Эффективна ли в лечении угрей?

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Эффективна ли в лечении угрей?

Сообщение WolaNd »

Есть проблемка: угри. Вернее глубокие жировые отложения на лице. Почитал про мезотерапию -может быть поможет? Как вы думаете?

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Жировые отложения на лице? Это с почками не связано? А вообще тело - как с обьемом, тоже жировые отложения? Тогда при чем тут угри?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Может быть и почки... :( Все остальное тело практически без жира. Это как бы такие круговые скопления белой вязкой массы.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

А они закупорены? Может быть жучки.. у моей знакомой было, тоже подобные круговые штуки начались. Они вглубь или ровные плоские?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Они выходят иногда, когда воспаляются. Сначала раздувает на по-лица, а потом выбрызгивается гной, если надавить... вместе с это белой массой.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Если это жуки, придется пить антибиотики. Вот отличительная черта жуков: эти кругляшки появляются внезапно, и начинают разарстаться. У тебя так?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Не так... уже давно,лет с 14. Сначала были прыщи, отом оно постепенно трансформировалось вот в такое.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

А чешутся они? Дело в том, что если єто жучки, то сам понимаешь, мезотерапия не поможет. Разве что может локально повысить иммунитет, чтобы организм сам справился. Это сейчас довольно распостраненая проблема.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Почесываются иногда, особенно когда "созревают". Они разного размера. Есть парочка больших, ближе к носу, а есть мелкие - уже к ушам. Мелкие иногда можно до конца выдавить и они исчезают. Никаких жуков вроде не замечал.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Это может быть патология пор. Когда поры раздуваются до больших размеров, нарушена секреия сальных желез, вырабатывается слышком много секрета, и пору как бы "раздувает". Мне кажется, можно попробовать мезотерапию. А вы к косметологу не обращались?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Да, сколько уже косметологов переходил. Ничего не помогают. Только рубцы на лице оставляют от своих палочек, которыми давят.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Значит, по вашему описание, это точно как я и сказала, патология пор. Надо обраитться к дерматологу, пирчем сразу ему скажите о моем предположении и он назначит вам скорее всего курс мезотерапии.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Спасибо большое, я не ожидал, что проблема так быстро решится. Буду искать хорошую клинику. Не в вендиспансер же к дерматологу идти!

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Для начала запишитесь в свою обычную поликлиннику на прием. Патология пор - не самая распространненая болезнь, но и не самая редкая. По меньшей мере вам зададут направление, куда стоит двигаться. А если посоветуют какую-то операцию - там и клинику начнете искать.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

WolaNd писал(а):Есть проблемка: угри. Вернее глубокие жировые отложения на лице. Почитал про мезотерапию -может быть поможет? Как вы думаете?
У МЕНЯ БЫЛИ угри. долго с ними боролась, решила пойти на мезотерапию. мне помогла))))

Ulyana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:02

Сообщение Ulyana »

У меня после процедур стали менее заметными шрамы послеугревые, на самих воспалениях не делала, полагаю что этого делать и нельзя вовсе.

женя7323
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:10

Сообщение женя7323 »

мне 34 года, была проблеиа-угри. три дня назад сделала первую процедуру,очень сильно боялась,но теперь жду с нетерпеньем вторую процедуру,мне даже понравилось

Ответить