Клиника "Американская дерматология"

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Клиника "Американская дерматология"

Сообщение Королек »

Клиника, оказывающая большой спектр услуг. Прием ведут врачи Новиков Андрей Геннадиевич врач дерматовенеролог, директор клиники ; Мещерякова Ирина Анатольевна, главный врач клиники, врач дерматовенеролог. Интересует, кто ходил к Новикову на ботокс?

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Я мезонити колола у Мещеряковой, мне понравилось, как она колет, такая осторожная, но уверенная, первое и последующие впечатления, что все стерильно у них в клинике. Клиника уютная, на рецепшене сидит администратор, мне она тоже понравилась, внимательная и все четко объясняет (и по телефону вежливая), хотя это больше норма, чем исключение. Не представляю, если бы в подобных медучреждениях был невоспитанный персонал, но все же, это приятно. И главное результаивность процедуры, ввела Ирина Анатольевна мне мезонити хорошо, результат еще держится. На сегодняшний день прошло три месяца с момента процедуры. Что касается ботокса, я полюбопытствовала, сейчас цена весьма привлекательная.

ramasanta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:32

Сообщение ramasanta »

А я присматриваюсь к процедуре увеличения губ, ввела бы себе 1 мл гиалуронки, больше, думаю, что не стоит, будет эффект неестественный. Эта клиника, насколько поняла в Москве?

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Да, в Москве, в районе метро Аэропорт. Я читала, что многие вводят 1 мл, смотрят, что получилось, а потом или останавливаются на достигнутом, или вводят еще. Но нужно с врачом проконсультироваться, он подсказывает, они же не только врачи, они еще и своего рода эстеты... Это я сейчас о хороших врачах, которые чтут заповедь "Не навреди".

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

ramasanta писал(а):А я присматриваюсь к процедуре увеличения губ, ввела бы себе 1 мл гиалуронки, больше, думаю, что не стоит, будет эффект неестественный.
1 мл просто морщинки разгладит на губах. Особой пухлости не даст)) Но увлажнит изнутри отлично. Для начала всегда столько рекомендуют, все равно уже поймете, нравится вам, или не очень.

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Я в этой клинике ставила себе нити Аптос (щечно-скуловая область и носогубка). Только хорошее могу сказать о клинике и о врачах! Делала Мещерякова – приятная очень женщина и квалифицированный доктор. Она и проконсультировала, и после процедуры дала рекомендации по уходу за лицом. В общем, мне понравилось. Хочу сестре купить на день рождения подарочный сертификат этой клиники.

Ответить