Лекарства от язвы

Обсуждаем болезни желудочно-кишечного тракта и нехирургические способы лечения.
Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Re: Лекарства от язвы

Сообщение Migera »

Точно, я тоже много полезного узнаю.

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Nastya Polyakova писал(а): Учитывая что препарат новый, лучше согласовывать применение с врачом
Да хоть новый, хоть старый, все надо с врачом согласовывать. У меня была не язва, только эрозивный бульбит, и то пришлось в больнице лежать.

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Мне дома назначали лечение. У меня была, и язва и бульбит, только причиной моей язвы был хеликобактер, который пришлось устранять сильнейшими антибиотиками, препаратом на основе омепразола, и назначали конечно линекс параллельно, но никак не восстановлюсь после этого лечения, до сих пор расстройством страдаю. А вот язва больше не беспокоит.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Felsher писал(а):Мне дома назначали лечение. У меня была, и язва и бульбит, только причиной моей язвы был хеликобактер, который пришлось устранять сильнейшими антибиотиками, препаратом на основе омепразола, и назначали конечно линекс параллельно, но никак не восстановлюсь после этого лечения, до сих пор расстройством страдаю. А вот язва больше не беспокоит.
У нас вечно так - одно лечим другое.... Я уже с год, наверное, все свои проблемы с расстройством или с запорами решаю при помощи максилака, действует всегда отлично.

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Himera писал(а): У нас вечно так - одно лечим другое.... Я уже с год, наверное, все свои проблемы с расстройством или с запорами решаю при помощи максилака, действует всегда отлично.
Я уже не знаю, стоит ли еще что-то принимать, пока не восстановится организм полностью.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Felsher писал(а):
Himera писал(а): У нас вечно так - одно лечим другое.... Я уже с год, наверное, все свои проблемы с расстройством или с запорами решаю при помощи максилака, действует всегда отлично.
Я уже не знаю, стоит ли еще что-то принимать, пока не восстановится организм полностью.
Так я вам максилак именно поэтому и советую, он поможет быстрее восстановится. Максилак это ведь живые бактерии, в одной капсуле содержится миллиарды полезных бактерий. Его даже назначают по одной капсуле в сутки, потому что эффективен. Хуже точно не будет.

Sunlight
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 09:02

Сообщение Sunlight »

Himera писал(а):
Так я вам максилак именно поэтому и советую, он поможет быстрее восстановится. Максилак это ведь живые бактерии, в одной капсуле содержится миллиарды полезных бактерий. Его даже назначают по одной капсуле в сутки, потому что эффективен. Хуже точно не будет.
А сколько дней нужно принимать эти бактерии?

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Sunlight писал(а):
А сколько дней нужно принимать эти бактерии?
Кому как. Мне обычно десяти дней достаточно, хотя облегчение чувствуется уже в первые дни приёма, только я не бросаю, допиваю упаковку до конца, чтоб уже закрепить эффект.

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

есть две схемы терапии, трехкомпонентная и четырехкомпонентная, и какую назначить выбирает врач в каждом случае индивидуально, самолечением бы я не занималась, если хотите эффект от терапии получить.

Ответить