! Расскажите, кто отбеливал кожу в интимных местах

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
lastl7774
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 22:09

! Расскажите, кто отбеливал кожу в интимных местах

Сообщение lastl7774 »

Девочки! Расскажите, кто отбеливал кожу в интимных местах. Чем пользовались, что реально помогает? а то с мч интим намечается (отношения - серьезные), а там у меня не айс)).

pomano125
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:01

Сообщение pomano125 »

Мне подруга привезла со Штатов крем Lakshma MAXXI. Дорогое средство, но хорошее. Эффект заметен после недели использования. Но сначала надо в салон на пилинг, а затем уже дома крем наносить)) Только вот желательно именно со Штатов привезти, если кто-то из знакомых есть, попросите, пускай пришлют - в наших магазинах не то качество продукции, проверено на себе!

ella546715
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:19

Сообщение ella546715 »

Ой, автор, я вас очень понимаю. Прошла курс гормонов, кожа потемнела пятнами! Выглядит ужасно, комплексов куча!! Вы говорите про молодого человека - да я мужа, с которым двое детей, стеснялась! Год промучалась, что только не пробовала: травки, крема, косметическое отбеливание, потратила деньги, результата почти что ноль (после салона, конечно, посветлело немного, но очень много процедур надо, по карману ударят солидненько так)), да и результат недолог. Сходила к ней на консультацию по другому вопросу (акция была, консультация у ведущих специалистов бесплатная) , она и предложила лазерное отбеливание. Прошла три процедуры, результат превзошел ожидания. Стало как было раньше, даже, мне кажется, еще лучше, вот. Про отдельная история: очень тактичная женщина и врач профессиональный. Короче, как к ней попала, так камень с плеч свалился))

pomano125
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:01

Сообщение pomano125 »

оЙ, я знаю, как это( Киста это такая дрянь, от которой сложно избавиться! Очень часто возвращается! У одной тетки на работе за последние полгода - две операции, при чем в период между вмешательствами постоянно на таблетках! Вторая так вообще за полтора месяца до четырех см в диаметра выросла!

ella546715
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:19

Сообщение ella546715 »

Честно, мне кажется ждать - это бесполезно. Все время стремно. чтобы она не лопнула. Ни сексом, ни в сауну, ни спортом заниматься нельзя. Не жизнь, а реально полужизнь какая-то!! я лечилась около двух лет, с попеременным успехом. Очень уж хотелось без операции, поскольку планировала рожать! Но потом психанула: сколько денег ушло на лекарства, и здоровья, а результат в итоге нулевой. Первым делом сменила врача (почему то своего заподозрила в не очень честном подходе - многие таблетки он сам продавал. типа, подешевле из США). По совету обратилась к Жумановой Екатерине Николаевне. И сразу поняла, куда попала! Во-первых, врач (и не только она, как оказалось, операцию делает другой врач - Максимов Артем Игоревич) внимательная, все выслушала, осмотрела, говорит: надо удалять! Но для подтверждения диагноза я еще два дня до операции сдавала анализы и проходила УЗИ, в общем, обследовалась. При чем, как оказалось, бесплатно, так как все эти обследования вошли в стоимость операции. Кисту удалили лапароскопией, шрамы ну очень маленькие (видела у одной после операции в ЖК, жесть). Что самое важное - яичник сохранили!!! После операции еще три дня продержали в стационаре - как объяснили, для наблюдения, поскольку операция сложноватая была. Да я и не особо рвалась домой, как никак, страшно после всего этого. а так постоянно под контролем врачей) Сейчас принимаю курс гормонотерапии и надеюсь, что все в итоге обойдется)))

трамвайкина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:38

Сообщение трамвайкина »

а зачем ее ТАМ отбеливать? :shock:

Vikki1205
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:46

Сообщение Vikki1205 »

pomano125, согласна с тобой, крем Lakshma Maxxi отличное средство. Отбеливание интимным зон с этим кремом можно провести дома и не посещать дорогие салоны.

kira.malc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:28

Сообщение kira.malc »

Вообще я когда ходила на процедуру лазерного омоложения влагалища, в добавок проходились лазером и по половым губам. так вот это не только дряблость убрало (или скорее вернуло тонус) но и пигментация ушла, но у меня ее было ооочень мало. Такую процедуру делала у Бабаевой Лолы, хотя можно и к Бакирханову пойти. И кого-то слово лазер пугает, но тут другой принцип действия, ничег не режут и это совсем не больно - только тепло - не операция, а быстрая процедура. А эффект впечатляющий.

Ответить