Шрамы на лице после ДТП

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Alla4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:50

Шрамы на лице после ДТП

Сообщение Alla4ka »

Подскажите, пожалуйста, что делать. После ДТП олстались шрамы на щеке, щрамы не очень глубокие но их много. Подскажите как их можно убрать?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Рассчитывать на мази, маски или какието другие наружные рецепты нельзя. Обычно такие деффекты устраняются лазерной шлифовкой, иногда в несколько этапов. Прочтите так же интересное сообщение admin. о липофиллинге в устранении шрамов. В любом случае Вам следует обратиться в косметологическую клинику.

Alla4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:50

Сообщение Alla4ka »

Спасибо большое за Ваше сообщение. Буду искать где в Питере хорошо делают такую шлифовку.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А вы до этого не обращались в какую-нибудь клинику по поводу ваших рубцов? К врачу за консультацией? И что они вам говорили во время консультации?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Я понимаю как портят внешний вид шрамы, пусть даже и не глубокие... Попробуйте связаться с Питерскими специалистами - они вам посоветуют и растолкуют.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Если я правильно поняла, то у вас остались мелкие шрамы в результате порезов осколками стеклом. Мелкие шрамы можно убрать и шлефофкой, но большие убираются только пластикой

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Извините, а вот тут где то уже затрагивался вопрос о ценах такой пластики. Говорилось, что она в некоторых случаях должна быть бесплатной. После ДТП - это явно такой случай. Так пластика будет бесплатной или нет?

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Я сама пережила ДТП и у меня левая часть лица вся в шрамах и могу с уверенностью сказать что никакие крема не помогут, если ткань была повреждена и срослась неправильно это останется на всегда!

Возможно поможет только операция

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Очень даже может быть и пластическая операция не поможет... Хотя если где то подравнять жиром, где то растворами... Но не думаю, что поможет сильно.

Alla4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:50

Сообщение Alla4ka »

Спасибо большое всем за советы и поддержку!!! Определилась, что буду делать шлифовку, надеюсь, она даст результат.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров.

Alla4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:50

Сообщение Alla4ka »

Спасибо, уже его делаю, да Вы правы эта процедура требует очень много терпения и нервов.

Лисёно4ка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:49

Сообщение Лисёно4ка »

я делала лазерную шлфовку, больше никак. лежала и плакала, а медсестра мне слёзы тампончиком подтирала.

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Лисёно4ка писал(а):я делала лазерную шлфовку, больше никак. лежала и плакала, а медсестра мне слёзы тампончиком подтирала.
Лисеночка, попробуйте сделать шлифовку на аппарате JetPeel. Очень эффективно борется как с келлоидными так и с рубцами после аварий. И самое главное никакой боли. Ощущения приятнейшие, под конец процедуры можешь даже заснуть.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

andranat писал(а):
Лисёно4ка писал(а):я делала лазерную шлфовку, больше никак. лежала и плакала, а медсестра мне слёзы тампончиком подтирала.
Лисеночка, попробуйте сделать шлифовку на аппарате JetPeel. Очень эффективно борется как с келлоидными так и с рубцами после аварий. И самое главное никакой боли. Ощущения приятнейшие, под конец процедуры можешь даже заснуть.
А почему так отличаются ощущения на этом аппарате? Вы говорите, что даже приятные.... Какая-то особенная технология?

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Irinka писал(а):
andranat писал(а):
Лисёно4ка писал(а):я делала лазерную шлфовку, больше никак. лежала и плакала, а медсестра мне слёзы тампончиком подтирала.
Лисеночка, попробуйте сделать шлифовку на аппарате JetPeel. Очень эффективно борется как с келлоидными так и с рубцами после аварий. И самое главное никакой боли. Ощущения приятнейшие, под конец процедуры можешь даже заснуть.
А почему так отличаются ощущения на этом аппарате? Вы говорите, что даже приятные.... Какая-то особенная технология?
Там смесь газа и воздуха выходит из насадки с огромнейшей скоростью. Вы ощущаете только легкий холодок, а эффект может быть вплоть до "кровяной росы" и никакой боли. Насадка не касается вашей кожи - процедура бесконтактна. Вот ссылка на технологию - https://www.constanta-zhuk.com/ic_promo/ic_fl.html

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Спасибо за ссылку - просветили! Удивительная технология, даже не подозревала, что подобное существует! Хорошо, что прогресс шагает семимильными шагами вперед и дает надежду людям на безболезненое избавление от всяких неприятных вещей!

Ответить