Форсига, кто пил?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Форсига, кто пил?

Сообщение Kewa »

Болею сахарным диабетом второго типа 3 года. Перепробовала разные лекарства, снижающие сахар, но он все равно растет и самочувствие постепенно ухудшается. Чувствую, что скоро придется переходить на инсулин, а мне так бы не хотелось этого. Сейчас мне врач советует приобрести и попробовать пропить Форсигу, говорит, что это поможет отсрочить применение инсулина, а то и вовсе избавит от такой необходимости, если лекарство мне подойдет. Только хотелось узнать мнение людей уже ее принимавших. Действительно ли она так помогает, как говорит мой врач?

Waslisa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 14:54

Сообщение Waslisa »

Я начала принимать форсигу в прошлом году по совету своего врача-эндокринолога, когда сахар достигал уже 17 ммоль/л. Пропила первый курс и увидела, что сахар пришел в норму. Конечно самого лекарства не достаточно - чтобы эффект был как можно лучшим, надо садиться на диету или хотябы придерживаться правил здорового питания. Сейчас я принимаю форсигу и ем "здоровые" продукты, стала чувствовать себя намного лучше. Похудела даже на 10 кг, врач говорит, что это благодаря правильному питанию и моему лекарству… :D

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Если врач назначил нужно лечиться, я вообще считаю самолечение при таком заболевании опасно. Нужно только с врачом советоваться.

Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Сообщение Kewa »

Waslisa, cпасибо большое за ответ. Можно в принципе попробовать и мне это лечение, думаю хуже точно не будет. После вашего ответа даже как-то страх прошел перед приемом данного препарата, надеюсь и мне поможет.

Гламурная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:20

Сообщение Гламурная »

У меня ттт ни у кого этого заболевания нет. Вообще сахарный диабет это серьезно - никому не пожелаешь такое заболевание.

Леона
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение Леона »

я не пила, но мне приписывал врач

Ответить