Прямые, стройные, красивые ноги

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Прямые, стройные, красивые ноги

Сообщение Целовалка »

Красивые, прямые и стройные ноги хочется иметь не только представительницам прекрасного пола. Мужчины тоже мечтают о том, чтобы их ноги не были кривыми и тощими, но позволяли гордиться собой, и преспокойно надевать короткие шорты летом и плавки на любом пляже, даже если он полон молодых привлекательных женщин. Однако далеко не каждого человека природа награждает ногами его мечты. Печально правда?

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Да уж… Не привлекательное зрелище – женщина с толстыми голяшками, больше напоминающими «ножки Буша» (то есть окорочка). Впрочем и худые ноги мне тоже не нравятся. Я их называю – журавель.
Знаете упражнения для похудания ног ?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Да речь то в принципе не о лишнем весе, из-за которого на ногах образовываются складки, и отвисает кожа. Это, разумеется, серьезная проблема, однако и люди вполне стройные могут страдать из-за слишком худых от природы, или искривленных голеней. Конечно, можно попытаться исправить положение с помощью физических упражнений, однако они помогают далеко не всем и не всегда. А вот прибегнув к помощи пластической хирургии можно быть уверенными в положительном результате.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Интересно, а пластика голеней тоже делается с помощью имплантантов? Ведь не можно же туда закачать свой жир скажем с живота? Или мышцы скажем с плеча? Значит наверняка силиконовые имплантанты?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Пластика голеней проводится под общей анестезией. Заключается эта операция в том, что хирурги делают разрез в подколенной ямке пациента, и вводят туда заранее подобранный силиконовый имплантат, устанавливая его таким образом, что он не может смещаться. После этого разрез зашивают специальным швом. Такая операция требует пребывания в клинике и реабилитационного периода длинной примерно в неделю – две.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Ну что это больно и что после операции человек не сразу сможет ходить – это я понимаю. А как долго вся эта «радость» длиться? И как скоро человек сможет снова заниматься любимыми делами? Например, бегом по утрам в парке?

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Первые несколько суток пациент может ощущать дискомфорт в прооперированной области, однако потом все налаживается, а ноги приобретают новую форму, радующую глаз. Надо только помнить, что силиконовые протезы все же не становятся частью ноги, и в дальнейшем не усердствовать чрезмерно с занятиями спортом.

Котёнок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:32

Сообщение Котёнок »

Ясно. А все таки – можно ли вместо силиконовых или водно-солевых имплантантов использовать свой собственный жир? Ведь это все-таки «мое», «родное». Его организм не должен отторгать.

Amanda
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:28

Сообщение Amanda »

Конечно. Помимо помещения силиконового имплантата можно также «вылепить» новые контуры ног пациента при помощи его собственной жировой ткани, взятой оттуда, где ее в избытке, и введенной туда, где ее не хватает.

Целовалка
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:31

Сообщение Целовалка »

Также возможно осуществить липосакцию слишком полных голеней. Все эти операции могут быть проведены комплексно, и не требуют длительного реабилитационного периода.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Вот уже и до ног добрались, стали и на них липосакцию делать. Хотя если ноги кривые, то, наверное, она малоэфективна. Ноги можно сделать стройными и без операции. Нагрузки физические дадут более стойкий, но не столь быстрый результат.

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Вот несколько простых упражнений, которые помогут ногам стать стройнее, если их делать регулярно:
1. Не спеша приседайте 8 - 10 раз с промежутком в 30 - 40 секунд. Повторите упражнение дважды.
2. Присядьте на полусогнутых ногах. Стойте 15 - 20 секунд. Повторите 3 раза с интервалом в полминуты.
3. Лягте на спину, ноги согните и упритесь ими в стену. Отодвигайтесь ногами от стены. Сделайте упражнение 5 раз.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Интересные упражнения спасибо за совет, я еще регулярно делаю упражнения подъем на носочках и хожу на носочках, плюс махи ногами по разному - все держит форму. Занимает минут 15

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Не забывайте также, что с возрастом нагрузки на ноги от упражнений должны возрастать, а не уменьшаться. Иначе эффект не будет стойким. Еще можно делать махи ногами. Можно перекидывать ноги по очереди через спинку стула, стоя за ним. Начинать с 10 раз и довести до 50 каждой ногой.

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Да уж чем рисковать здоровьем под ножом хирурга, лучше посвятить 15 мин в день физической нагрузке. Такой способ получения стройных красив ножек намного безопасней, а также менее дорогостоящий. А главное вы получите заряд бодрости на весь оставшийся день. :wink:

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Легко сказать! А что делать, если работы сидячая? Многие говорят - делайте разминку каждый час - но хороша же я буду каждый час выскакивающая на работе из за компа и скачущая по офису... :?

