Мицеллярная вода

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
ХорошенькаЯ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 13:13

Мицеллярная вода

Сообщение ХорошенькаЯ »

Девочки, не так давно прочитала в какой-то статье, что макияж лучше снимать мицеллярной водой. Правда ли это? Чем она лучше, чем обычное молочко? Может кто подскажет?

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Не знаю кому как, а лично мне мицелярная вода очень нравится. Беру себе мицеллярную воду “Очищение” от Эйвон. Стоит доступно, очищает бережно, мою кожу не раздражает и не сушит. Мне этого вполне достаточно.

ХорошенькаЯ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 13:13

Сообщение ХорошенькаЯ »

А из какой именно она серии не подскажите? Для какого типа кожи подходит? А то я уже давненько каталог Эйвон не листала и не в курсе представленной у них продукции.

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Мицелярная вода “ Очищение” из серии Нутраэффектс, он подходит для всех типов кожи и даже для чувствительной, в принципе именно поэтому я ее и купила.

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

И я в восторге от нее. уже второй флакон заканчиваю. Эта мицеллярная вода Очищение от Эйвон стала моей находкой и любимчиком в этапе очищения лица. Потрясающе удаляет даже водостойкую косметику и не нужно ничего тереть, просто растворяет косметику.

Tatyana88
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:19

Сообщение Tatyana88 »

Я Лореалевской стала пользоваться недавно, очень нравится. Косметика легко снимается. Не остается никаких неприятных ощущений после. Наоборот, кожа становится заметно мягче и бархатистей.

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Пользуюсь каждый день . Мне нравиться .

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

Да, я снимаю макияж мицелярной водой, достаочно неплохо справляется. Еще, как альтернативу, использую салфетки для снятия макияжа, особенно хорошо убирают даже тушь Intimo Sano, итальянская фирма.

LadyLima91
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 12:28

Сообщение LadyLima91 »

Можно снимать мицеляркой, да. Она хорошо справляется, но главное всегда умываться после неё и не оставлять на коже перед сном. Всё равно это химия, как бы не писали на упаковке, что не требует смывания

Ответить