послезавтра на гистероскопию!!

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
ella546715
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:19

послезавтра на гистероскопию!!

Сообщение ella546715 »

Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!

pomano125
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:01

Сообщение pomano125 »

Понарассказывают непонятно чего. а потом те и к врачам бояться. Гистероскопию делала не раз, не скажу, чтобы приятно, но не больно. И я делала без наркоза!! А сейчас особо напуганным наркоз делают, и по-моему даже общий можно!!!!!!!

lastl7774
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 22:09

Сообщение lastl7774 »

ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу, куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!)) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами))))))))))))) Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Вот здесь есть ответы на вопросы гинекологов про гистероскопию. Как ее делать и что бывает после. https://www.medikforum.ru/news/faq/19/

Ответить