!) и декоративка, правда за исключением теней, они мне не понравились ни по консистенции, ни по стойкости

Ответить