Аптеки. Какими пользуетесь?

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Аптеки. Какими пользуетесь?

Сообщение Orilana »

Есть скидочные карты в нескольких аптеках, чаще всего там и покупала таблетки, если было нужно.
Сейчас же врач назначила мне витамины, пока что нигде найти не могу.
Друг нашел их в аптеке в Праге, цена не маленькая.
Не знаю как быть, то ли продолжать искать у нас, то ли просить его переслать?
Буду благодарна, если поделитесь своим опытом, как покупаете редкие препараты.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

У меня даже скидочных карт нет, стараюсь пореже болеть, а то с такими ценами на лекарства семейный бюджет может опустеть на раз два. А не пробовали поискать в интернет-аптеках меня не раз выручала Аптека "Ваш доктор" там заявку можно оставить, а потом перезванивают и все уточняют, привозят кстати очень быстро, ну и цены были дешевле в моем случае, чем если бы я купила в простой аптеке. Не знаю как с витаминами дела обстоят, но лекарства без проблем заказывала. Попробуйте там поискать.

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

olina75 писал(а):У меня даже скидочных карт нет, стараюсь пореже болеть, а то с такими ценами на лекарства семейный бюджет может опустеть на раз два.
Похвальное старание :lol: только получается так далеко не всегда)) А в аптеку действительно когда идешь, то получается всегда почти кругленькая сумма. Но деваться некуда, хорошо, что хоть есть чем здоровье поддерживать))

Rozo4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 09:57

Сообщение Rozo4ka »

Я предпочитаю аптек Низкие цены, цены реально ниже чем в других

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Когда как, мне лишь бы ассортимент был и цена приемлемая на все.

dianayc
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017, 19:54

Сообщение dianayc »

Добрый день! Мне врач приписал препаратор от скачков давления. Таблетки очень действенные и хорошие. Но я не могу их купить. Может посоветуете как я могу их приобрести в интернет магазине или заказать в какой аптеке?

Ответить