Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы.

Сообщение Riris »

По окончанию обучения совместная работа с выдающимися пластическими хирургами д.м.н. профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А. На данный момент пластический хирург фрау клиник.

Ув. форумчанки, кто уже успел познакомиться с Андреем Евгеньевичем, как вам врач? Довольны ли результатами операций у Копасова?

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Так, а какая информация интересует или все равно какую операцию делали, Вы что делать то хотите? :roll:
Знакомая была на консультации у А.Е. по маммопластике, пришла в восторге, там технология предпросмотра новая на консультации можно было посмотреть как грудь будет выглядеть, но не знаю или это включено в стоимость консультации или она отдельно платила.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Не оперировалась у Копасова, но делала ринопластику в свое время. Так как слежу за новостями в соц сетях видела работы Андрея Евгеньевича по увеличению груди, понравились, ну и стоимость не кусается, в январе увеличение груди в районе 160 тыс было.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Изображение
Героиня из Перезагрузки, сегодня с ней выпуск был, Копасов делал пластику груди. Про саму пластику как по мне можно было бы и побольше рассказать, но у героини глаза аж прям загорелись, видно, что довольна с таким воодушевлением рассказывала.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Была на консультации у Андрея Евгеньевича, врач понравился. Поговорили про доступ, про объем, сошлись в хирургом во мнении. Впечатления хорошие остались после знакомства с врачом, думала, что все будет более натянуто, но врач очень веселый, разъяснил подробно про q чип в имплантах. Если анализы не подведут, буду в этом году ещё делать операцию.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Amia, что за чип и нам расскажите) а то впервые слышу) Операцию не назначили еще или может уже сделали? Хороший подарочек под новый год был бы)

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Надо будет почитать про чип, интересно с какой целью его ставят в импланты, какую информацию можно узнать с помощью этого чипа?
Что-то у меня фото не подгружаются в темках, раньше все нормально было, Amia, а Вы выкладывали свои фото до и после пластики здесь на форуме? В какой теме можно посмотреть?

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Что-то на форуме с фотографиями стало.. Тоже заметила, что как-то не полностью показывает форум, а только какую-то непонятную полоску. Но может поправят со временем. Мне работы Копасова по маммопластике очень нравятся, много отзывов есть в сети от его пациенток, приятное впечатление производит хирург. Общительный и открытый.

Ответить