Даже если Вам немного за 30...

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Даже если Вам немного за 30...

Сообщение Amanda »

Красота и здоровье нашей кожи первыми бросаются в глаза и во многом определяют, насколько хорошо мы выглядим. Красота требует от нас ежедневного внимания, ограничений и усилий во имя нее. А тем более если вам немного за 30... :wink:

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Женщине столько за жизнь приходится «перенести»… Например, ранняя молодость – это вулканические прыщи и в лучшем случае угри. Мы взрослеем, гормональный фон приходит в норму, но угри становятся расширенными порами. Беременность – это изменение фигуры и растяжки. Грудь после кормления меняет форму, а зеркало начинает предательски отражать первые морщины, которые, мы прекрасно знаем, сами уже не пройдут.

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Если бы только это! Наш возраст выдают не только морщины. Приходит время расплачиваться за чрезмерное увлечение загаром — на лице и теле появляются многочисленные пигментные пятна и веснушки. Неприятно в расцвете своих творческих сил и жизненных успехов многие часы посвятить маскировке веснушек. А предательские отеки, которые каждое утро выдают секреты бурной молодости, даже если в последние 10 лет вы ведете жизнь, достойную девы Марии.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Да много чего еще! Например складочки на подбородке… Сама кожа тоже начинает слишком красноречиво говорить о возрасте. Где тонус? А где великолепный цвет сияющей молодости? Откуда взялась эта красная сеть сосудов на лице? :( Плакать хочется…

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Плакать не надо. От этого еще больше морщин может возникнуть… Надо идти в клинику. Там вашу кожу вернут в дни вашей молодости – без скальпеля и шприца. Например теми же аппаратами ELOS или любым другим.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Если с юности не нагружать кожу косметикой, то к 30 она ещё будет выглядеть очень хорошо. И самое главное: это положительный настрой и улыбка на лице. Тогда молодость ещё долго не покинет ваше лицо!

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Brilliant писал(а):Если с юности не нагружать кожу косметикой, то к 30 она ещё будет выглядеть очень хорошо. И самое главное: это положительный настрой и улыбка на лице. Тогда молодость ещё долго не покинет ваше лицо!
Есть знакомиая, которая никогда не красилась. Ей уже 32. Я бы не сказала, что ее лицо в хорошем состоянии. Морщин много. Хотя кожа нормального типа. Не сухая.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Есть знакомиая, которая никогда не красилась. Ей уже 32. Я бы не сказала, что ее лицо в хорошем состоянии. Морщин много
Линси, ну я же не говорю, что совсем не надо краситься. Периодические маски для лица, лёгкий массаж, питательные крема,- это всё можно, но в меру. Просто сейчас такие девочки, с 10 лет начинают тонну косметики на лицо накладывать, и потом к 20 годам кожа уже никакая.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Если покупать хорошую косметику, то в ее состав входят вещества, улучшающие состояние кожи. Ну не вся косметика конечно такая. С 15 лет пользуюсь тональным кремом. Мне уже 27. Кожа в идеальном состоянии.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

А вот в 35, может ситуация ухудшиться.. Я ничего не имею против тонального крема, но пользоваться им с 15 лет.. Зачем? В таком возрасте кожа сама по себе в прекрасном состоянии.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Хотела бы поподробнее услышать о приборе ELOS.
Что касается тонального крема, то моя дочь пользуется им с 12 лет для маскировки прыщиков. Другого выхода и я не вижу, если надо срочно спрятать что-то. Лечим конечно, но не всегда быстро проходят.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

А 20 лет назад, разве у вас не было прыщиков полростковых ? И у меня были, были у всех и жили и любили, по настоящему. А сейчас в 12 лет девочки начинают жить половой жизнью :(

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Лось писал(а):А 20 лет назад, разве у вас не было прыщиков полростковых ? И у меня были, были у всех и жили и любили, по настоящему. А сейчас в 12 лет девочки начинают жить половой жизнью :(
Не было у меня подростковых проблем кожи, а у дочек у обеих. Потом что-то тут все в кучу: и любовь и все остальное. Причем тут половая жизнь в 12? Это не очень тактично. :!: Когда она начнется регулярно, все прыщики пройдут. Но девочке хочется выглядеть хорошо сейчас . Разве это преступление?

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

И еще наш возраст выдают морщинки от слез и стрессов из-за работы и мужей, темные круги от недосыпов из-за детей. и домашних забот. Просто нужно правильно есть, больше отдыхать, и меньше на все реагировать, уделять себе больше внимание, а не только другим. Тогда и за 30 вызлядеть будешь на 25

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

После 30 нужен особый уход. Тщательно подбирать всю косметику и крема. У меня знакомая нашла для себя средства, идеально ей подходящие. И кожа стала заметно лучше. Она даже перестала тоналкой мазаться, т.к. цвет лица выравнялся и все неровности прошли.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

А может в данном случае просто у девушки гормональный фон выровнялся? Ведь 30 - это самый расцвет женской привлекательности и женственности. :) Вот и не нужен тонак. :)

Ответить