В Новосибирске делают миниабдоминопластику?

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
sun
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:50

В Новосибирске делают миниабдоминопластику?

Сообщение sun »

В Новосибирске делают миниабдоминопластику? Поделитесь пожалуйста опытом кто где делал такую операцию? Результаты?!

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Вот нашла для вас ссылочку https://www.clinicaelena.ru/abdominoplasty.htm фотки конечно впечатляют. Кстати цены очень даже приемлимые. От 22800 до 45600. У нас с 50 тыщ начинаются.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Ну интересно конечно же... Но мне интересно другое - что такое миниабдоминопластика? Это какое то частичное удаление или как? Расскажите пожалуйста.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Ну раз мини, то цены конечно же должны быть совершенно другими, чем при обыкновенной абдоминопластике. Но вот стоит ли ее делать в Новосибирске?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А почему бы и нет? В конце концов человек решается не на полную операцию по пластике живота, а на частичную... Думаете с ней врачи в ее городе не справятся?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Но в любом случае в большом городе операцию сделаю лучше и качественнее. ПОтому что у них больше возможности для обновления оборудования и материалов.
,

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

В большом городе - я это вы имеете ввиду не столицу случайно? ;) Я согласна, что оборудование и лекарственные средства в этих городах по лучше и новее......

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А я не представляю, как это частичная пластика живота... через разрезы что ли? Тогда в чем смысл? В просто откачке? А как же быть с кожей лишней?

Ответить