Посоветуйте хирурга

Все вопросы по обезболиванию и хирургическому вмешательству.
Ответить
MaryD
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 00:37

Посоветуйте хирурга

Сообщение MaryD »

Всем доброго времени суток! Нужно спасать моего дядю- диагноз "острая кишечная непроходимость". Кто может посоветовать толкового врача для операции? Москва!

Klepa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:15

Сообщение Klepa »

Сочувствую Вам!... И понимаю. Мой папа пережил две тяжелейшие операции по поводу непроходимости. Последняя длилась 7 часов. Хирург вышел мокрый весь. Первый раз делали в Военно-медицинской академии. Второй совсем недавно в ГКБ №15 им Филатова. За Академию не скажу, давно было, а в хирургическом отделении Филатова хирург был Салех Алиев – замечательный доктор! Нам очень повезло что попали туда. Здоровья Вашему дяде!

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

к какому хирургу все таки обращались?

LyisiAnna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:26

Сообщение LyisiAnna »

Понимаю, что автору темы уже не актуально, но может кому пригодится - очень-очень хороший хирург Сусин Сергей Вячеславович. У него специальность - абдоминальный хирург, то есть все, что связано с патологиями брюшной полости.

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

LyisiAnna писал(а):Понимаю, что автору темы уже не актуально, но может кому пригодится - очень-очень хороший хирург Сусин Сергей Вячеславович. У него специальность - абдоминальный хирург, то есть все, что связано с патологиями брюшной полости.
Автору, может, и не атуально, но мне очень даже. Зашла хотела создать новую тему, задать вопрос и сразу натолкнулась на ваш ответ. А вы у Сусина оперировались? Не осталось ли контактов?

LyisiAnna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:26

Сообщение LyisiAnna »

Очень рада, если смогла помочь. Оперировалась не я, а мой муж. Но контакты можете найти на сайте клиники Семейная, где он работает, или на сайте самого Сусина (susin.ru). Одно лишь могу сказать, если выберете его, то точно не пожалеете, хирург от Бога.

Майер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:07

Сообщение Майер »

Могу посоветовать Джалилова, большой стаж, врач высшей категории.

Ответить