а днях сходила к гинекологу, и сейчас в большущем шоке!

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
lastl7774
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 22:09

а днях сходила к гинекологу, и сейчас в большущем шоке!

Сообщение lastl7774 »

Всем добрый вечер! На днях сходила к гинекологу, и сейчас в большущем шоке! В матке обнаружили полип, отправили на УЗИ, все подтвердилось. Теперь надо удалят, врач говорит, выскабливать! Мне 24, детей нет, даже абортов никогда не делала, а тут такое…. Реально, не знаю, что делать!! Посоветуйте что-нибудь!!!

lyda86143
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:32

Сообщение lyda86143 »

. Девочки! Миленькие!! Не надо ничего бояться, сейчас все у нас реально дошло до уровня!! Просто надо врача хорошего) Я тоже жутко боялась! деток не было, как раз с мужем над этим работали)) и тут оказалось, что есть полипы в матке! была у трех врачей, сказали, что выскабливать надо, и о беременности, скорее всего, придется позабыть! Представляете? Спасибо подружке, посоветовала обратится к Екатерине Николаевне Жумановой!!Очень хороший врач, правда, помогла мне очень. Провела операцию (не выскабливание, а лазером удалили), и через восемь месяцев забеременела. Сейчас нам уже четыре месяца)))))))))) !! и если б не Екатерина Николаевна, не знаю, что б случилось бы с нашей семьей!! :P

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

lastl7774 писал(а):Всем добрый вечер! На днях сходила к гинекологу, и сейчас в большущем шоке! В матке обнаружили полип, отправили на УЗИ, все подтвердилось. Теперь надо удалят, врач говорит, выскабливать! Мне 24, детей нет, даже абортов никогда не делала, а тут такое…. Реально, не знаю, что делать!! Посоветуйте что-нибудь!!!
Я бы посоветовала для начала к другому врачу сходить. Слышала, что полипы медикаментозно могут рассосаться.

Nadezhda
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:20

Сообщение Nadezhda »

Не впадайте в панику :) Моя подруга полипы таблетками вылечила :) Какими правда, не знаю. Ей врач назначал. Да и давно это было уже. Лет 15 назад.

Ответить