Наращивание ресниц

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Наращивание ресниц

Сообщение Karamelka »

У меня свои ресницы короткие и прямые. Как делается наращивание ресниц? Из какого материала? Не выпадут ли свои после наращивания? Сколько примерно стоит эта процедура?

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Наращивание ресниц на самом деле обычное приклеивание ресниц из натурального и искусственного волокна к основанию ваших ресничек. Натуральые ресницы естественно дороже искусственных. Долго это не держится, примерно около пары месяцев. Если у вас всё в порядке со здоровьем - ваши ресницы не выпадут

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

На что они клеятся? Кожа не всякое средство будет терпеть. На веках не видно будет границы? Через пару месяцев их отклеивают или они сами выпадают? И можно ли их красить тушью?

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Используется клей на основе смолы. Отлетят естественным образом недели через 2-3 вместе с вашими ресницами.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Что значит отклеятся вместе с вашими ресницами??? Я тоже хочу сделать наращивание ресниц, но после таких заключений что-то желание пропало. Зачем клеить, если все отпадет?

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Моя знакомая делала наращивание ресниц. Где-то через месяц ресницы стали выпадать. И свои тоже. Потому что накладные клеятся на основания своих ресниц.

Bonny
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:15

Сообщение Bonny »

Торри писал(а):Используется клей на основе смолы. Отлетят естественным образом недели через 2-3 вместе с вашими ресницами.

ни4его подобного,нарошеные ресницы не способствуют выпадению собственных,я 2 месяца как наростила и о4нь довольна результатом.особенно красиво смотрится,когда ресницы накрашеные

Bonny
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:15

Сообщение Bonny »

Торри писал(а):Используется клей на основе смолы. Отлетят естественным образом недели через 2-3 вместе с вашими ресницами.

ни4его подобного,нарошеные ресницы не способствуют выпадению собственных,я 2 месяца как наростила и о4нь довольна результатом.особенно красиво смотрится,когда ресницы накрашеные

kolinss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:55
Контактная информация:

Сообщение kolinss »

яб такого никогда не сделала (((

GGGGG
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GGGGG »

Наращиваю реснички без вреда для собственных.
Мои клиентки ходят с ресничками годами с периодической корекцией конечно,а если хотят снять,то производим это специальной жидкостью не травмируя реснички!

Мастер с многолетним опытом, с дипломами, большой клиентской базой. Звоните и заходите на сайт , цены Вас приятно удивят!!!
8(926)021-45-87
mirkrasoti-elena.narod.ru

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Для меня самое проблемное то, что нельзя глаза будет потереть( так говорят).А я так люблю это делать..

Alver
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:52

Сообщение Alver »

Да с этим конечно проблемка

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

я тоже хотела наростить ресницы до того момента, пока подруга не наростила, у нее нарощенные ресницы начали отпадать со своими, поэтому после этого пропало все желание их наращивать.....

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Ой,это очень красиво,Если решитесь,тонаращивайте не пучками ,а по одной!Дольше держится,а вообще красота неописуемая)

Nikky
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:54
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Nikky »

У меня подружка наращивает постоянно. Где-то около тысячи в месяц на ресницы уходит. Но очень красиво.

Stella79
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:02

Сообщение Stella79 »

Сестра наращивала, около 1500 тысяч отдала. Ей еще камушек сделали по бокам глаз, красота!

Ответить