Косметолог Жученкова Юлия Андреевна

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Косметолог Жученкова Юлия Андреевна

Сообщение MagicGirl »

Хочу на этом форуме выразить свое восхищение работой Юлии Андреевны Жученковой. Уже несколько лет хожу только к ней, столько комплиментов моему лицу я не получала и в свои юные годы, а мне сейчас 44 года. Очень рекомендую 3D мезонити, я поставила 30 мезонитей по овалу лица, так как контур лица уже начинала потихоньку "уплывать". Заранее хочу вас подготовить к тому, что первые дни после процедуры лицо будет выглядеть не лучшим образом, отеки, синяки, все как положено. Но уже через несколько дней я могла немного припудрить оставшиеся синячки и спокойно ходить на работу. Окончательный результат был где-то через месяц, это просто потрясающе - контур лица стал более очерченным и четким, подтянулись щеки и вот уже пол года все отлично, эффект держится замечательно. Не первый раз также делаю плазмолифтинг, очень нравится эффект от процедуры. Кожа сияет, цвет лица потрясающий, здоровый естественный румянец. Морщины не разглаживаются, но качество кожи на глазах улучшается. Думаю сделать плазмолифтинг кожи головы, но это уже осенью.

Искусительница
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:02

Сообщение Искусительница »

много хорошего слышала о плазмолифтинге, скажите, больно? И как потом сразу после процедуры? Муж дома не испугается :shock: ?)

MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Сообщение MagicGirl »

По сравнению с биоревитализацией на следующий день я смогла уже спокойно выйти на улицу. У меня получилось 3 процедуры, кололи лицо и немного шею. Анестезию не делали, кололи глубже, чем мезо, больно, но терпимо. Сразу после процедуры лицо покраснело, немного жгло, образовались папулки, синяков и отека не было. Процедуру делала утром, к вечеру папулок не было. Мне сделали 2 пробирки PRP кололи Endoret.

Искусительница
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:02

Сообщение Искусительница »

MagicGirl писал(а):По сравнению с биоревитализацией на следующий день я смогла уже спокойно выйти на улицу. У меня получилось 3 процедуры, кололи лицо и немного шею. Анестезию не делали, кололи глубже, чем мезо, больно, но терпимо. Сразу после процедуры лицо покраснело, немного жгло, образовались папулки, синяков и отека не было. Процедуру делала утром, к вечеру папулок не было. Мне сделали 2 пробирки PRP кололи Endoret.
папулки меня не пугают, а вот то, что морщины не убираются - это не очень хорошо. Ботокс делать не хочу, к пластике я тоже пока не готова, а вот от морщин бы избавилась с удовольствием, И странно, "плазмолифтинг" же называется, лифтинг - это подтяжка, а ничего не подтягивает...

MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Сообщение MagicGirl »

ну, плазмолифтинг - это в народе такое название, по сути это просто питание кожи, эффект надолго сохраняется, кожа бархатистая, вид посвежевший, отдохнувший, у меня ушли следы постакне, которые просто раньше серыми пятнами были на лице. Но я, честно говоря, еще делаю уходовые процедуры и именно благодаря косметологу очень полюбила ухаживать за кожей лица, раньше мне проще было просто все замазать и пойти, а сейчас вообще пользуюсь минимумом косметики. Плюс эффект от нитей конечно нельзя отменять, носогубки разгладились, кожа упругая, ничего не висит - отлично просто. А почему вы ботокс не хотите? Я колола диспорт пару раз, бежбровка разгладилась и мимика сохранилась.

Искусительница
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:02

Сообщение Искусительница »

MagicGirl писал(а):ну, плазмолифтинг - это в народе такое название, по сути это просто питание кожи, эффект надолго сохраняется, кожа бархатистая, вид посвежевший, отдохнувший, у меня ушли следы постакне, которые просто раньше серыми пятнами были на лице. Но я, честно говоря, еще делаю уходовые процедуры и именно благодаря косметологу очень полюбила ухаживать за кожей лица, раньше мне проще было просто все замазать и пойти, а сейчас вообще пользуюсь минимумом косметики. Плюс эффект от нитей конечно нельзя отменять, носогубки разгладились, кожа упругая, ничего не висит - отлично просто. А почему вы ботокс не хотите? Я колола диспорт пару раз, бежбровка разгладилась и мимика сохранилась.
по поводу ботокса даже не знаю, у меня наверное какие-то предубеждения :mrgreen: Это же яд, бутолотоксин, хотя я вообще не очень разбираюсь. Мне вообще 45, я задумывалась о блефаропластике и была на консультациях у нескольких хирургов, но потом передумала делать операцию, решила подождать пока и найти хорошего косметолога и пока заняться чем-то менее травматичным, чем пластика. Вот плазмолифтинг посоветовали, как щадящую, но эффективную вещь, но морщины опять же куда девать... Нити, даже не знаю... можно попробовать, хуже наверняка не станет. Скажите, а Ваш косметолог где принимает?

MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Сообщение MagicGirl »

вам и правда лучше посоветоваться со специалистом. Юлия Андреевна принимает в клинике Гришкяна, это на Большой Дорогомиловской. В что ботокс, что диспорт, про яд, честно впервые слышу. Сходи на консультацию, если проблемы можно косметологией исправить, то лучше конечно с пластикой пока повременить.

Ответить