Посоветуйте врача-проктолога из Воронежа

Всё, что вы хотели знать о заболеваниях толстой кишки.
Ответить
Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Посоветуйте врача-проктолога из Воронежа

Сообщение Katenka89 »

Уже сколько времени не можем найти хорошего врача-проктолога. Мужу противопоказана операция, а все врачи говорят, что она необходима. Но мы все-таки хотим попробовать обойтись без нее, хотим хорошего, пусть и платного лечения. Может кто что посоветует?

cergcerg
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:31

Сообщение cergcerg »

Я считаю, если у Вас хороший врач и вы ему доверяете, то нужно слушать в первую очередь его рекомендации! А то так сами будите лечиться, потом запустите, и сделаете своими действиями только хуже. Если про операцию говорят, значит обычное лечение уже не помогает.

Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Сообщение Leyla00 »

Katenka89 писал(а):Уже сколько времени не можем найти хорошего врача-проктолога. Мужу противопоказана операция, а все врачи говорят, что она необходима. Но мы все-таки хотим попробовать обойтись без нее, хотим хорошего, пусть и платного лечения. Может кто что посоветует?
У меня муж ходит только к своему врачу в S classclinic. Он тоже у меня лечился от геморроя, у Попова В.В. Очень хороший и опытный врач в этих делах. У него на сайте написано, что он занимается консервативным лечение геморроя, может это и имеется ввиду без операции.

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Спасибо за информацию! Мужу надо сказать. Я слышала, что в Эс клласс клиник много врачей по части гинекологии и проктологии. Попробуем записаться к вашему врачу, может он поможет мужу обойтись без операции. Мы уже на любое лечение готовы.

Ответить