Помогите пожалуйста.

Вопросы здоровья, питания и развития детей.
Ответить
Vika1989
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:31

Помогите пожалуйста.

Сообщение Vika1989 »

Дорогие родители и просто, кому не всё равно.

Всем доброго времени суток! У нас в семье ужасная проблема... Мой сын начал принимать наркотики! Эта беда коснулась нас так неожиданно, что мы не знаем что и делать, как помочь нашему единственному сыну! Наши родственники посоветовали этот центр для реабилитации. Подскажите, пожалуйста, там хорошие специалисты?! Спасибо большое за любую помощь...

MishaB
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:54

Сообщение MishaB »

Я знаю хорошего специалиста! Он врач и имеет несколько дипломов, лечит от алкогольной и никотиновой зависимости, и многие другие болезни тоже лечит. Иван Белишко. Честно не скажу не знаю как насчет наркотиков, но алкоголь он вылечил у соседа, тот всю свою жизнь пропил. Позвоните, узнайте, буду верить, что поможет вам. 8 495 542 1142, оздоровительный центр Радужный источник.
Я почему советую. Он лечит энергиями и заряжает людей тягой к жизни, заставляет ценить жизнь. При этом он еще и психолог. И поэтому думаю что вашему ребенку это точно надо. Как раз у него переходный возраст, он ненавязчиво с ним поговорит и решит его проблемы. А сыну скажите что просто на массаж идете (он его реально делает, сам ходил со спиной). Почитайте в интернете про этого врача, если не слышали.

Елисей333
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:18

Сообщение Елисей333 »

Я сам проходил лечение от алкогольной зависимости. могу сказать что это однозначно эффективно, главное нормальную клинику выбрать с хорошими специалистами это сейчас сделать уже сложнее. Но мне попался достойный центр, Возрождение называется, там я прошел курс реабилитации. сейчас я независимый и трезвый и о прошлом особо даже вспоминать не хочется. теперь вот стараюсь помочь тем кто ещё на нашел свой путь, сама программа по которой я там лечился безболезнненая построена на том что мы пишем шаги и ходим на группы, в общем это оказывает очень хороший результат да и атмосфера там особая.

Анонимочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:57

Сообщение Анонимочка »

В Первой наркологической клинике от наркозав-ти лечился брат. За время, прошедшее с момента лечения, у него не было срывов, считаю, что это хороший показатель работы врача и можно его и клинику рекомендовать. Насколько помню, брат сначала находился в стационаре, потом из дома на лечения и группы ездил каждый день, потом раз в неделю.

Милена21
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:50

Сообщение Милена21 »

Интересно как дела у брата автора темы?
Надеюсь, что все получилось, и с братом все хорошо.

Ответить