Шрам на лце после ножевого ранения...

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Михаил18
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:09

Шрам на лце после ножевого ранения...

Сообщение Михаил18 »

Вобщем, после не глубокого ножевого ранения лица остался шрам. Есть ли возможность его убрать не прибегая к пластической хирургии? например какими нибудь мазями, или другими лего доступными средствами?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Если шрам действительно неглубокий, то другого способа, кроме лазерной шлифовки рубца Вам никто не предложит. Если рубец глубокий - придется планировать иссечение рубцовой ткани и новое косметическое ушивание. А вообще то такие шрамы украшают мужчину в любом возрасте, и гораздо лучше, чем татуировки и пирсинги...

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Шрам убрать народными методами? Не смешите меня - такое в принципе не возможно. А вот про лазерную шлифовку вам с в самом деле нужно подумать. Она может помочь.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Но может и навредить. Смотрите конечно, но как снимут с вашего шрама слишком много кожи, как останетесь вы с еще более выраженным шрамом, вот тогда и правда будет кошмар...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Согласна с Фатимой зачем парню убирать шрам? Это же только плюс, тем более если он на лице и если в волосенной зоне, хочешь сделать его невидимым припусти щетину.
А если и решишся на операцию, то не бойся страшных последствий, главное выбрать хорошую клнику

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

шрам со временем будет виден все меньше и меньше. Но если все-таки надумали его убирать, поищите хорошего косметического хирурга. Поинтересуйтесь предварительно такими же проведенными операциями и их результатами.

andranat
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:27

Сообщение andranat »

Михаил18 писал(а):Вобщем, после не глубокого ножевого ранения лица остался шрам. Есть ли возможность его убрать не прибегая к пластической хирургии? например какими нибудь мазями, или другими лего доступными средствами?
Попробуйте сделать шлифовку с помощью газожидкостного воздействия при помощи системы Jet Peel - безболезненно, бесконтакно и самое главное Эффективно.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Соглашусь с высказыванием, что "шрамы украшают мужчину", но если сам мужчина комплексует, и мечтает избавиться от подобного "украшения", то стоит подумать и прислушаться к советам, как лучше его удалить.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

minevra писал(а):Согласна с Фатимой зачем парню убирать шрам? Это же только плюс, тем более если он на лице и если в волосенной зоне, хочешь сделать его невидимым припусти щетину.
А если и решишся на операцию, то не бойся страшных последствий, главное выбрать хорошую клнику
Ну если шрам на зоне прорастания волос, то не факт, что вообще волосы расти будут, наоборот небритость может только подчеркивать шрам. А что же касаемо как его убрать, то тут смотреть надо. Может и шлифовка поможет, а может и пластику делать придется.

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Даже странно слышать о таких проблемах со стороны мужчины. Но, если отбросить этическую сторону вопроса, на сегодняшний день существует масса технологий решения подобных проблем, удаление шрамов не составляет проблемы и красота остаточного шва зависит исключительно от финансовых возможностей.

Кашрейя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Кашрейя »

Михаил могу посоветовать вам женщину - она мне убрала шрамы на лице после аварии. Врачи и шлифовки гарантию не давали.... и даже браться за меня боялись. Как тетка лечила до сих пор не понимаю делала легкий масажек и все само проходила.... как она и говорила таили все как сахар в воде.
Так что если интересно пишите - скину координаты.

Витали
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:46

Сообщение Витали »

Вот все говорят, шрам украшает мужчин, а кто не бут спросил тех мужчин, у которых есть этот украшение. Хотят ли они этот украшения носить, или, все-таки, предпочитают, жит, бес такой украшение. Хот кто не бут, понимает какой это психологический травма, на душе.
Люди это не татуировка, сдельный самовольно чтобы украшать человека, это травма физический и психологически получений иными путями…!!!!

Ответить