Наращивание ногтей

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Наращивание ногтей

Сообщение Karamelka »

Расскажите, пожалуйста, как делается наращивание ногтей? Что-то слышала про акрил. Часто вижу красивые длинные ногти и хочу себе такие же. Но не знаю ничего о самой процедуре.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Наращивают ногти не только с помощью акриловой массы, но и специального прочного геля или смолы и держатся они 3-4 месяца, но каждый месяц их надо коррекировать. Только я считаю, что свои ногти лучше, хотя чтобы они были красивыми, порой надо затратить немалые усилия

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Они как накладные просто приклеиваются к родному ногтю? И потом их сложно отклеить? Свои не пострадают после этого? На них также можно наносить лак? И насколько они ломкие?

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Наращенные ногти можно покрывать лаком, как обычные, родные. А по поводу ломкости… у нас секретарь в офисе, чтобы не сломать ноготь (восстановление-то денег стоит!), печатает не пальцами, а стучит по клавиатуре обратной стороной простого карандаша (с резиночкой). Вот и думай после этого, а оно мне надо? :wink:

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Сестра делала ногти, так потом у нее пальцы так болели, что она выла ходила. И ноготь один неудачно сломала, до крови.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Я хочу нарастить ногти только на время, на праздник. А через месяц отклеить, если получится. А если работать секретарем, тогда зачем нужны ногти вообще? Неудобно печатать.

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

У моей знакомой один накладной ноготь отвалился вместе со своим! Вот это ужас! Я предпочитаю свои родные ногти. Причем когда поставишь цель отрастить, обязательно какой-нибудь сломается. А если об отращивании не задумываешься, сами растут.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Развеялись все мечты по поводу наращивания ногтей акрилом, лучше наверно проявить терпение и упорство и как следует поухаживать за своими родными. Раньше когда ногти слоились, пользовалась таким рецептом каждый вечер необходимо держать ногти в ванночке с теплым растительным маслом(4-5 ст.л), в которое добавлен сок лимона(2-3 ст.л).

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

у нас секретарь в офисе, чтобы не сломать ноготь (восстановление-то денег стоит!), печатает не пальцами, а стучит по клавиатуре обратной стороной простого карандаша (с резиночкой). Вот и думай после этого, а оно мне надо?
я тоже так печатала,но не потому,чтобы не сломать,а потому,что так удобнее.
а вообще,это очень красиво,смотрится очень эффектно,НО делать наращивание стоит только в случае,если есть привычка ходить с длинными ногтями. без нее будут постоянные поломы,будет неудобно.
коррекцию надо делать примерно раз в 3 недели
мне больше нравится наращивать гелем либо гель+акрил,но не только акрилом
ногти портятся в основном от клея,которым крепятся типсы
а вообще,по всем вопросам обращайтесь,проконсультирую:)

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

здесь ничего сложного нет, просто на ваш ноготь наносится лак или акрил, придается форма, спиливается лишнее и наносится лак или рисунок-это уже зависит от вашего желания

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Я себе гелем наростила,но потом пошла снимать через 4 дня.Я вообще никогда не отращивала ногти,а тут решила.Вообщем,не смогла привыкнуть к ним,поэтому и сняла,а то,что обалденные по красоте-это сто процентов!

Stella79
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:02

Сообщение Stella79 »

У меян подруга сама себе на дому наращивает. Огромные такие ногтища, я б сразу пообламывала их, Наращивала лишь один раз на свадьбу. Ногти свои после этого немного подпортились, больше не хочу

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Я тоже после наращивания ногти испортила, хотя раньше были и свои крепкие и красивой формы, просто на веение моды подалась...

Ответить