Klushka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:25
Откуда: Москва

Сообщение Klushka »

Все мужчины разные. Кому-то нравятся девушки с тонкими и длинными ножками, а кому-то с пухленькими. Каждому свое. Но если уж вы серьезно решили заняться своими ногами, то не прибегайте сразу к операции, лучше запишитесь в фитнес-клуб, где тренер подберет вам необходимые упражнения и нагрузки.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

А еще можно делать массаж ног. Это хорошо для формы ног и их здоровья. Также массаж снимает усталость, накопившуюся за день. Хорошо еще махать ногами. Это поддержит их в форме и укрепит сосуды.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Мне нравится массаж стоп ног скалкой или массажером типа "счеты". Он прекрасно снимает напряжение и усталость , накопившуюся за день, успокаивает. Я его каждый день делаю после работы по 10 минут.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Да, а я все думаю - чем же можно заменить тренажер-счеты... А оказывается для этого простой скалки достаточно? Прекрасно. Надо попробовать.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Сейчас в аптеках продают массажные стельки, они тоже хорошо влияют на ноги и на весь организм в целом. Можно еще ванночки с травами или солью для ванн делать, чтобы усталость, накопленную за день снять.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Вот по поводу массажных стелек - они во всех аптеках есть? И стоит ли их носить постоянно? Я слышал что кожа под массажерами сильно грубеет и теряет чувствительность.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

От массажа кожа не грубеет, а наоборот становится более эластичной и мягкой, так как от массажа улучшается кровообращение. Можно не стельками пользоваться, а ванночкой с речным песком. И массаж отличный, а если немного нагреть, то и расслабляет хорошо.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Мы не совсем о том говорим... Например, я точно знаю, что если на одно и то же место ложить массажер с острыми иголочками, то это место становится как пятка слона грубым. Проверено на личном опыте.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Усталость накопленную за день конечно можно снять массажерами и ванночками, но как это сносится с пластикой бедер и изменением формы ягодиц? Мне кажется разные темы то...

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Ну не совсем. Ведь тема то про красивые ноги, а какая может быть красота у неухоженных, уставших ножек? Так что массаж и ванночки очень в тему. Даже не сомневайтесь.

Telula
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:40

Сообщение Telula »

Tilana писал(а):Вот уже и до ног добрались, стали и на них липосакцию делать. Хотя если ноги кривые, то, наверное, она малоэфективна. Ноги можно сделать стройными и без операции. Нагрузки физические дадут более стойкий, но не столь быстрый результат.
Стройность ножек действительно лучше поддерживать физическими упражнениями, но и кривые ноги - это поправимо. В России уже больше 10 лет операции по исправлению кривизны ног, успешно проводит пластический хирург Ирина Геннадьевна Мариничева. По публикациям Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России, у нее самый большой опыт таких операций.

Alinenok1990
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:12

Сообщение Alinenok1990 »

Lapo4ka писал(а):Да уж чем рисковать здоровьем под ножом хирурга, лучше посвятить 15 мин в день физической нагрузке. Такой способ получения стройных красив ножек намного безопасней, а также менее дорогостоящий. А главное вы получите заряд бодрости на весь оставшийся день. :wink:
Не совсем с вами согласна, далеко не все можно исправить физическими нагрузками. Для некоторых женщин кривые ноги - это проблема, с которой они борются с детства. Да, страшно ложится под нож. Но можно найти профессионалов своего дела. Например, пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна. По публикациям Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России у нее самый большой опыт таких операций. Вот к такому врачу не страшно будет идти!

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

Lapo4ka писал(а):Да уж чем рисковать здоровьем под ножом хирурга, лучше посвятить 15 мин в день физической нагрузке. Такой способ получения стройных красив ножек намного безопасней, а также менее дорогостоящий. А главное вы получите заряд бодрости на весь оставшийся день. :wink:
Лапочка, к моему величайшему сожалению, спорт мне не помогает, хотя занимаюсь профессионально я уже 4 года! Уже подумываю насчет пластики голени, тк просто надоело комплексовать поэтому поводу, страшно хочу одевать юбки короткие и платишка и не могу, тк ужасная худоба икр еще создает эффект "ног колесом" :(

Ops
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:31

Сообщение Ops »

Tilana писал(а):Вот уже и до ног добрались, стали и на них липосакцию делать. Хотя если ноги кривые, то, наверное, она малоэфективна. Ноги можно сделать стройными и без операции. Нагрузки физические дадут более стойкий, но не столь быстрый результат.
Легко обвинить в нетерпеливости, спешке, лени и необдуманности того, кто хирургическим путем решает свою проблему. Если говорить об увеличении голени хирургическим путем- оно полностью решило проблему, с которой я боролась долгое время своими собственными силами, но увы без ожидаемого результата. Знаю точно, что если и пришлось бы пройти все это заново, то решение свое я бы не поменяла!

Ответить