Гастроскопия в Москве. Где лучше?

Обсуждаем болезни желудочно-кишечного тракта и нехирургические способы лечения.
Ответить
Ola_Ola
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:57

Гастроскопия в Москве. Где лучше?

Сообщение Ola_Ola »

Нужно пройти гастроскопию. Вот только не знаю куда лучше обратиться. Очень неприятная процедура. Страшно.. :?
Что посоветуете?

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Я последний раз гастро прошла во сне)) :P Мне в тн-клинике предложили сделать такое обследование)) Осталась очень довольна, что не пришлось снова всё это переживать, трубку глотать, неприятное это дела такое.. брр.. :|

Nastya Polyakova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 11:35

Сообщение Nastya Polyakova »

СветВОкне писал(а):Я последний раз гастро прошла во сне)) :P Мне в тн-клинике предложили сделать такое обследование)) Осталась очень довольна, что не пришлось снова всё это переживать, трубку глотать, неприятное это дела такое.. брр.. :|
Во сне это как? Можно подробности и что по деньгам такое исследование?

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Nastya Polyakova писал(а): Во сне это как? Можно подробности и что по деньгам такое исследование?
Во сне это когда вводят препарат внутривенно и ты засыпаешь минут на 40-50, а потом просыпаешься. Это не наркоз, ото сна намного легче отходить. Там просто просыпаешься и все, голова не болит как после наркоза и не тошнит. Правда, потом за руль нельзя. Я как проснулась, так через 20 минут домой пошла. По стоимости такое удовольствие выходит в два раза дороже чем без сна. Чтобы сказать точнее, нужно знать какие анализы сдавать у них отдельная стоимость, ну это как и везде.

Ответить