Выбор стоматологической клиники

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
юля0
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:12

Выбор стоматологической клиники

Сообщение юля0 »

Уважаемые! Помогите с советом.
Несколько дней лежала с температурой, думала грипп или ОРЗ, но сегодня ощутила дикую боль в десне и ухе. У меня начал вылезать зуб мудрости. Пью обезболивающие средства, толку ноль, не помогают(. От боли с ума схожу, ночью спать не могу, слоняюсь из угла в угол, что делать не знаю.
Нужно его удалять, поэтому ищу подходящие клиники, чтоб по цене недорого было и без осложнений все провели. Живу в Новокосино! Помогите с выбором клиники, из всех, что я нашла, только Консилиум Дент мне кажется наиболее приемлемым. Может, есть люди кто там удалял зуб и сможет сказать, какие там врачи и обслуживание?

юля0
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:12

Сообщение юля0 »

Добрый день!
Переехала недавно в ЗАО, живу около метро Ясенево. Интересует, есть ли недалеко от метро хорошие и самое главное недорогие стоматологические клиники? В последнее время мучают ужасные боли в деснах и в ухо отдает сильно, кажется, будто бы голова сейчас треснит((.Может кто-нибудь рядом живет и может посоветовать клинику и хорошего врача. На просторах интернета вычитала про “Дент Сервис”. Правда такая хорошая клиника, как о ней пишут? Смотрела цены, вроде норм, но интересует качество обслуживания, кто был там, расскажите как лечат,хорошо?
Буду благодарна за Ваше участие!

Ответить