Карбокситерапия.Успешное лечение целлюлита

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Interclinic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2008, 21:15
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Карбокситерапия.Успешное лечение целлюлита

Сообщение Interclinic »

По данным медицинского центра на Моритцплатц в Берлинском районе Кройцберг, с помощью подкожного введения медицинского углекислого газа можно прекрасно бороться с целлюлитом. Вводимый газ мгновенно вызывает многократное улучшение кровообращения, вследствие чего из подкожной жировой клетчатки интенсивно выводятся токсины и "шлаки". В тоже время введение углекислого газа приводит к ращеплению жиров. Методика настолько проста, что её можно проводить в поликлинических условиях. Введённый углекислый газ(его ещё называют природным газом источников), вызывает лёгкое жжение, которое через несколько секунд проходит.
Чувствительным пациенткам предварительно проводится анестезия специальным кремом.
В сочетании с мезотерапией лечебный эффект наиболее очевиден.
В среднем проводятся до 20 лечебных процедур.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Сообщение в познавательном плане интересное. Для практики - необходимо оборудование, источник газа, подготовка специалистов, наработка опыта по отдаленным результатам... Пока что в ходу лазерные эндоскопические технологии с тем же эффектом лечения целлюлита

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Я понимаю, что все развивается и появляются новые способы и методы лечения, но вот мне лично этот метод доверия не внушает, если кто пробовал, отпишите здесь ваше мнение.

Ответить