Только пластика

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
hothothot
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:07

Только пластика

Сообщение hothothot »

Этот пост и наставление от меня специально для тех, кто думает , что после родов ваши сиси увеличатся сами и приобретут желанную форму, что капуста- это вариант и липофиллинг- идеальный выход, что тайские таблетки и супер- мази- отличный метод и что делая жим от груди вы увеличите формы до шариков…Нееееет! нет , нет, нет…ТОЛЬКО ПЛАСТИКА! Увеличение груди с помощью имплантов- вот это выход! я ждала , пока не стукнет 30! уж после 20 она точно не вырастет сама , поверьте) ну если конечно центнер не наберете =))) гыыы)
Итак…прямиком к своему юбилею я решила организовать себе красивый бюст) Естественно заранее…за два месяца, учитывая восстановление. Чтобы на праздновании ( где было приглашено больше ста человек ) все увидили и порадовались за меня) Таков был план! Мои пожелания были просты - чтоб имплант не прощупывался, чтоб не видно было швов..и чтоб вместо плоской доски и двух сосочков - появились ОНИ- желанные сисяндры! Я удивлена в приятном смысле..как при моем недостатке жира-веса- хирургу в конечном итоге удалось сделать мне пышные и в то же время естественные формы…но об этом позже. Сразу скажу-спасибо моим подругам..которые днями и ночами сидели в интернете и помогали в поисках клиники…Их у нас предостаточно в Москве..Поскольку из знакомых никто особо не делал пластику в таких масштабах, как планировала я , мы положились на собственные силы. И чудесно…нашли место с очаровательным и многообещающим названием- Бюстклиника…Меня записали к Чайковскому Олегу…именно его работы мне понравились больше всего..для себя выделила несколько работ , по лейкалу которых хотелось получить точно такой же результат…поэтому в этом плане было просто…как парикмахеру сказать- хочу прическу, как у Адрианы Лимы, например)
Моя первая встреча с хирургом запомнилась мне навсегда..волнительный момент..моделирование и куча моих тупых вопросов..ну что поделать, хирурги привыкли к этому, уверена! Сдала ФЛГ и ЭКГ и другие анализы- все очень быстро и удобно, Олег Львович расписал-что где сделать и я отлчино справилась с первой частью…и потом томительнооооее ожидание…ночью перед операцией снились кошмары…подруги сказали, что это хороший знак аахахха…. И тут утром меня начало потрясывать…Нооооо стоило вступить на порог Бюстклиники- волнение как рукой сняло…такое ощущение, что у них на входе стоит какая-то штука типа вай фая, что распространяет успокаивающие и позитивные вибрации =))))) Успокоительного ведь я не пила…Еще и обаятельнейшая улыбка моего дока! Сделали мой день))) Наркоз, шапочка, свет яркий …и вот уже я просыпаюсь в кровати…с тянущей болью, сухими губами и первым делом щупаю..что там…а там МОЕ! РОДНОЕ! никому не отдам))))) Вкололи обезболивающее и я снова вырубилась- проснулась уже был вечер- дико хотелось есть….но еще больше хотелось посмотреть , что там…. Друзья, хочется сказать вот что,,не ленитесь и хорошо выбирайте хирурга…это очень важно. Я очень оооочень счастлива, что девчата помогли мне найти моего судьбоносного дока, моего супер-талантливого хирурга, невероятно-позитвиного человека-Олега Львоича Чайковского…мастерство хирурга предопределяет результат…Внимательно читайте отзывы и переписывайтесь со всеми, узнавайте, ходите по всем консультациям…рассматривайте разные варианты и вы найдете своего хирурга, как я….Прошло уже достаточно времени с операции….Я очень круто ометила свой ДР..удивила всех размахом, а самое главное - внешним обликом) Но все же - главное , что внутри, гармония с самим собой…ну а мне этой гармонии помогли достичь в Бюстклинике =)
Изображение
Изображение

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Иметь красивую грудь, думаю мечта каждой девочки, поэтому я всегда хотела немного больше грудь, чем она у меня была, поэтому уже несколько лет собирала деньги, что воплотить свою мечту в жизнь, обратилась к Белому И.А. он мне очень помог в выборе имплатнов, да и операция прошла на ура, сейчас моя грудь выглядит просто замечательно

Ответить