«Чудо-аппарат» - «ARIA»

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

«Чудо-аппарат» - «ARIA»

Сообщение Котёнок »

А вот я слышала, что есть такой «чудо-аппарате» - «ARIA». Вам про него ничего не известно? Было бы просто интересно послушать о том, чем этот аппарат отличается от других. И в какую сторону отличается?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

А хотя бы уже тем, что аппарат «ARIA» необходим не только женщинам, но и мужчинам! Аппарат «ARIA» - основан на современной технологии фотоэпиляции. Очень и очень интересный аппарат.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Фотоэпиляция? Это что? Удаление волос что ли? А как же там всякие омоложение кожи и удаление пятен? Им не делается? Я почему интересуюсь – было бы здорово удалить волосы, пятно и прыщи за один сеанс. Но так не бывает?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

А почему нет? Эффективная, безболезненная, воистину, универсальная технология позволяет комфортно удалять волосы с любого участка тела, не оставляя следов, ожогов, шрамов. Наличие смежных рабочих органов, позволяет использовать аппарат не только для удаления нежелательных волос, но и для лечения купроза, удаления пигментных пятен и пр.

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Ну все верно… Гладкое, красивое тело – это достояние не только женщины, но и мужчины. Я как то не могу представить себе ни одного голливудского красавца, который обнажает перед нами свою «волосатую грудь», подмышки, руки, ноги, спину…

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Ну если это так, то почему наши юноши не заботятся о том, чтобы в бассейне, в тренажерном зале, на пляже выглядеть еще привлекательнее! Если аппарат «ARIA» позволит юношам и девушкам, мужчинам и женщинам всегда быть красивыми и сексуальными, то почему нет?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Ну когда-нибудь обязательно придут. Не одни так другие. А вообще поближе познакомиться и с аппаратами, и с эффектом от их воздействия можно в косметическом салоне. Консультации насколько я помню – бесплатны.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Не, ну здорово конечно, что за полтора часа можно получить заряд здоровья для кожи… Ведь сияющая, гладкая кожа, позволит любой из нас придти на торжество не только помолодевшей, но и получить массу комплементов!

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Эпиляция нужна только женщинам на мой взгляд, так как мужчинам делать ее противопоказано, стресс они переносят хуже женщин, а удаление волос с тела понижает стрессоустойчивость и иммунитет.

lausasype
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:32
Откуда: Oman
Контактная информация:

Сообщение lausasype »

И что бы мы делали без вашей блестящей идеи

оксана233
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:46

Сообщение оксана233 »

Делала фотоэпиляцию рук и бикини в течение года. На руках 90% ушло, бикини 80%, плюс волосы стали гораздо мягче! результатом довольна. После прошла 6 сеансов электроэпиляции рук, результат улучшился , но не сильно и осталось очень много пятен, которые уже как год не проходят. Фотоэпиляция дорогой метод удаления волос, но зато самый щадящий и результат очень радует!! я за фотоэпиляцию

Ответить