Центр пластической хирургии в Екатеринбурге. Кто сталкивался

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Iri_na
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:40
Откуда: ХМАО

Центр пластической хирургии в Екатеринбурге. Кто сталкивался

Сообщение Iri_na »

Всем привет! Подскажите пожалуйста информацию о центре пластической хирургии в Екатеринбурге. Кто делал там какие-либо операции, процедуры? Какие отзывы?
Я хотела бы сделать маммопластику и увеличение груди, возможный ближайший от моего места жительства центр находится в Екатеринбурге.
Или может ехать в Москву? Или другой город?
И вообще приняв решение делать операцию, с чего начинать? Какую информацию искать, какие вопросы задавать?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Возьмите листочек и сформулируйте на нем все вопросы, которые вас уже беспокоят. Об остальном вам поведают в клинике. А делать я думаю можно и у вас в городе. У вас тоже клиники хорошие.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Екатеринбург достаточно хорош в плане клиник. И уверена, что многие из провинций едут именно в ваш город. Так что просто пробегитесь по клиникам и посмотрите что к чему.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А я бы поехала в Москву. Так как считаю, что настоящие профессионалы уже давным-давно перебрались в столицу нашей страны и работают там. Хотя и мошенников там хватает...

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Да поехать то можно куда угодно, только сами представьте каково будет заплатить в три раза больше за хорошую казалось бы работу, а в итоге выяснить, что деньги потрачены зря?

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Я думаю, что девушка не зря ищет клинику в Екатеринбурге. Правильно. Нужно определиться с тем, что имееся в своем городе, а уж потом думать про Москву или Питер.

Ленка69
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:25
Откуда: 66

Сообщение Ленка69 »

Iri_na писал(а):Всем привет! Подскажите пожалуйста информацию о центре пластической хирургии в Екатеринбурге. Кто делал там какие-либо операции, процедуры? Какие отзывы?
[/i]
я делала там две операции. Ринопластику у Головача, интимпластику у Варес. Результат отличный. Тоже боялась, но когда прочитала что клиника 18 место в мире занимает, а в России таких всего две, одна в Москве, др в Ектб, то как то успокоилась. Фишка клиники - реабилитация проходит безболезненно. Мне нос изменили полностью (горбинку, длину, форму ноздрей) а боли не было вообще. по груди ничего сказать не могу, знаю только что многие делают, каждая вторая наверно в клинике - с грудью.

Ответить